Лечение рака желудка креолином и фракцией АСД

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Лечение рака желудка креолином и фракцией АСД
 
Ребят, болезнь вообще в принципе не лечится на последних стадиях, когда уже идёт метастазирование. Люди едут в Израиль к врачам, которые только и делают, что тянут деньги. Толку не будет. Зачем цепляться за жизнь из последних сил? От судьбы никто ещё не убегал. Не буду приводить в пример известных актёров, которые давно в могиле. Зачем мучиться и мучить окружающих тебя людей, сажать всех родственников, детей на деньги, вгонять их в долги? Человека не станет, а детям потом с долгами расхлёбываться? О них надо думать.

Душа не умирает, умирает её физическая оболочка. Реалисты осознают, что такое РАК. И нет панацеи от него. Самая худшая форма обмана - это САМООБМАН. Кто готов со мной поспорить отвечу всем.
 
Дорогая Виктория. Моей мамочке 4 месяца назад тоже сделали операцию на желудке,но после этого нам сказали химию делать бессмысленно,да и она была против так как стала лучше себя чувствовать.Сейчас она просто умирает,метастазы везде,поэтому я думаю нужно цепляться за любую возможность.Желаю вам всё это пережить,мне самой очень тяжело.
 
Здравствуйте, моему дедушке 73 года, в декабре месяце его положили в БСМП с сердцем( у него  было очень высокое давление 200-210 ), когда он проходил там обследование у него обнаружили язву диаметром 4,6 см, с подозрением на онкологию желудка. После того как он прошёл лечение с сердцем его отправили домой и сказали чтоб после нового года ложился на операцию с язвой. Он лёг в больницу 10 января, у него взяли анализы на раковые клетки (после этого долго тянули сказали что потеряли результаты анализов), числа 12 поставили диагноз - онкология, и сказали что нужно делать операцию, операцию назначили сначала на 16 потом перенесли на сегодня, сегодня должны делать операцию. У меня такой вопрос, что именно они могли ему удалять, как я понял стадия у него не самая последняя так как он не ощущал никаких болей, был хороший аппетит, с большим желанием ходил на работу, каждый день бегал на родник за водой, рвоты не было , настроение всегда было хорошее, цвет кожи нормальный и про боли ничего не говорил. И сколько человек может прожить после этой операции ?
 
Айдар, 18.01.2013 13:56:41
Это опять я , только что позвонил папа сказал что операцию сделали И что операция шла 3с половиной часа , незнаю что и думаю с одной стороны это и к лучше что хоть что то сделали , а не просто открыли посмотрели  и зашили как многие здесь пишут ... Напишите пожалуйста чт теперь ждать ? Что делать в первые дни после операции ? И сколько человек может прожить после операции ???
 
Уважаемый Айдар, а Вашему дедушке после того как потеряли анализ делали повторный анализ? Чтоб подтвердить что у него онкология? Может у него просто язва желудка? И есть ли метастазы?
 
Хранит нас всех Бог. случайно попала на этот сайт. без слез не возможно читать все, что здесь написано. слышала случайно от одного человека, что действительно вылечиваются от мочи верблюда. даже многие все продают и едут в те страны , где живут верблюды, чтоб лечиться. поинтересуйтесь.
 
Уважаемые форумчане! Хочу поделиться информацией. Известно что рН биологических жидкостей организма колеблется в пределах от 7,0 до 7,5 за исключением тех жидкостей, которые изначально имели кислую реакцию: желудочный сок, моча и др. Сдвиг кислотно- щелочного равновесия в сторону закисления может привести к развитию болезней.  Прочитала в интернете, что раковые клетки не живут в щелочной среде. По большому счету у нас организм закислен, чем быстрее мы его закисляем тем быстрее мы начнем болеть (не только рак). Чтобы проверить наш организм на закисление, нужно купить лакмусовые бумажки. Защелачивают большинство фруктов, овощи, грибы, зеленый чай и др. Закисляют: сахар, макароны, мясо, яйца, сыр, картофель, сырое молоко, пиво,какао, шоколад.
 
Милена, по моему это прогон какой-то. Лакмусовую бумажку куда надо запихнуть???
 
Тестя сегодня оперировали, после визуального осмотра желудка и органов не решились на дальнейшее оперирование: метастазы поджелудочной, печени и почти всей брюшине. Что делать, какие есть препараты или иное лечение???
 
Рак не победить. Моей мамы нет ровно 9 лет. Я очень ее любила и тогда не понимала много. Мы лечили ее 3 года - операции, химия, облучения, все возможные и невозможые методики, БАДы, попали в программу  тестирования нового тогда препарата . Ей было 56 лет. . Эту болезнь обмануть нельзя, можно только оттянуть время. И непонятно кто страдат больше - больной или его близкие. Вам душевных сил. Крепитесь.
 
рН нужно измерить слюны. Там будет таблица, по которой нужно сравнить и посмотреть какой рН. И если это гон. Тогда почему в щелочной среде не живут раковые клетки?
 
Всем доброго здравия!Посоветуйте где в Германии леча рак желудка 4 ст. в Питере отказ Спасибо.
 
Моя мама попала в больницу 6 февраля с диагнозом анемия. Гемоглобин оказался очень низким (40), ей трудно было передвигаться, очень быстро уставала,несколько раз падала в обморок. В больнице врач сказал что нужно переливание крови и вот звонок вечером. Мама говорит что бы я поставил свечку, врачи вытащили с того света. При переливании что то пошло не так (врач так и не смог внятно объяснить что именно) и у неё остановилось сердце. С этого и начались наши беды!!! Через 2 дня проведя все анализы, врач сообщил мне что у мамы рак 3 степени с метастазами. На вопрос об операции и лечении, однозначно ответил что невозможно, гемоглобин был слишком низкий. Мама пролежала в больнице ещё недели 2, ей становились только хуже. 19 февраля она уже не могла сама вставать и почти ничего не ела, врач сказал что осталось немного. 20 числа я принял решение забрать её домой! В больнице её чем то пичкали, так что она спала всё время и ничего не чувствовала, но дома начались страшные боли. Участковый терапевт выписал трамал, но он её непомогла, раз что на пару часиков. И вот 22.02.2013 без пяти 00.00 мамочки не стало, несмотря на страшные боли до этого, ушла она спокойно и тихо!!! Всем искренне желаю терпения и сил. Это страшная болезнь, держитесь!!!
 
Мне 55 лет Болен РЖ 3 степени. в 2011г 28 марта меня оперировали. с марта и по сей день не выпил ни одной таблетки. кушаю всё подряд но понемножку. самовнушение это самое хорошее лечение. врачи здесь бессильны.вот уже почти 2года как после операции. в настоящее время поправился на 4кг. при такой болезни нельзя опускать руки. облучение и химию я отказался делать даже писал расписку. просто нужно жить жить и жить и не думать о плохом. с большим уважением Иван г ВОРОНЕЖ. САМОВНУШЕНИЕ МОЖЕТ  ПОБОРОТЬ ЭТУ БОЛЕЗНЬ.
 
Михаил у моей мамы тоже был гемоглабин низкий 32. Врачи ходили смотрели как она еще жива. Ну тогда они и не нашли почему он низкий. Выписали ее домой. А через 4 года поставили рак. И тоже до последнего ходила. Врачи ничего не смогли сделать. Я им сейчас совсем недоверяю. Пью слабо- щелочную воду, укрепляю иммунитет. Прохожу противопаразитарные программы. стараюсь следить за собой. Иначе нельзя. Попадешь к врачам, они только тебя искалечат и все, и забудут как тебя звали. Так что к ним лучше не попадать.
 
Моей маме в апреле 2002 года сделали операцию по удалению опухоли ободочной кишки 3 степени. Но она до сих пор жива и слава богу! Ей в больнице кто-то дал отросточек золотого уса, который она стала дома выращивать и пить водочный настой. Сначала она ходила в онкологию на осмотр ежеквартально, потом раз в полгода, затем раз в год, и через 5 лет ее вообще сняли с учета. Золотой ус продолжает пить до сих пор, периодически пьет чистотел, керосин авиционный. Ей сейчас 78 лет, скоро будет 79, выглядит молодцом, на вид 65 не более, ясный ум, хорошая память. Просто не надо лениться! А бороться, бороться и бороться!
 
Все здравствуйте, моей маме 57 лет, поставили диагноз РЖ 3 ст в сентябре. В октябре прооперировали, оставили 5-ю часть, убрали 2 метастазы из лимфоузлов. Операция прошла успешно, химиотерапию не назначали. Спустя 3 месяца появилась тяжесть в животе, рвота желчью, она ослабла, похудела, ест мало. На данный момент прошло 4 мес, сейчас в больнице, сделали операцию на днях сказали страшное- метастазы везде, задета печень, поражена селезенка, кишечник-сплошной конгломерат, брюшина поражена тоже. Химию назначать смысла уже нет, слишком далеко зашла болезнь+ слабые почки, больное сердце, врачи говорят что химия просто продлит мучения, а исцеления не будет. Ей диагноз не сказали, наплели что-то заумное, сказали что все обойдется, но она догадывается, боится. Врач поставил на ней крест, опасается непроходимости, так как кишечник весь сдавлен и опутан метастазами, желчь идет в желудок, а потом тошнит. если будет непроходимость то помочь будет нельзя ничем, даже вывести кишку через бок. Сегодня 3-й день после операции кишечник заработал, может быть решат все же делать химию, не смотря ни на что мы на химию надеемся. Врач сказал что ей осталось месяца 2, но мы должны быть готовы что ее не станет раньше и она умрет в больнице. Понимаю, что чуда не будет, но как же его хочется, надеемся урвать у смерти еще время, но для кого, как она будет жить дальше?!!! Время нужно нам, а ей? Конечно и ей тоже, но только не в муках. Врачи говорят что главное сейчас хотя бы выписаться и начать что-то кушать. Из больницы не гонят, пока. Что будет дома и думать боюсь. Ох как страшно!!! Надеюсь и верю на лучшее, она у нас борец, сильная, может даст нам Бог побольше времени.
 
Кто-нибудь использовал пластыри Транстек или Дюрогезик? Помогал от болей? Вопрос о привыкании уже не стоит. Очень сильные боли. Как достать эти пластыри? Кто-нибудь отзовитесь.
 
Прочитал откровения людей и плакал. Не верьте, что все врачи сволочи, просто современная медицина бессильна против онкологии на последних стадиях. Все акониты, болиголовы, висмуты - не дают почти ничего, кроме успокоения родственников, типа мы что-то делаем. Думаю гуманнее сосредоточиться на обезболивании. Не спешите с морфием. Думаю логичнее начать с анальгина 2мл. и 2мл. димедрола внутримышечно не чаще 3 раз в день. Потом баралгин. Рекомендуемая доза 2мл, суточная 4мл. В крайнем случае можно ввести внутримышечно сразу всю ампулу 5мл. Это погрузит больного в сон на довольно продолжительное время. Но следите за давлением - оно может резко упасть. В этом случае заливаем кипятком третью часть чайной ложки корицы, добавляем несколько капель лимона, ложку меда, и даем больному в объеме 2 столовых ложек. Потом трамадол или аналоги, но это без врача Вы не купите. Нужен онколог, который будет требовать МРТ или КТ. Это не он такой жестокий, таковы правила. Трамадол умеренно вреден, как наркотик он в 5000 раз слабее морфина. Морфин - только, когда боли невыносимы и крик стоит на весь дом. Как показывает практика, от начала использования морфина до ухода больного редко проходит больше месяца. Осторожнее с витаминами, особенно группы В, надо консультироваться с врачом. И не увлекайтесь, пожалуйста, самолечением. Это ужасно, но давайте возьмем себя в руки и сделаем все, чтобы наши близкие ушли с улыбкой на лице, защитим их от страдания! Вечного ничего нет, скоро все мы встретимся в Царствии Божьем! У меня отцу 79 лет 11 месяцев. Очень хочу довести его до 80 лет, но с каждым днем понимаю, что горизонты современной медицины сужаются. Ничего! Еще поборемся! Держитесь!!!
 
Алекс, о каких нынче врачах в России вы говорите? у меня такое впечатление, что тех, кого показывают по тв и говорят об их великой любви к работе и кропотливому труду на благо пациентов - их просто нет или они виртуальные.. Знаете есть такой фильм американский про выборы "Хвост, который вилял собакой!. так вот наша медицина это точно этот фильм. ЕЕ уже нет. но по тв нам говорят о каких то новых больницах, центрах и супер профессиональных врачах. НА примере своего родного дяди ( а у дяди неоперабельный РЖ). Ведь что в его городе происходит Орске, Год назад удалили 2/3 желудка и сказали - все ок. живите как жили. ничего не нужно делать. А потом после появившихся через пол года болей, его опять положили разрезали и зашили. И из человека 96 кг при росте 185, он превратился в узника бухенвальда. 52 кг. И его не лечат и ничего ему не рассказывают. просто травят химией , а нужна она или от нее ему только хуже становится... В г.Орск и на всю его область - одна палата - где 4 койки для проведения химиотерапии... Вот и посчитайте,,. как у нас великолепно заботятся о больных.
 
Моему дедушке 73г 2 месяца назад обнаружили РЖ,уже в тяжелой форме.Опухоль поразила весь желудок,сначала хотели его удалить,но после томографии и от операции отказались,сказали что бесполезно.Для нас это было просто шоком,наш дедушка был здоровым,сильным,крепким мужчиной до последнего копался в огороде,держал хозяйство,даже ни каких признаков, что что-то не так не было,он до последнего скрывал,что обследуется. а тут такое.Очень тяжело!!!!Сейчас он дома,погибает на глазах,похудел,есть не может,постоянно рвет,гемоглобин низкий,но болей пока у него сильных нет,обходятся легкими обезболивающими.В придачу ко всему у него собирается жидкость в брюшной полости,а врачи отказываются делать выкачку,а живот заметно растет,при том что он очень похудел.кто с таким сталкивался,что Вы делали,стоит ли настаивать на откачивании жидкости,или это только повредит?он не может понять,почему ему ничего,кроме капельниц, не делают,очень хочет жить(
 
У моей мамы тоже не было никаких признаков болезни. К врачам обратилась с кашлем... И спустя каких-то три месяца ее не стало. Тоже был РЖ последней стадии. Операцию делать ей отказались. Сделали два курса химиотерапии - после второго она совсем стала плохо себя чувствовать. Жидкость в животе скапливалась - один раз согласились откачать, но спустя пару недель она снова накопилась. И после этого мы уже никого не могли уговорить ее откачать - ни платно, ни бесплатно... А болей у нее, кстати, до последнего не было... Просто худела на глазах, и рвало...
 
Жидкость в брюшной полости - это асцит. Откачка жидкости облегчает самочувствие. Моей маме делали эту откачку, потом вывели трубочку наружу, и она ходила с бутылочкой в которую постоянно сливалась жидкость из брюшной полости. Потом жидкость стала образовываться в легких. Тоже откачивали. Маме становилось лучше после первого и после второго раза. После третьей откачки жидкости из легких она сильно ослабла, легла и больше не вставала. Ее постоянно рвало, потом рвота стала черной. Хотя она ничего не могла есть. Через 8 дней после последней откачки жидкости из легких она умерла.
 
Я читаю и удивляюсь. Люди какой врач хочет чтоб мы были здоровыми? Если мы будем здоровыми они окажутся без работными.
 
вика,
Моей маме тоже сделали операцию 15 марта, удалили две опухоли и выписали с T3N0V0Y2(IIa). Сейчас предлагают химию, но платно. Вот и не знаем, что лучше: делать или нет (врачи толком не разъяснили)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки