Как увеличить рост человека в домашних условиях?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Как увеличить рост человека в домашних условиях?
 
мне 24 лет рост 167 см очень хочу вырасти. Но у меня нет денег на всякие аппараты Елизарова и остальные способы. Можно ли это сделать в домашних условиях?
 
Мне 14 лет рост 172.Я начинающая модель.Но прекращаю расти..что делать? :(
 
мне 15 лет рост 157 хочу хотябы 165 как добиться этого результата
 
Школа Роста полная хрень, выкачивают только деньги !
 
Мне 19 лет, рост около 150 см=( вес 38, но не худощавая. Ужасно мешает это жить, в личной жизни всё хорошо, уже даже замужем,вожу машину аж с 14 лет=) Но эти "люди" всё время тыкают тупыми вопросами "а ты что такая маленькая?", "тебе 19 лет? А по росту так 12"=((
Просто вам не понять как это неприятно до ужаса, приходишь порой домой и нервы сдают от этого, реветь можно весь вечер и ночь от этих "вопросов". Какие люди не воспитанные в нашем мире. Все говорят, да брось это же круто быть маленькой, как куколка прям, ещё внешность такая кукольная...Нифига не круто если честно, нервы ни к чёрту уже=((( Приходится ходить всё время на огромных каблуках, хотя охото порою надеть рибовские кеды и на всех плюнуть с высока.Но...
 
мне 15 лет мой рост-148см а вес-38кг хочу увеличить рост хотя бы до 160 см
 
мне 16 лет, рост 168см, не пью и не курю совсем
 
мне 29, рост 152см, хочу вырасти до 180см, что для этого нужно.
 
Всем привет. Меня Женя, мне 16 лет, рост 160. хочу вырасти на 10-15 см? что делать? Дайте пожалуйста ваши советы,( только без химических вмешательств и всяких лекарств). Буду благодарна.
 
и еще я не курю не пью )
 
Мне 15. Я ростом 143. Помогите как увеличить рост? :(
 
мне так надоели люди которые критикуют мой рост!что мне делать если Боженька меня такой создал.мне 14лет и мой рост примерно 150.одноклассницы смеються все.я им до плеч.так обидно.плакать надоело:-( :'(
 
Дурочки вы все.
Девушки ну что за глупости.
У меня рост 158,тоже чувствовала себя мелкой.
Встретила молодого человека,который только и говорит как ему нравится что я такая маленькая-миленькая.Мне даже перехотелось вырастать.Поймите,близкие люди вас и таких любят:*
 
Мне 16 лет,рост 169 см.До 16 лет занималась худ гимнастикой.Cейчас дома растягиваюсь.Хочу увеличить рост на 5 см.Что делать?
 
мне 12 лет, а рост 151 (((я самая маленькая в классе, хочу подрости хотябы на 5 см
 
Мне 24, рост 171. Хочу вырости до 180. Как это сделать в таком возрасте?
 
Всем привет!Ребята успокойтесь вы по поводу своего роста.Например мне 24 и мой рост 187,ну очень мне не удобно,спина болит,шея.Я очень хочу носить обувь на каблуках,но приходится все на сплошной.Теперь я думаю почему мой рост не 160?Хотя мои родители низенькие мама-160,папа-175
 
мне 15, мой рост 187, хочу вырости до 194. Скажите каким образом?
 
Я ученик 11класса,мне почти 17. Мой рост 171см.
Вырасту ли я до 180?
 
Так мне 15 лет (через месяц 16) мой рост 168 см вес 58 кг ( тоесть идеал своего возраста) тоже был маленький... рос различными способами 1 вис на турнике на подколенках и на руках 2 прыгать до предмета до которого вы едва в прыжке дотягиваетесь или просто тянитесь к предмету ешьте морковку в натуре помогает) больше спите занимайтесь спортом( очень хорошо помогает плаванье) по такой программе за лето я вырос на 13 см при том условии что все лето курил
 
Люди. дам вам цельный совет. Каждый день после обеда съедайте тарелку тертой моркови, и обязательно полить подсолнечным маслом, потому что витамин А без этого не усваивается. Каждый день делать упражнения на растяжку. По 5-10 минут висеть на турнике с грузом и без. Записаться в секцию баскетбола или волейбола. Обязательно 2-3 раза посещать бассейн. Если все делать правильно, то и вырастите.  
В 10м классе,мне 16 лет, я начал следовать данной методике. За месяц подрос на 2 сантиметра. Это, конечно, не много, но все таки что то есть. Удачи всем
 
мой рост 160см - 21 год хочу быть 172 что делать?((
 
21 год рост 160 вес 43,,))я прелесть))и так считают все)отбоя от парней нет),так что побольше уверенности в себе)!)удачи.
 
у меня рост 160 и очень страдаю от этого незнаю что делать
 
МНЕ 15 ЛЕТ МОЙ РОСТ 153 ХОЧУ УВЕЛИЧИТЬ РОСТ ДО 184 СМ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки