Как лечить геморрой народными средствами?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Как лечить геморрой народными средствами?
 
РЕЦЕПТ. 1 СТ.ЛОЖКА КАКАО, 1 СТ. Л. МЕДА 1 ЯЙЦО И 100 ГР. СЛИВОЧНОГО МАСЛА. оЧЕНЬ ВКУСНОЕ О ПОЛЗНОЕ.
 
Мне 18 лет я занимаюсь в тренажерном зале, и вот как то раз с весом немого перебрал вылезла эта злоурядная шишка. Ну я как то не оброщал внимания, через неделю где то сама прошла, вот опять таккая история, но уже давольно таки на много болезнение..(( как бы ее вылечить(но только без всяких промываний)? И можно ли в дальнейшем заниматься этим видом спорта?
 
Да люди, я раньше смеялся от слова гемор, пока он не посетил меня. Мне сейчас 26, год назад появились первые симптом, с которым я легко справился с помощью 2-х свечей Релиф, а в этом году снова эта проблема, но уже больнее, Релиф купил в надежде на помощь, а от свечей уже эффекта нет. К врачу идти это еще один гемор, но только уже в голове,так что буду пробовать народную медицину опять, только на нее родимую вся надежда, бабушка именно ею мне помогла при застуде мочевого пузыря. Так что не отчаивайтесь, выход всегда есть! :)
 
Почитала все коментарий,поняла что к врачам смысла нет идти,да и стыдно как-то,к родственникам и в аптеку даже стремно,собралась с духом и сказала мужу.А он говорит,что у меня небольшая припухлость всегда была,думал раз не жалуюсь,значит все нормально.Я тоже думала так и должно быть,у других как-то не довелось рассматривать эту часть тела.Сидела круглосуточно на зеленом чае,потом резко перестала пить,начались запоры и припухлость стала шишкой,болит и жгет.Решила использовать народное средство о котором на многих сайтах говориться и в коментариях часто,как об очень эфективном,бесплатным и всегда доступном методе.Свеча из картофеля на ночь,можно с засахаренным медом или с облепиховым,оливковым,на крайний случай даже растительным маслом.Мне в первый же день стало намноогооо легче.Единственное не знаю,излечила ли его до конца или это временное облегчение...
 
Вот тоже после родов мучаюсь. Лечилась свечами но все только на время помогает. Сейчас беременна 8 месяцев хочу попробовать народным средством. Что можно при беременности точно не знаю, подскажите. Заранее спасибо.
 
Свечу из картофеля сделать точно можно, это не опасно даже для беременных.
 
как это бумагой не пользоваться?сначала промыть водой а потом бумагой, тряпкой влажной вставлять узлы. Влажные салфетки супер и запаха нет и прочные!
 
ну вы даете-болезнь позор! а некрасивым быть тоже позор?
некультурным быть вот где ПОЗОРИЩЕ!
 
Цитата
Гость пишет:
Влажные салфетки супер и запаха нет и прочные!
Ну это полный идиотизм, влажными салфетками??? Вы знаете, какая там химия в них? Узлы можно нормально пальцами вставить, без всяких салфеток.
 
Трава КОРОВЯК!!! Ничего никуда сувать не надо. Читайте инструкцию и пейте как там указанно. Хотя ни слова не сказано о геморрое - помогает однозначно! 3 недели и рассасывается! Сам умчался и знаю что это такое, поэтому дарю рецепт всем бесплатно!
 
Мне 18 лет уже где год я хожу с кровью в туалет, и мешочек выпал, А вот шишка незнаю есть и ли нет просто не понимаю где она должна быть, друзья помогите пожалуйста советом и объясните подробно что за шишка и где она должна быть!!! Заранее спасибо
 
Шишка и мешочек это одно и то же. Не должно быть никакой шишки у здорового человека. Это геморроидальный узел, который надо лечить!
 
в 2003 году я удалил 2 узла, внутри еще 3 оставалось, не мучали вот уже 8 лет, сейчас опять началось. вчера болело до изнеможения.
 
У моего ребенка была такая же проблеме (выпадение прямой кишки). Старайтесь не держать ребенка долго на горшке.Контролируйте выпадение, своевременно вправляйте. И обратитесь к хорошему врачу физиотерапевту. После нескольких месяцев различных физипроцедур моему ребенку  стало намного легче. Сейчас сын уже взрослый и проблем нет.
 
Цитата
Гость пишет:
Нет, анальный секс не только не поможет, а еще и усугубит.
da tochno, posle analnovo sexa ia zarabotala gemaroi,  :cry:  i seichas neznaiu chto delat :(
 
да это большая проблема!Сочувствую!
 
а свечи из картошки на сколько оставлять?
 
скажите про картошку?какой результат?
 
Ой, люди добрые... Помогите! Раньше смеялась от слова "геморрой", а сейчас на себе узнала, что это такое...  :cry:  Мне 22 года, не рожала, анальным сексом не занимаюсь, но... веду сидячий образ жизни (работа такая). Сначала какала с кровью, но не придала этому особого значения, а потом рядом с анальным отверстием появилась маааленькая такая шишечка, синеватого цвета. Читала про хирургические методы-ой, боюсь... :cry:  Может, как-то без хирургического вмешательства обойтись можно? Подскажите, пожалуйста!!!!!
 
каждый день глотать пол чеснока не разжовывая. реально помогает. и запаха нет неприятного.
 
На одном форуме прочитала средство от геморроя.
Женщина писала, что её мужа уже к операции готовили, но она его вылечила таким вот способом.
Ложка меда + ложка сливочного масла. Растопить на водяной бане.
Взять листик алоэ, размером с полпальца,срезать колючки, немного заострить (придать форму свечи)обмакнуть в теплый медовомасляный раствор и ввести.И так каждый день до исчезновения шишек.
Всех родственников поставила на "уши", бегали, искали алоэ. Нашли. Сегодня читаю про алоэ, написано, что при геморрое противопоказан. :(
Кто нибудь слышал про этот рецепт,а может пробовал сам?
Сижу с этим алоэ, как обезьяна с гранатой и не знаю что делать. :cry:
 
Цитата
Елена пишет:
Сегодня читаю про алоэ, написано, что при геморрое противопоказан
Это глупость! Алоэ можно и с медом, можно и просто алоэ без меда, очень хорошо помогает, сам так лечился.
 
Есть хороший способ! Берите "Деготь" нагрейте камень не большой средний, положите в ведро камень и накапайте 5 капель деготь. Садитесь на ведро около 10 минут. Два раза повторил вроде помогло. Удачи и здоровья Вам!
 
Вот у меня,что то вылезло,как маленький шарик,набухший,как с кровью,потом ушел...вдруг опять появится,что делать??из-за чего все это? Я оч боюсь.
 
Уже 30 лет мучаюсь. Делали операцию!Год после ходил в туалет со спринцовкой.И нечего не помогло.А сейчас кровь выделяется почти каждый день!Перепробывал уже все методы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки