Синуфорте лечит гайморит? Какие отзывы?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Ответить
Синуфорте лечит гайморит? Какие отзывы?
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте!У меня двусторонний гнойный гайморит.По результатам узи пазухи полностью заполнены гноем.Врач настаивала на срочной госпитализации,но я отказалась,боюсь.Скажите пожалуйста,правда ли сделав прокол пазухи один раз,можно не выкачать весь гной сразу?И при амбулаторном лечении признаки выздоровления какие? (у меня совершенно не отходит ничего из носа уже неделю,хотя делаю промывания,пью таблетки и колю сильный антибиотик.

Надо соглашаться на госпитализацию. Всё сделают в лучшем виде и не будете мучиться.
 
Вот первый раз и у меня обнаружился гайморит.Совместно с общим лечением прекомендовали("опытные" в этих вопросах друзья) этот "замечательный препарат" отдала такие деньги ЭФФЕКТА 0.ДАЖЕ НОС НЕ ДЫШИТ!!!!!!СМОТРЮ НА ЭТОТ ФЛАКОН,ЗЛОСТЬ ОДОЛЕВАЕТ!Деньги на ветер)))
 
Мне тоже ни капли,эх....деньги жаль.
 
Оксана, а что за препарат ?
 
Цитата
T@T@ пишет:
Оксана, а что за препарат ?
Да вот этот, синуфорте
 
Оксана, ты задала вопрос уже на 4-й странице...
Прочти же с первой , там всё о синуфорте написано -- НЕ  ПОМОГАЕТ.
Промывай водой с солью и прогревай разогретой солью в мешочке.
У некоторых страшная аллергия на этот Синуфорте, не надо рисковать своим драгоценным здоровьем. Те, кто пишут, что помогает просто рекламируют, заинтересованы в продаже дорогущего средства.

Береги себя !
 
люди! ведь правильно же пару человек написали, что синуфорте и цикламеновые капли - это одно и тоже!!! у нас на Украине народ давно просто обычным цикламеном лечится - что уж проще и дешевле - купить в цветочном магазине за 2-3$ горшочек с цикламеном (только обязательно с луковицей 2,5-3 см в диаметре) разрезать ее и выдавить всего две капли (для деток одну), добавит еще 4 капли воды, разделить ровно наполовину и закапать в обе ноздри. Да, боль просто адская, очень печет и сопли с гноем где-то час льются, но зато какой результат! Кстати, не знаю кому и как, но когда мне делали 3 прокола, боль была просто бешенная. А до этого никакая соль не помогала. Вот после цикламена все ок! И мама моя так гайморит вылечила, и две сотрудницы'
 
Да не лечит цикламена гайморит. Просто вызывается обильное жжение и течет из носа. Но из гайморовых пазух совсем ничего не вытекает, вообще. И сунуфорте никаких изменений в гайморовых пазухах у меня не произвел.
 
Попробовал синуфорте. В итоге после пшыка в одну ноздрю уже полтора часа слезится глаз, заложено ухо, полбошки болит как будто уашатался бошкой об стену, ноздря перестала дышать вообще. Ну нафиг такие вещи...
 
ох как меня переконтачило от этого "чудечного" средства...
первые 5 минут я хотел носом выпить воды, потом пытался высмаркать этот "чили перец"... "глаза бешенные, шерсть дыбом!"... 15 минут чихал и носился по квартире в попытках унять боль... ещё через 20 боль начала потихоньку проходить... удалось высморкаться...
побочное действие это что-то с чем-то и да, я больше не чувствую запахов... слизистая сказала "прощай"
 
я только начал лечится этим препаратом, лично мне становится легче, от него ты хоть как будешь сопливить в первое время, потому что он все выталкивает из носовыз полостей, отсюда и сопли.
 
Да нет, Ануар, ничего он не выталкивает. Он просто раздражает слизистую, что и вызывает обильное слизетечение из носа. Это эффект цикламены - каплю в нос, из него течет ручьем, через час все как было, гайморит на прежнем месте :D .
 
У меня от синуфорте, поднялось давление, ужасно сильный спазм, пришлось в скорую ехать. Думала умру. Сейчас мучают головные боли.
 
Цитата
Гость пишет:
У меня от синуфорте, поднялось давление,
Ну это вряд ли, к давлению препарат не имеет никакого отношения. Это может быть ваша персональная непереносимость, аллергия.
 
Цитата
Гость пишет:
У меня от синуфорте, поднялось давление, ужасно сильный спазм, пришлось в скорую ехать. Думала умру. Сейчас мучают головные боли.

Надо смотреть на противопоказания, прежде, чем применять (а тем более назначать препарат ).

Противопоказания:
· Риносинусопатии аллергического генеза;
· артериальная гипертензия II-III степени;
· аллергические реакции острого характера в области лица и в слизистой оболочке носа;
· возраст до 12 лет (поскольку клинические данные о безопасности и эффективности Синуфорте в этот период недостаточны);
· кистозно-полипозные риносинуситы;
· беременность и период грудного вскармливания;
· повышенная чувствительность к компонентам препарата Синуфорте.
 
Мне поставили диагноз Фронтит, что делать брать или не брать синуфорте, или лучше обойтись цикламена капли ?
 
кстати, прочитал совет прогревать солью.даже я, некомпетентный человек в это вопросе, уверен что этого делать категорически не стоит.ты же са помогаешь гною развиваться.ну это уже чисто мое мнение
 
3 день чувсвтую себя лучше .намного лучше.только вот высмаркиваюсь когда то  с кровью выделения.не знаю хорошо это или плохо.но факт улучшения на лиццо
 
Цитата
Каюма пишет:
Жирный минус этому синуфорте ставлю из Новокузнецка! Такие деньги платишь, только за что??? Три дня мук и никаких улучшений, сопли вообще нос окупировали МЛЯТЬ!!! Начал промывать содой с солью, немного полегче стало. Раньше надо было начать, а то попробовал лечиться по правильному.
Присоединяюсь. Это точно. Первый раз помогло, все прочистило. Но потом при повторе, только закладывает все и нос и уши , и чихаю без перебоя. И ЕЩЕ ОБНАРУЖИЛА В РАСТВОРЕ СИНОФОРТЕ ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ ЧЕРНЫЙ МУСОР- ЧТО ЭТО НЕ ПОНЯТНО. ЛИБО ПОДДЕЛКУ ГОНЯТ, ЛИБО ВООБЩЕ ЕГО ХИМИЧЯТ.
 
смысл тут что-либо писать есил сообщения удаляют?я хотел помочь.может кому-то и помогло бы.
 
Что вы придумываете, Лёша ?
Пишите и ничего не удалят, если это не спам.

Тень на плетень не надо наводить...
 
Не знаю, Рома, на меня действие полностью одинаковое, даже непонятно, откуда такая разница в цене... Хотя, если учесть сколько тратятся на рекламу, понятно. Но я не готов оплачивать из своего кошелька чьи-то рекламные компании.
 
добрый день. мне поставили диагноз гайморит, из всех признаков была только головная боль в области переносицы.выписали антибиотики и препарат синуфорте. долго думала покупать или нет, много разного о нем пишут. в результате-купила.хороший препарат, принимаю его 2 день,улучшения есть, не могу сказать что будет дальше, мне через неделю делать контрольный снимок
 
Мне Синуфорте не помог:чихнула 2 раза, потом очень сильно отекла носоглотка, нос окончательно перестал дышать. Лучше не тратить денег на такое "лекарство"!
 
самый лучшый метод лечения гайморита это промывние с фурацилином,антибиотикотерапия,точечный массаж,массаж с маслом чайного дерева.это раз.и ещё есть метод кукшки выкачивают с помошью пилесосаобразным устройсвом проливая в ноздри поочерёдно фурацилин а пациент в этот момен говорит непреривно кукуку.мне такую процедуру сделали и я забыла о насморке и гайморите.но!всегда голова и лицо в тепле ндо держать.бдте здоровы!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки