Синуфорте лечит гайморит? Какие отзывы?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Ответить
Синуфорте лечит гайморит? Какие отзывы?
 
Артурчик, хорош из себя героя строить. Ну что, проблема что ли взять два снимка? Для производителя, который миллионы долларов в рекламу вбухивает? Ну не надо к людям как к дебилам относиться - все все понимают))).

А если герой, то почему не рассказываешь про эффективность капель цикламена? Они по составу идентичны синуфорте, только стоят в 15 раз дешевле. Ты же о людях думаешь, которые в очередях стоят?! У которых, млять, зарплаты месячной на пять таких флакончиков не хватит...
 
посмотрим на нашу дискуссию с другой стороны,вы бьете себя в грудь и говорите что симуфорте не помогает от гайморита,и все кому он помог становятся врунами? а вы можете на 100% доказать что вы правы? может это вы пытаетесь что-то рекламировать,,,,,,,
 
Цитата
артур пишет:
посмотрим на нашу дискуссию с другой стороны
А говно, Артурчик, с какой стороны не нюхай, оно одинаково пахнуть будет. Нет у нас никакой дискуссии, есть просто бу-га-га над неудавшимся рекламным прогоном.
Цитата
артур пишет:
может это вы пытаетесь что-то рекламировать
Да, Артурчик, я рекламирую раствор соли в воде - помогает лучше всяких препаратов с неподтвержденным эффектом действия (это из инструкции от производителя рекламируемого тобой чудо-средства).

А вообще, Артурчик, я просто отрабатываю карму. Шатаюсь по форумам и разоблачаю по возможности различных пургогонов типа тебя.

Но ближе к теме. Артур, капли цикламена, почему не про них? Одно и то же средство, с разной ценой. И ВСЕ! Я сразу оговорюсь - от этой цикламены результат такой же - ничего, кроме раздражения слизистой. Но они хотя бы стоят не более ста рублей, людям не так обидно будет, что их на деньги кинули... Жду ответа!
 
за раствор соли спасибо,только долфин ,соли+вода мне не помогли.хотел бы встретится с тобой и нарисовать тебе на лице все твои оскарбления в мою сторону,все дискусия законченна,
забыл-капли цикломена ,у нас в оптеке не продают,
 
Цитата
артур пишет:
хотел бы встретится с тобой и нарисовать тебе на лице все твои оскарбления в мою сторону
Опа, какой невежливый мальчик. Артурчик, ты всегда так общаешься с девушками, или только когда нанюхаешься препаратов с цикламеной? Мозг потек вместе с соплями? Давно мне таких предложений не поступало от существ мужского пола...
 
ой,,,,,да,,,,,ну попал,извини,могла бы представится,я бы даже и не спорил,
 
Жуткий препарат!
Нестерпимое жжение, как будто перец в нос распылили, после него на следующий день нос еще сильнее закладывает! Эффекта ноль!
Нет ничего лучше от гайморита чем проревания и гомеопатический спрей Эуфорбиум композитум
 
Цитата
Гость пишет:
Нет ничего лучше от гайморита чем проревания и гомеопатический спрей Эуфорбиум композитум
Откуда же вы все беретесь, чтобы прорекламировать свое говно? Что это еще за хреновина? Очередная ерунда для вытягивания бабла при полном отсутствии терапевтического эффекта?

Цитата
артур пишет:
за раствор соли спасибо,только долфин ,соли+вода мне не помогли
Теперь с тобой, невежливый Артурчик. Я разве где-то написала про какой-то долфин? Ну что за сдвиг? Зачем покупать какую-то непонятную ерунду, если можно самостоятельно размешать соль в стакане воды и промывать нос? Уверена, это эффективнее ваших синуфорте, долфинов и гребаных гомеопатических спреев в тысячу раз! Солевой раствор уже вылечил сотни тысяч гайморитов (а может и миллионы?!). Зачем покупать заведомую лажу, если все можно сделать самостоятельно и практически бесплатно?! Люди, чуда не бывает, производителям фарм препаратов на ваше здоровье навалить с очень высокой колокольни, им главное сделать прибыль, а поможет или нет их в принципе не волнует. Лечитесь тем что действительно лечит.
 
Мне помогло!!! Я избавился от 1700 рублей и все. Вот это помощь, гайморит никуда не делся, зато денег не стало... Спасибо производителю :evil: !!!
 
Цитата
Гость пишет:
Вот это помощь, гайморит никуда не делся, зато денег не стало
Какой никакой, а результат)))
 
Ни хрена не помог,(ни антибиотики,не таблеточки)все 3 снимка без изменений деньги жалко :cry: Завтра пойду в больницу колоть
 
сегодня был у врача,просился на снимок,врач говорит рано,пойдешь снимок делать 6,02,2013 в среду и отменила все лечение,даже промывание,я удивлен,
 
Гости и Гости Кости описывающие такие прекрасные действия "Синуфорте" понятное дело представители реализующий препарат. Поэтому и впихивают его.
Настоящего, эффективного средства от гайморита, чтобы вылечить и забыть - нету!!!
 
Цитата
артур пишет:
сегодня был у врача,просился на снимок,врач говорит рано,пойдешь снимок делать 6,02,2013 в среду и отменила все лечение,даже промывание,я удивлен,
А я нисколько не удивлена, вам еще для полного апогея надо снимок от 6 февраля выгрузить, где никаких намеков на гайморит не будет. Ну что тут можно сказать... Алилуйя  :D

...и сразу миллионы уверовавших бросятся покупать чудо средство, стоящее в десяток раз дороже своего аналога :D ...

Поздравляю, Артур, "уникально" отработанный рекламный ход с чудо-исцелением.
 
Слово "совесть" для таких людей, как Артур, незнакомо.
 
вы что на меня набросились?ОЛЕСЯ и ВАЛЯ приезжайте,мы будем вместе делать снимок,пойдем с 14 до 18,00 к врачу,будем думать как мне лечится если это не помогло,
 
а вдруг снимок покажет что у меня гайморит непрошол? тогда как? я стану очень хорошим?
 
Цитата
артур пишет:
а вдруг снимок покажет что у меня гайморит непрошол? тогда как? я стану очень хорошим?
Бессовестный, я тоже покупала эту ... ... (сама удалила все маты). Это можно сказки рассказывать тем, кто не пробовал, но если я купилась на аналогичную рекламку в форуме, то мне твои снимки по боку, агитатор недоделанный. Мне денег реально жалко, у меня зарплата 14 тысяч рублей в месяц, я на эти деньги одна ращу дочку 7 лет. Я не могу себе позволить выкидывать такие деньги напрасно, потому что на них я бы могла купить ребенку много фруктов, но я купила фигню... Сама дура, что тут скажешь, нечего верить таким агитаторам.
 
я ничего не рекламирую,я описываю свою борьбу с гайморитом,ищу выходы от пункции,и что вы ВАЛЯ мне посоветуете как мне побороть гайморит? Был один совет ( промыванием солями ),это было началом моего лечения перед антибиотиками,я его не упоминал думал смешное лечение,результата у меня не было,чуть не начал греть пазуху,после него я побежал к врачам,и тут началось,,,,,,,люди,может я лечусь не правильно,но нельзя обвинять других потому что у вас не получилось.
пишите правильно:это мне помогло,это нет,в этом я сомневаюсь,и не каких без доказательств обвинений и споров,и всем будет хорошо.
И что интересно,моего явного результата еще нет но обвинения уже есть (женская логика)??
 
Артур - мерзкая шапоклятина!
 
Где админы? Закройте тему, она насквозь рекламная, артуры атакуют. Уже в зомбоящике эффективности не хватает, они в интернеты полезли, суки. Дайте дышать свободно, от вашей рекламы гайморит только прогрессирует.
 
Давить рекламную выхухоль, вогнать его в глубокий бан, закапать ему скипидару во все места, чтобы сопли из мозга вытекли!
 
Зашла вот тоже почитать отзывы про Синуфорте. Поражаюсь, всех, кто оставляет положительные отзывы - гнобят. Так и назовите тему и создайте клуб по интересам - "мы ненавидим Синуфорте и нам больше нечего делать, кроме как отслеживать тех, кто пишет хорошие отзывы о нем". Поняла, что никаким отзывам здесь вообще нельзя верить - ни хорошим, ни плохим, т.к. плохие отзывы пишут какие-то явно неадекватные люди, которые советуют ГРЕТЬ при гайморите (это вообще категорически нельзя делать!) и вообще грамотно писать не умеют, да еще и агрессируют (так и хочется спросить, это у вас после промывания носа солью началось?), ну а часть хороших отзывов действительно похожа на рекламу. Но не все! Так что товарищи успокойтесь и пишите просто каждый свое мнение, иначе в таких форумах нет смысла.
Мой опыт пока (закапываю 3-й день) - очень начали болеть лобные пазухи и от этого вся голова жутко раскалывается, но чувствую, что слизь начала отходить через носоглотку - по крайней мере появилось какое-то движение, а то до этого все было заложено намертво. Долечусь - напишу результат.
 
Цитата
Гость пишет:
Поняла, что никаким отзывам здесь вообще нельзя верить - ни хорошим, ни плохим, т.к. плохие отзывы пишут какие-то явно неадекватные люди, которые советуют ГРЕТЬ при гайморите (это вообще категорически нельзя делать!) и вообще грамотно писать не умеют, да еще и агрессируют
Что это вы всех под одну гребенку равняете? Я лично никогда не посоветую греть при гайморите, и агрессивничать не буду. Но и от синуфорте не в восторге, считаю что просто выкинула деньги, потому что эффекта терапевтического никакого нет. А когда аннотацию прочитала, про себя на производителя ругнулась, потому что подавать препарат с непонятным до конца терапевтическим действием, выдавая его за панацею от гайморита - это просто нечестно и не по людски...
 
Не лечилась этим препаратором, я аллергик.
Но дика возмущена, что врачи ваши предлагают только прокол и антибиотики.
А как же катетер Ямик???
Делает все тоже самое, что прокол, но при этом этом не нарушают целостность перегородки, и из всех пазух даже лобных откачивает гной.
И процедура менее болезнена. При проколе случай повторного гайморита возрастает. Достаточно почитать отзывы на любом сайте.
А как же лечение лазером? А как же "кукушка" знаменитая?
А еще!!! Люди если в пазухах гной, не прогревайте пазухи не в коем случае! Это вам скажет любой врач.
Еще могу порекомендовать дыхательную гимнастику стрельниковой и саммомосаж пазух.
Промывание конечно же физ раствором, календулой, фурацилином, отварами полезных трав, солью, морской водой и т.д.
Вообще, не занимайтесь самолечением, начался гной - к врачу. И требуйте от врачей информацию по всем альтернативным средствам. Если врач кроме прокола, и антибиотиков ничего не знает, ищите другого врача.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки