Синуфорте лечит гайморит? Какие отзывы?

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Синуфорте лечит гайморит? Какие отзывы?
 
А при чем тут вообще эта цикламена? Не помогает синуфорте, я в инете уже тысячи отзывов нашла от людей, которым синуфорте ничем не помог. Чего рассказывать то? Помогает только замотивированным "вахтовикам", но с ними все понятно, они за пару сотен рублей напишут все, что закажут. Мне этому вахтовику спасибо сказать, за то что я тысячу триста выкинула? Мне на месяц теперь вместо трех тысяч осталось всего тысяча семьсот. Я студентка! Мне кому спасибо сказать, какому гребаному рекламописателю? И у меня гайморит еще хуже стал, теперь вообще непереносимо - до синуфорте было не так плохо. Мне кому спасибо говорить? Вы, выродки рекламные, вы еще рассуждать будете о хороших людях? Мрази, мне меся\ц впроголодь жить теперь из-за того, что вы деннег, заработали?
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Caricias пишет:

Если капли цикламена дают такой же результат - то отлично, просто у себя в городе я их не нашел.
Где же вы живете, что там нет этих капель?
Казахстан, Атырау.
 
Лида, сочувствую. Понятно, что после такого кидалова выражения подбирать не будешь, и отношение негативное к рекламщикам тоже становится понятным.
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:

мне в 2005 делали прокол (жуткая процедура)



чем она жуткая? абсолютно безболезненная процедура. А вообще - не страдайте  хе*нёй  самолечением. Прямиком к доктору - он скажет что надо делать.

доктор,какой доктор-у нас каждый доктор сразу говорит делать прокол, потому что он ссыт, хотя знает что можно вылечить без прокола, так какой он этот доктор?
 
Сижу как дура, забрызгав нос синуфорте этим.
Гайморитом маюсь уже неделю, антибиотики пью, нос по инструкции врача промываю (диоксидин, хьюмер, изофра), но эффекта выраженного пока нет: пазухи явно забиты, обоняния нет, настроение - хуже некуда.
Повелась на отзывы синуфорте. Пришла в аптеку, а он еще и почти 200 грн стоит. Думаю, такой дорогой, должен точняк помочь.
Пришла домой, набрызгала, эффекта ни в одном глазу. Никакой гной и прочая бяка не выходит, только в носу противно.
Ну не еклмн????!!!!((((
 
А вот в Пензе нет каплей цикламена, обзвонил штук двадцать аптек, и частных и сетевиков - нет и не слышали)))). Зато синуфорте от 1360 до 1700 реблей везде))).  Пошёл третьим путём, в интернете полно предложений по цикламене, заказал аж два флакончика, в анатации пишут что вообще всё лечит, что гной в пазухах, виновен во всех грехах))))). Буду пробывать)))))
 
Цитата
Гость пишет:
Жалко, что я не нашла этот форум раньше. Лечились всей семьей, бесполезно, ноль эффекта. Лечились 10 дней, за что же так людей-то обманывать? Никаких изменений.  Алекс,  на форумах правда как вы писали, отзывы хорошие только от случайных посетителей(((. И очень похожие, почти слово в слово.
Может и похожи.Посмотрите правде в глаза. Каждому свое лечение.У нас в городе(Воронеж) прием к бесплатному лору. БЕСПОЛЕЗЕН!!!!(У меня эти проблемы с гайморитом после бесплатного лора)  А платный
один прием 700р. А остальные по600р.+ лекарства ты сам покупаешь.Вот и выходит полечился тысяч 5000 сбрило. Стоимость Синуфорте от1600 до 1800.Но мне после него легче.Да и на форум я зашла узнать у всех он в носу жжет и сопли ото всюду лезут или только у меня.
 
Цитата
Гость пишет:
Кто вам сказал, что синуфорте лечит гайморит? Вы с ума не сходите, иожно с ума сходить но не до такой же степени. Испортите себе почки и печень побочными действиями. Синуфорте я бы не употреблял, от гайморита много других лекарств, без всяких побочных эффектов.
НАПРИМЕР???
 
А чего например-то? Какого хрена вы тут тупите? Капли цикламены, уже про них сто раз писали, которые стоят в десять раз дешевле. А вообще - хрень полная. Я вначале, дура, также купила синуфорте, вообще никакого улучшения не было, нос вообще перестал дышать через пять дней "лечения". Потом купила эту цикламену, вроде от нее получше эффект есть, она более натуральная, что ли.
 
Уважаемые, подскажите пожалуйста. Насморк и заложенность уже  3 месяца причём периодически температура. Но болей головы нет и мышцы вроде не болят. Но ничего не помогает. Может у меня уже гной там и гайморит (или какой то другой ринит - если не ошибся с термином). Хотел предупредительные процедуры начать и и использовать более сильные средства да сопли у меня мало выходят и белые. К Лору пока не записался т.к. лёжа с температурой. Подскажите как определить что в носу уже что то серьёзное
 
Цитата
Гость пишет:
К Лору пока не записался т.к. лёжа с температурой. Подскажите как определить что в носу уже что то серьёзное
Без ЛОРа - никак не определить!
 
У меня от етого синуфорте чуть дыхание не остановилось.жгет ужас как!орала прям!в носоглотке все горело,слезы,у меня все лицо опухло и глаза красные стали,сразу выпила лекарство от аллергии.
 
После синуфорте стало только хуже. теперь нос вообще не дышит и не реагирует на сосудосуживающие препараты. Просто кошмар. такие деньги на ветер, только навредила себе. Тут видно много заказных коментов...
 
Я – одна из жертв гайморита. Впервые. страшновато. Начиталась о проколах и...гной в мозги... Впрыскиваю синуфорте 2-й день. Есть облегчение. Но дышу плохо. заснуть не могу. Вот "развлекаюсь". Из носа после впрыскивания течет рекой. Сегодня правда меньше. А вот чихаю недолго, раз пять. Очень надеюсь на помощь препарата.
 
Меня очень интересует в какой стране выпускают Синуфорте и кому принадлежат эти фабрики? Посмотрите, у кого осталась упаковка от препарата, какая там страна указана. И кто конкретно производитель. Заранее благодарю всех за помощь.
 
У меня препарат российский. Но говорят, что есть еще итальянский. Я не встречала.
 
Меня вот что смущает. В рекламах и рассказах о препарате пишут, что проведены исследования, подтверждающие его эффективность. Но я так и не смогла найти данные ни по одному из проведенных исследований. Получается, что производитель говорит неправду? И по стоимости, ну конечно я нашего производства точно за такие деньги не куплю, капли цикломены дешевле во много раз. Это из-за названия так переплачивать?!
 
Да, сложно конечно с отзывами  :|  Сегодня 3-й раз заболел гайморитом, причем так неожиданно симптомы начались. Начал принимать синуфорте, ощущения конечно непростые, но на все готов сейчас, лишь бы не делать прокол. Первый раз когда у меня был гайморит, пришлось делать прокол. Второй раз, 1,5 года назад заболел, начал промывать нос антисептиком хлоргексидином, через неделю помогло, гайморит прошел, НО! Этим антисептиком я сильно сжег себе слиистую оболочку, поэтому промывать пазухи хлоргексидином категорически запрещено!!! Буду брызгать синуфорте пока не кончится курс, его принимаю вместе с антибиотиками. Через 7 дней отпишусь о результате. Лишь бы все обошлось! Не болейте!
 
Цитата
Роман пишет:
Да, сложно конечно с отзывами
С реальными отзывами несложно, а вот с рекламной заказухой реально сложно. И так всем понятно, что средство никакое, эффект ноль, цена завышена в 20 раз.
 
Отзывы – вещь относительно полезная. Что помогло одному. может не помочь и даже навредить другому. К сожалению часто лечение методом тыка осваивается. Нужно попробовать. Мне синуфорте помог. А когда им попользовалась моя мама (при насморке). назвала меня фашисткой.
 
Елена, ну да. Хорош уже, мне помог, а маме нет. Чего вы шифруете. Ну напишите прямо, я за каждый положительный отзыв 500 рэ получаю. Видно же, что заказуха откровенная. Только непонятно, как у вас совести хватает, за деньги лабуду писать?! Вы, девушка (ну или кто вы там на самом деле), попросите у работодателя новую методичку, старая ваша уже не работает, не ведутся на нее люди, поумнели.
 
Блл как вы уже задолбали то. Ну не помог вам препарат.. дааа, мне искренне жаль.. но это не значит что он другим помочь не может. У всех организм разный и к каждому нужен свой подход. Так можно спорить про все лекарства. Я не использовала этот препарат.. с сегодняшнего вечера начну... и ничуть не жалею о потраченных деньгах... и думаю он вполне может помочь.  А то сразу рекламщики...деньги не жалко.. а че вы в чужой карман загялываете? вам какое дело.. вот может человек себе позволить...
 
Ну и че вы тут выступаете? не знаю как вам, мне после стало лучше. И между прочим там абсолютно ясно написано, при осложненных ситуациях использовать в комплексном лечении, а не так купили один препарат, когда у вас там уже гноя куча и отек, и ждете чуда. У меня ситуация куда хуже... двусторонний острый гнойный гайморит и острый гнойный фронтит... вчера сделали прокол только одной ноздри... хотели госпитализировать... но отказалась... назначили антибиотики.. от дисбактериоза.. пртивоаллергические.. и вот синуфорте... вчера уколоть не успела.. и поэтому смогла на ночь только этот синуфрте попробовать.. да... жгет... но не так как вы тут описываете.. все терпимо... сразу потекли сопли ручьем.. нос пробил.. уснула спокойно дыша.. наконец то!!! посмотрим что сегодня будет...
 
Цитата
Леся пишет:
не знаю как вам, мне после стало лучше.
Так то, что ты напишешь, что тебе стало лучше, было понятно уже после твоего первого сообщения. Вот про таких как ты и пишут - "рекламщики", сразу становится ясно, что вы будете писать дальше. Фиговые вы, однако, рекламщики, ни совести ни ума у вас нет))). Зря вам деньги платят, вы их не отрабатываете.
 
Ой гость, смешно уже а.. самому не надоело. Какой я тебе рекламщик. мне вот например даже не до этого. Сидеть ту и что то рекламировать. Искала про препарат.. что и как , кто пробовал. Попробовала сама, результат есть. В чем проблема? не верите не покупайте, я вас не уговариваю. ваше здоровье так то и вам виднее чем себя лечить. Мне как то все равно. Я отозвалась лично о себе. Сегодня был 3 день как его использую, и вот хотите верьте, хоите нет, насморка практически нет... но это НЕ ТОЛЬКО после использования синуфорте. Это в комплексном лечении, у меня и антибиотики, и капли разные. Поэтому не надо рассчитывать только на один чудо препарат.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки