Как жить с псориазом?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Как жить с псориазом?
 
Здравствуйте. Мне 21 год, псориаз начал проявляться с 14 лет. Сначала на голове, а после родов на плечах и спине. Пробовала лечение чистотелом, шампунь "Фридерм", но лучше не стает, подскажите как избавиться от недуга, а то у меня скоро свадьба.
 
Здравствуйте! Хотела сказать вашему сайту огромное спасибо за статью про народные средства от псориаз. Испробовала мазь с прополисом. Носила повязку ровно сутки и корка начала сходить. на месте где была корка сейчас осталось только красное пятнышко. Тем кто еще мучается, хотела сказать, пробуйте все народные средства, ведь каждому подходит свое
 
Здравствуйте. У меня псориаз на волосистой части головы и на ногтях. Сейчас лечу голову ласьёном под названием Белосалик (есть аналог - Депросалик) около 2 недель и он помогает и очень не плохо. А вот с ногтями не знаю что делать. Может кто подскажет?
 
Здравствуйте ! мне 22 года у меня псориаз с 14 лет .. подскажите что нибудь эффективное  пожалуйста , чем уже только не лечилась ...И еще вопрос ник то не пробовал ВЕДА ПАУЭР ? стоит ли вообще его покупать и отдавать за него 15 тыс рублей ??????
 
Здравствуйте, мне 20 лет, уже год болею псориазом. Всё началось на нервной почве. Одно спасение - во время обратилась к дерматологу когда появились только красные пятнышки, чешуй небыло. Выписали мазь Дайвобет, она не из дешёвых, но быстро помогла, пятна прошли. Для кожи головы употребляю Элокол лосьон, тоже очень хорош. Но конечно у каждого организм свой, и каждому своё. И думаю больше положительных эмоций, свежий воздух и постоянный уход за кожей, облегчит болезнь.
 
Цитата
Гость пишет:
Выписали мазь Дайвобет, она не из дешёвых
Мне вас искренне жалко - вы используете гормональную мазь, которая в итоге ничем вам не поможет. Такие мази только на время снимают симптомы псориаза, зато потом будет еще хуже, как только вы перестанете ее использовать. Элокол та же история.
К сожалению, многие производители даже не утруждаются писать о содержании гормонов в их продукции и о страшных побочных действиях. Они используют глюкокортикостероидные гормоны, которые совсем не лечат болезнь, а просто временно снижают симптомы. Ужасно, но весь этот обман делается ради денег, а люди потом болеют в десятки раз сильнее.
 
Болею псориазом уже 14 лет. Могу точно сказать, что следующие препараты мне не помогли: Белосалик, Веда Пауэр, депросалик, экокол, , дайвобет и еще несколько дорогостоящих мазей, сейчас названия уже не помню, потом напишу. Все эти мази, несмотря на свою дикую стоимость, действовали также, как и флуцинар, который стоит копейки. И как в рекламе: если нет никакой разницы, зачем платить больше?
Потом я стал лечиться медом и прополисом, два раза в год мажусь этой мазью и полтора года рецидивов у меня не было. Из этого я понял, что народные средства, несмотря на свою ничтожную стоимость, помогают значительно эффективнее и как уже кто-то писал, безопаснее для здоровья. Нет гормонам, да народной медицине!
 
Спасибо большое за совет. Буду пробовать народную медицину. А как отвар из лавровых листьев, может пробовал кто-нибудь?
 
Здравствуйте. Болею псориазом 7 лет, помогает только отдых на море, многочисленные препараты бесполезны.
 
дожили-21 век.Куда ж наука смотрит?
 
Эта гадость появилась у меня 3 года назад....Сначала не понимала, что это, да и врачи тоже не сказали....
Сейчас выяснила....но бляшек уже несколько по телу....
Самое главное лечить болезнь изнутри....У меня есть несколько рецептов, которые хорошо помогают... писать?
 
У меня псориаз уже как 3 месяца распространяется не очень быстро по коже, врачи не чем помочь не могут,ремисии от лекарств наступают только на 3-4 дня , Мне 18 лет и я очень комплексую иза этого, посоветуйте мне какое нибудь быстродействущее народное стредство. ПОЖАЛУЙСТА !!!
 
Добрый день!
Мне 27, болею псориазом с 13 лет(наследственно от дедушки). Чем только не препробовала лечится, ни что не помогает.  :( Как то на 3 года он перестал о себе давать знать и после морского загара опять покрыл мое тело. А все говорили, что море и солце помогает. Эта болезнь до того странная, что исчезает сам по себе и возвращается так же. Единственное лекарство, от которого мне хоть капельку легче - это СКИН КАП аэрозоль. И то..... почти уже не помогает :cry: От гармональных уколов и мазей, у меня на ногах появились стрии (огромные растяжки). Будьте осторожны, т.к. врачи иногда назначают лекарства, сами не зная что они могут вызвать такие побочные эффекты.
 
Лучшее средство от псориаза это Акридерм СК!Я болею псориазом уже 4 года,с 13 лет.Пол года назад на моем теле не было ни одного свободного места...Мой врач выписывал мне только гормональные лекарства...и тут одно из десяти помогло..буквально за пару недель исчезло то,с чем я не могла справиться 4 года!А для головы хорошо помогает шампунь "Фридерм" и лосьон "Дипросалик".Здоровья Вам всем!!!!!
 
мне 20 лет, болею псориазом около 7 лет, лекарства которые выписывали врачи помагали только первое время где то на месяц, а потом все сначала.народные средства тоже не помагали.сейчас я пользуюсь фито кремом антипсориаз(зеленый) улучшения видны сразу после первого раза,продается в фито аптеках,в моем городе он стоит 400р.Всем скорейшего выздоровления!
 
а я уже 4 тюбана СКИН КАПА вымозал и нефига как сыпало так и сыпет :evil:
 
Я заболела псориазом в 18 лет,болела 15 лет! Очень аккуратно лечилась у врачей и знахарей. Что только не пила и чем только не мазала!Всё напрасно! И вдруг, в один прекрасный день купила книгу Г.Малахова "Очищение организма".(Малахов тогда был мало известен).И пока все крутили пальцем у виска, я делала всё, что рекомендовал Генадий Петрович. Вот уже 15 лет я свободный человек! Будьте здоровы и не трать те деньги на пустую рекламу! Счастья всем!
 
я болею псориазом 20 лет, и ни чего не помогало, ноги, руки, голова-все было усыпано :cry: , но, однажды, на нервной почве 3 дня ни чего не ела ВООБЩЕ, и бляшки остались только на локтях, коленях, в голове. Потом родила сыночка, за беременность все сашло. сейчас остались только в голове, да и то не много.
 
Здравствуйте!Скажите ножалуйста каким количеством воды заливать этот настой?Заранее большое спасибо.
 
Правильное название препарата Дипросалик, пишется через букву И.
 
Цитата
Гость пишет:
очень рада, что встретила этого Врача

а можно подробнее узнать про этого врача?
 
напишите, конечно! в свое время столкнулась тоже с подобной проблемой …врач прописал мне Скин-Кап.. в принципе после его применения стало легче..кто-то мне советовал еще смесь эфирных масел использовать и обязательно на диете быть нужно..
 
Цитата
Nataly27 пишет:
врач прописал мне Скин-Кап.. в принципе после его применения стало легче
Невозможно, я пробовал скин-кап, никаких изменений не произошло, вообще никаких. Мне не стало лучше, у меня не пропали бляшки.  Кроме того, порывшись на разных сайтах я нашел информацию, что скин-как в свое время был запрещен в США.
На сайте http://www.forum.psora.net/index.php?showtopic=323&st=160 я нашел очень интересные и совсем не лестные отзывы о препарате Скин-Кап.

Цитата
"...содержат цинк пиритионат, promotion этой группы препаратов "забанен" FDA как содержащие компонент, не оказывающий лечебного действия при псориазе)...
- Скин-Кап (он же Blue Cap) во всех формах (содержат большое кол-во незаявленных гормональных компонентов, отличающихся составом в разных сериях препарата. Запрещен FDA)"
.

Извините, лучше дегтем, по старинке, неделю помазал, полгода ходишь и чувствуешь себя нормальным человеком. Никаких тебе гормонов, никаких страшных последствий.

Цитата
Единственная легальная область применения (я основываюсь на док. FDA и др.) - в составе шампуней, применяемых при себоррейном дерматите и перхоти. При псориазе не оказывает лечебного действия. Цитата из оригинального док-та FDA -

ZnP is the same active ingredient found in some dandruff shampoos, for which there is no history as an effective psoriasis treatment. Zinc pyrithione (ZnP) has never been found safe and effective for the treatment of psoriasis.

Тоже с вышеуказанного сайта цитата
Цитата

Купила я его все- таки. Стала пользоватся, а он мне не помог. Вообще, нисколько.
 
Всем привет! болею псориазом около года! мне 16. врач к которому я ходила просто говорил что это аллергия,но на днях я сходила к другому врачу и она как только посмотрев на мои локти сразу сказала что это ПСОРИАЗ! мне очень страшно,я боюсь что меня всю засыпет этими болячками! я не знаю как его вылечить! мне прописали колоть витамины и пить таблетки с мазями! посоветуйте ещё какие-нибудь препараты (
 
привет всем! Подскажите что делать с псориазом на начальной стадии
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки