Мода в нижнем белье

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Мода в нижнем белье
 
Какая мода может быть в таком интимном вопросе? Удобство это главное, и чтобы срам сильно не был виден, а моды в таких вопросах быть не должно, срамота одна, особенно когда девки в телевизоре ходить в нижнем белье начинают, ох, весь телевизер заплевала уже.
 
Тоже думаю, что на трусы и бюстгальтеры мода не распространяется. Да и вообще, какая нам теперь мода, на нас уже все страны окрысились, скоро контрсанкции введут и запретят к нам поставлять нижнее белье. Готовьтесь, девчонки, к панталонам).
 
В инете я нижнее белье никогда не покупала.
 
А что и в смысле нижнего белья какая-то мода существует? Вот не знала! Всегда считала, что важно когда трусики и лифчик удобные, красивые, подчеркивают достоинства. Идеально чтобы цена была доступной. Вот такие мои требования.
 
Предпочитаю гладкое белое белье, за модой нижнего белья даже не слежу.
 
Больше всего люблю черное кружево. А так в приниципе любое белья, это круто! Когда то у меня даже небольшая мания была , все скуповывала)
 
К белью вообще ровно дышу, терпеть не могу стринги, стразики, рюши, кружева всякие... Предпочитаю комфортное бесшовное, чтоб не чувствовалось на теле...  Вообще то я обожаю одежду, обувь, аксессуары всякие, а вот на белье интерес совсем не  распространяется...Как то заставила себя купить пару нарядных комплектов, так и лежат не одеваные ни разу ))) Благо что и мужу до фонаря какие на мне трусы, он именно тело любит, без всякой фигни_))))
 
Я предпочитаю удобство :) Если оно удобное я его беру. К примеру нет фанатизма чтобы было обязательно кружево.
 
кружевное белье, исключительно черного цвета, ну или с игрой цветов, где вверх и низ сочетаются и не могут смотреться друг без друга так же замечательно, как вместе
 
Для меня и кружевное удобное.я всегда красивое покупаю и ношу.у меня нет не любимых трусиков или тех что жалко выбросить.я всегда должна быть готова к любой ситуации.мало ли что))) и я не говорю,что вдруг секс подвернется,а вдруг мне плохо станет и меня в больницу заберут,а врач мой принц,а я в ужасном белье))))
 
В моде сейчас кружевное бесформенное белье с кучей лямок, но она напрочь не подходит тем, у кого вес больше, чем у восьмиклассницы.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки