Как вызвать месячные в домашних условиях

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 100 След.
Ответить
Как вызвать месячные в домашних условиях, Народными средствами лучше
 
помогите помогите помогите!!!!!!!!!!
беременность 7 месяцев!!!! что делать, не хочу рожать(((((((((((((!!!!!!!!!!
 
Цитата
Гость пишет:
привет)у меня беда мне 17 лет я занималась этим со своим парнем около 2вух недель назад. У меня уже должны начатся эти дни примерно 1 числа.


У меня тоже самое, примерно две недели назад и у меня это было, не предохранялись, вроде б всё чисто, парень говорит что всё в порядке,я волнуюсь, месячные должны были начаться около 1-5 числа, у меня обычно бывает что месячные с задержками с 13 лет,
я помню что мой первый секс тоже был с задержкой, но начались где-то через две недельки, а с последний секс тоже был за несколько месяцев перерыва отношений (где-то больше пол  года), может в этом проблема задержки... но всё ровно я беспокоюсь.
Мне 17.
 
как можно грех такой на душу брать! девушки и женщины годами малыша зачать не могут, а вы избавиться решили! где только голова у таких девушек во время зачатия и откуда такая не справедливость: если кто хочет - родить не может, а кто "без головы" - только так беременеют!
 
гость,у которой беременность семь месяцев - ВЫ С УМА СОШЛИ! малышей Бог просто так не даёт, цените вашу малышечку, она ведь у вас в животе уже сформировалась:(
 
Ну это понятно, только наверное мы ожидали другого ответа,
я обожаю детей, но в 17, не хочу родителям такой сюрприз делать, детей я планировала где то в 25-27,когда всё я буду решать,и крепко на ногах буду стоять,поэтому зачем себе и ребёнку ломать жизнь... я просто не понимаю,тем более при таких обстоятельствах... зачем? :!:
Я в общем даже если как сказала выше, волнуюсь, думою что месячные скоро начнутся и всё будет в норме, проблема лишь в том что у меня нету регулярного секса( это обычно помогает критическим дням нормализоваться)... я в ожидании...... лично моё мнение о грехах, лучше уже аборт чем всю жизнь не любить своего же ребёнка и каждый раз бросать ему в лицо каким образом он родился и.т.д. и.т.п.
 
Девчёнки миленькие помогите, беда! :o  Мне кажется, что я залетела хотя мы предохронялисьи парень говорит, что всё нормально было! Менты должны 8 придти а сейчас уже 13! Мне 17 лет, я ещё принимала антибиотики, так как у меня цистит мочевого в лёгкой форме! Может из-за этого скажите какое-нибудь эффективное средство которое проверено! Заранее спасибо!
 
Цитата
Гость пишет:
Девчёнки миленькие помогите, беда!    Мне кажется, что я залетела хотя мы предохронялисьи парень говорит, что всё нормально было! Менты должны 8 придти а сейчас уже 13! Мне 17 лет, я ещё принимала антибиотики, так как у меня цистит мочевого в лёгкой форме! Может из-за этого скажите какое-нибудь эффективное средство которое проверено! Заранее спасибо!
У  меня такого небыло,но я думою может тебе подождать до конца месяца,начнутся,а так пей липовый чай,он успокаивоет организм, могу сказать что красное вино тоже помогает но при антибиотиков нельзя......ешь красных фруктов,из успокаивающих напитков еще есть чай из мяты,ромашки)))О,спорт тоже помогает,лёгкие движения,прогулки на свежем воздухе.))
Всё будет хорошо, не волнуйся. :)  :)  :)  :)
 
никто не знает как сбить беременность прогестероном???
 
Цитата
Гость пишет:

У меня тоже самое, примерно две недели назад и у меня это было, не предохранялись, вроде б всё чисто, парень говорит что всё в порядке,я волнуюсь, месячные должны были начаться около 1-5 числа, у меня обычно бывает что месячные с задержками с 13 лет,

я помню что мой первый секс тоже был с задержкой, но начались где-то через две недельки, а с последний секс тоже был за несколько месяцев перерыва отношений (где-то больше пол  года), может в этом проблема задержки... но всё ровно я беспокоюсь.

Мне 17.

Опять же я..... девушки у меня месечные начелись,я просто очень очень хотела их, главное старалась не нервничать.хюююю......
 
Ой девчёнки сделала тест, хоть обошлось всё! А месечных всё-таки нет! Меня это очень сильно волнует!
 
девчонки,у меня месячные должны были прийти 28 марта, делала два теста - отриц.На днях ходила к врачу, посмотрела на кресле,сказала что матка не увеличена, направила на узи.
Вчера сходила на узи, сказали что матка выглядит на 6 недель, но плодного яйца в нем нет, внематочной беременности нет. Сказала что возможно плодное яйцо просто не дошло до матки. Сказала повторное узи через неделю.
Хочу прервать эту беременность, тк один ребенок уже есть 9 мес, мне самой 1, хоть и замужем, но ко второму ребенку не готова. Муж не решил что и делать, но я твердо решила и не изменю своего решения.Хоть и знаю что аборт это большой грех.
 
не пропечататлось - мне 18 лет.
 
У меня задержка 6 дней!!! Никаких признаков беременности вроде нет, уже один аборт делала, тест делать страшно!!!
 
Цитата
Ия пишет:
Девственница девственницей, а обнималась с парнем? Голые вместе лежали? Чтобы забеременеть, не обязательно расставаться с девственностью!
Вы идиотка?
 
Я Максим Гагин я знаю три способа что бы сделать Выкидыш.....
1- Сьедаешь баночку аскорбиновой кислоты..
2- Залезаешь в очень очень горячюю ванну,с бокалом вина,выпиваешь 2 бакала часа два ждешь..
3- Находишь 8 тыс.руб идёшь в платную клиннику и через 6 часиков у тебя ничего не будет..
:!:
P.S помогала с этим вопросом Рыжова Жанна..
 
залететь в 15 лет это слишком.... родителей подводишь, да и свою жизнь поганишь.....
трахаться меньше надо в таком возрасте!!!!! УМА СОВСЕМ НЕТ!!!!
а вообще я против абортов.....
 
а если это просто задержка? как вызвать месячные но, не прерывая беременность? типа посмотреть беременна ты или нет? т.к. тесты мне показывают отрицательно, но месячных нет уже два с половиной месяца...? Если средство для проверки? :?:  :!:
 
Вот у меня такая же ситуация, месячных нет месяц, секса нет 3 месяца..после секса 2 месяца месячные были...тест отрицательный..я уже боюсь, мало ли что, может в последний раз залетела..
 
Просто явных признаков беременности как таковой нет, да и тест отрицательный...А всё таки нарушение минструального цикла это не маленькие проблемы..подскажите, чем можно помочь в моей ситуации. :(
 
Вот я тут вас читаю и просто поражаюсь.... Какая вам разница в 15 лет она спит с парнем или в 30?! Каждый сам для себя решает во сколько лет ему начинать вести половую жизнь. Мне скоро 19, в 17 я залетела и сказала маме, да она и сама поняла... Я аборт делать не хотела, но прекрасно понимала, что пока я не могу дать своему ребёнку того, чего хочу. То что вы тут пишите, что не в одной платной клинике не зададут вопроса сколько тебе лет, ЭТО ВСЁ БРЕД!!!!! Я делала аборт в дорогой платной клинике и просто приехала туда с мамой, мне сделали узи, показали яйцо, установили срок 4 недели и потребовали подписи и согласия мамы, т.к. я не достигла 18 лет и отвечать за мою жизнь надо. Я отдала за узи, таблетки, анализы после аборта 10 000....
Девочки, если вы занимаетесь сексом со своим молодым человеком или у вас нет постоянного партнёра, но секса всё равно хочется, лучше пользуйтесь презервативами.... Хотя сама не люблю с ними заниматься сексом, но тогда вы хотя бы будете спокойны....
А по поводу лежания в горячей ванне..... Ну я пробовала, мне не помогло.... А знакомая залетев выпила 3 рюмки водки с перцем (перца побольше) легла в очень горячую ванну и таким образом вызвала выкидыш.... Зато сейчас когда есть любимый мужчина и они пытаются зачать ребёнка, у них это не получается.... Не стоит заниматься самодеятельностью.... И никогда не бойтесь рассказать маме, мама это самая лучшая и верная вам подруга которая обязательно поймёт... Пусть она покричит, наорёт, но она всё равно поможет вам....
 
здравствуйте.у меня месячных нет уже тысячу лет.я была беременна,ребенку сейчас восемь месяцев,до шести кормила грудью и уже два месяца ничего нет.тестов кучу переделала,все отрицательные.предохраняемся всегда презервативами.сейчас у меня очень сильный стресс,нервничаю по каждому поводу,может это влияет?подскажите пожалуйста,может что-то нужно попить? :(
 
Цитата
ирина пишет:
как можно грех такой на душу брать! девушки и женщины годами малыша зачать не могут, а вы избавиться решили! где только голова у таких девушек во время зачатия и откуда такая не справедливость: если кто хочет - родить не может, а кто "без головы" - только так беременеют!

полностью согласна! предохраняться надо.
 
Попробуйте попить Утрожестан 10 дней строго по 2 таблетки утром и вечером) месячные придут на 2-3 дней отмены препарата только этот метод помогает если есть задержка но точно нет беременности. а вообще если не хотите детей лучше предохраняться
 
Сама маялась с отсутствием месячных в течении 1,5 месяцев. Первое что сделала пошла на УЗИ, бывает такое что врачь говорит - либо беременность на маленьком сроке, либо месячные вот-вот придут (даже смешно, я и сама знаю что либо...либо..)))), но очевидно плодного яйца в матке и за ее пределами нет (значит не внематочная).
Сама я против абортов и поэтому поступила так - есть препарат "Прогестерон" 2% - уколы через день по 1мл, или каждый день по 0,5 дня 3-4. Если ты небеременна, то после 3 дней придут (мне помогло), а если беременна, то это будет способствовать благоприятному гормональному фону для протекания здоровой беременности. Есть еще таблетированный препарат "Дюфастон" - эффект тот же (как применять см.Интернет)
С приходом первых месячных для восстановления нормального цикла неплохобы попринимать какой-нибудь "Циклодинон" (основан на травах, вреда ни какого)или противозачаточные (выбирайте чательнее, много противопоказаний, мне не подошли ни одни, очень было плохо, отменили среди курса приема, но это другая тема...) Удачи, и будте здоровы)))
 
как вызвать месячные (у меня они еще не начались)???????????
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 100 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки