Что такое чайлдфри сообщество?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Что такое чайлдфри сообщество?
 
Я де вам писал, нет никаких чайлдфрей, работают две команды, одна в питере, другая в москве. За бабло постят в нете, раскручивают эту тему уже не первый год. Я и в офисе у них был, в питере человек 20 работает, арендуют помещение в центре. В офисе постоянно кто-то сидит, и пишет. И днем и ночью, днем почти все выходят, а ночью человека по два дежурят, мониторят форумы с помощью программ и если что пишут свою фигню. На самом деле они хоть и нудни все дикие, у трех теток там точно дети есть, им вообще плевать на эту фигню, просто работа у людей такая, хрень раскручивать, типа пиарщики, или рекламисты. Я до сих пор репу свою чещу, что отказался, там сотку в месяц можно сразу начать зарабатывать, главное пиши всю эту бодягу. Мы же все бесплатно все равно пишем, а им за это бабки платят, чего не приколоться? Какой заказ поступил - то они и пишут. Я слышал, дезики они также рекламили, потом вот эту фигню, еще говорят от гомиков заказы поступают, чтобы к ним внимание привлечь. Современная форма рекламы одним словом.
 
Я, к примеру, родилась аккурат в 1985 году и это самое "советское прошлое" мне до лампочки, равно как и средневековье. Вообще-то чайлдфри-это определённый семейный уклад, и при чем тут популяризация с инструкторами?
Ну надо же, какие интересные дела творятся в Москве и Питере. Да кто бы мне заплатил за общение на форуме ;) , мечтать не вредно, как говорится. Жаль, что в Липецке живу, хотя и очень люблю свое город.

Люди всегда жили, живут и будут жить, как хотят). Образ жизни в рекламе не нуждается.
 
Ну ладно бы мужчины писали, но когда взрослые тетеньки пишут, что они чайлдфри это просто смешно. Я вам как доктор скажу, каждая третья женщина начинает испытывать оргазм только после родов. Это моя выборка, работаю я в Новосибирске, по стране данных нет, а по Европе статистика - около 42% женщин могут испытать оргазм только родив ребенка. Я столько литературы перечитал, да и со своими пациентками на эту тему общался много раз - яркость сексуальных ощущений испытываемая женщинами до родов и после родов значительно отличается, причем это говорят практически все женщины. То есть, если у девушки и бывает оргазм до родов, то после них он многократно усиливается. Какая у женщины может быть бездетность по собственному желанию? Тут или какие-то отклонения от нормы или фригидность, третьего не дано!
 
Ай да доктор, ай молодец. Совсем о физиологии забыли. Что ж, Краслава, я могу вам только посочувствовать, как женщина женщине. Жизнь без оргазма или с его жалким подобием это что то :cry: .
 
Сексопатолог Инна, женщина, которая любит и любима, проблем с оргазмом никогда не испытывает. И вовсе не обязательно рвать влагалище родами и навешивать себе на шею ярмо. ЛЮБОВЬЮ надо заниматься, а не сексом ;) .
(шепотом) а позвольте узнать, что такое "подобие оргазма"? Такой перл может сочинить только женщина, которая никогда оргазма не испытывала :).
 
Краслава, я не сексопатолог, я женщина и я знаю, каким был мой оргазм до родов и каким он стал после первых родов. Влагалище, я кстати не рвала, с чего бы это? Слышала и от подруг, тоже говорят, что после родов секс стал действительно сексом, а до этого как оказалось, было непонятно что. Впрочем, откуда вам знать, сравнить то не с чем. Но я вам искренне сочувствую, если бы я до 27 лет не знала, что такое настоящий оргазм, тоже бы наверняка свихнулась :cry: .
 
Цитата
Инна пишет:
Краслава, я не сексопатолог, я женщина и я знаю, каким был мой оргазм до родов и каким он стал после первых родов.
Муж должен быть ЛЮБИМЫМ, и никакие роды не понадобились бы для "стимуляции". Видимо, любви в вашей жизни нет, раз только физиологией и "спасаетесь".
Цитата
Инна пишет:
Но я вам искренне сочувствую, если бы я до 27 лет не знала, что такое настоящий оргазм, тоже бы наверняка свихнулась.
И не стойте из себя психиатра, да и сексопатолога тоже. Смешно выглядит. Своей озабоченностью чужой жизнью сами напоминаете свихнувшуюся.
 
Краславочка, дорогая, у меня любимый муж, не переживайте за меня. Я физиологией не спасаюсь и сексопатолога с психиатром не строю, я простая русская баба, которая родила мужу детей и счастливо воспитывает их. И ваше решение никогда не заводить детей я уважаю, это ваше личное дело. А насчет оргазма и секса, извините, об этом вы судить не можете, т.к. не рожали. Меня тоже секс до родов устраивал полностью и оргазм нравился, но после них я поняла что такое настоящий оргазм. Сочувствую вам, теперь уже искренне.
 
Меня мои ощущения от близости полностью устраивают и заводить ребёнка ради возможных более приятных ощущений (в чём я сомневаюсь) не намерена!
 
Каждому свое, кому то жить и наслаждаться жизнью, а кому-то сгинуть так и не познав, что такое настоящее удовлетворение. Хотя, как говорят, на безрыбье и рак рыба. Удачи, Краслава (если это написали вы) в ваших поисках жизненного счастья. Извините, если что-то грубо написала до этого, не со зла.
 
Цитата
Инна пишет:
Сочувствую вам, теперь уже искренне.
Это типа, как наркоман сочувствует человеку, никогда не принимавшему наркотики. Мол, я ширнулся и такого кайфа ещё никогда не испытывал, а те, кто не испытал этого - убогие и их жалеть надо.  ;)  Только кайф такой нафиг не нужен. Также и по причине родов большой риск потерять здоровье, а то и вовсе откинуть копыта. Рожают, рискуя здоровьем, я думаю, не ради улучшения оргазмов, а когда дети желанны.
Цитата
Инна пишет:
Хотя, как говорят, на безрыбье и рак рыба
Любой наркоман или алкаш со своей колокольни легко вам докажет, что ваша жизнь - вполне себе безрыбье :)
 
Amina, а с каких пор секс и оргазм стал наркотиком? Это естественно и не вредно))). Ваше сравнение как минимум некорректно. Мне нравится получать наслаждение со своим мужем, причем наркотики? Я когда первый раз рожала я и понятия не имела, что мой оргазм какой-то не такой, я же уже писала, меня все устраивало). Но как оказалось, это может быть в разы приятнее. Я вас не убеждаю рожать, тем более, чтобы кончать лучше, да упаси меня боже от такого. Я просто отметила, что у меня и у моих подруг, с кем я про это говорила, секс после рождения ребенка действительно стал другим. Вот и все, живите вы как хотите и наслаждайтесь тем что имеете. Только не надо доводить все до абсурда, секс и наркотики никак не связаны, для меня по крайней мере. Я же уже написала выше, на безрыбье и рак рыба, каждому свое, Amina :D .
 
Цитата
Inna32 пишет:
Amina, а с каких пор секс и оргазм стал наркотиком?
А где я такое написала? Я сравнила РОДЫ с пробой наркотика. Логическая цепочка: родила женщина, чувствительность усилилась, и она стала считать, что те, кто этого не испытал-убогие и несчастные. Человек курит травку, ловит ни на что не похожий кайф, тех, кто его не испытал, искренне считает обделёнными. Кто-то и роды, и употребление наркотиков переносит более-менее нормально, а кто-то теряет здоровье или совсем загибается. Так что кайф весьма сомнительный, что в этих эфемерных послеродовых усилениях оргазма, что в "баловстве" наркотиками. Я знаю девчонку 24-х лет, у которой роды спровоцировали эпилепсию. Приступы, к счастью, редкие, но вот вопрос, который не задашь-какую жизнь она считает этим самым "безрыбьем" - до родов или после?
 
Я тоже знаю девочку, сколько ей лет точно не скажу, но что-то тоже около 25. Так она переспала с мальчиком, и заразилась СПИДом. Так что же теперь нам сексом не заниматься? А еще знаю мальчика, он на машине по трассе ехал, а ему навстречу фура, все, нет мальчика. И что, давайте на машинах ездить не будем? Это смешно, Amina, таким образом можно дойти и до того, что из подъезда лучше не выходить, а то подскользнешься, упадешь, сломаешь позвоночник и будешь инвалидом на всю жизнь. Вы понимаете, что ваш пример такой же? Травка и спиртное это зло, для меня это зло абсолютное.

ПОВТОРЮСЬ: Я никого не агитирую рожать, чтобы оргазм стал лучше, я же уже написала.  Просто отметила, что у меня и у моих подруг, с кем я про это говорила, секс после рождения ребенка действительно стал круче в разы. Вот и все.

И не рожайте, не надо. Зачем вам это? И на улицу не ходите - опасно. И сексом лучше вообще не занимайтесь - СПИД, опасно. Про машины вообще молчу, столько аварий каждый день случается. Живите долго и берегите себя.

ККК: Кстати про сравнения: Вы и машину можете сравнить с наркотиком, на ней быстрее и удобнее, чем пешком или в автобусе. И любой автовладелец вам скажет, что будет ездить именно на машине, а не в автобусе. Они тоже наркоманы??? Ведь любой автовладелец искренне считает пешеходов обделенными. УЖАС, пойду скажу мужу, что он наркоман, потому что ездит на Джипе, а не в автобусе!!!
Изменено: Inna32 - 08.08.2012 22:42:29
 
Цитата
Inna32 пишет:
Я тоже знаю девочку, сколько ей лет точно не скажу, но что-то тоже около 25. Так она переспала с мальчиком, и заразилась СПИДом
Не нужно спать, с кем попало, ездить надо аккуратно, не надо рожать, если в деторождении видишь больше минусов, чем плюсов, и т.д. Гарантий безопасности нет все равно, но шансы выжить значительно повышаются :)
Цитата
Inna32 пишет:
ПОВТОРЮСЬ: Я никого не агитирую рожать, чтобы оргазм стал лучше, я же уже написала. Просто отметила, что у меня и у моих подруг, с кем я про это говорила, секс после рождения ребенка действительно стал круче в разы. Вот и все.
-и для сравнения:
Цитата
Инна пишет:
Сочувствую вам, теперь уже искренне.
-сочувствие не в тему.
Цитата
Инна пишет:
Каждому свое, кому то жить и наслаждаться жизнью, а кому-то сгинуть так и не познав, что такое настоящее удовлетворение.
-что вы знаете о сексуальной жизни совершенно незнакомых людей? Каков смысл данных высказываний? Провокация срача, попытка "нагнуть" кого-то ради повышения своего ЧСВ или истеричное набивание цены материнству, которое имеет ценность только для нуждающихся в нем.
 
Я год назад начала заниматься парашютным спортом. С тем же успехом могу начать вещать, что люди, не испытавшие этого фантастического чувства свободного полёта, несчастны, ущербны, много потеряли и вообще их жизнь бессмысленна.
Цитата
Inna32 пишет:
Ведь любой автовладелец искренне считает пешеходов обделенными.
Человек имеет право СЧИТАТЬ как угодно, а вот поливать грязью других-нет. Обделённость-это вообще понятие, писанное вилами на воде. Мы все "многое теряем" и с точки зрения маргиналов, и с точки зрения олигархов(а также автомобилистов и т.д.), т.к. и тем, и другим доступны недоступные или ненужные нам удовольствия. Но вроде живем счастливо, не помираем :) Обделён лишь тот, кто себя сам таковым считает. Ну, тут уж каждый сам кузнец своего счастья.
 
Цитата
Amina пишет:
Не нужно спать, с кем попало, ездить надо аккуратно, не надо рожать, если в деторождении видишь больше минусов, чем плюсов
Так не рожайте, это же вы мне начали приводить неадекватные примеры, вот я вам и ответила  в вашем же стиле!
Цитата
Amina пишет:
что вы знаете о сексуальной жизни совершенно незнакомых людей?
Да мне до вашей сексуальной жизни вообще фиолетово как-то. Я же не кричу, что я кончаю круче всех, я просто написала, что оргазм у меня стал совсем другим после родов и я поняла, что до этого я про секс и про оргазм вообще ничего не знала. Вот и все.
Цитата
Amina пишет:
Я год назад начала заниматься парашютным спортом. С тем же успехом могу начать вещать, что люди, не испытавшие этого фантастического чувства свободного полёта
Полностью согласна, сама давно хочу прыгнуть. Но пример некорректный, так как сексом мы занимаемся все, а с парашюта прыгают только единицы. Я же не говорю, что если я родила, то в прыжке с парашютом я испытаю ощущения круче чем у вас? Роды оказывают физиологическое влияние на половую систему женщины, прыжок с парашютом насколько я знаю нет. Или я не права?

Так что давайте будем говорить о сексе и о том, что влияет на его качество. О сексе, которым и я занимаюсь и вы. И об ощущениях, про ваши ничего не могу сказать, а о своих я уже написала много раз.

Мне можно говорить о разнице в ощущениях, так как я занималась сексом до родов, и после родов, вы понимаете о чем я??? А вы говорить об этом в принципе не можете, так как не рожали. Я доходчиво написала, или мне пережевать все еще более тщательно???
 
Цитата
Inna32 пишет:
Я же не кричу, что я кончаю круче всех, я просто написала, что оргазм у меня стал совсем другим после родов и я поняла, что до этого я про секс и про оргазм вообще ничего не знала. Вот и все.
Да правда, что ли? А это не ваши ли случайно оскорбления?
Цитата
Инна пишет:
Что ж, Краслава, я могу вам только посочувствовать, как женщина женщине. Жизнь без оргазма или с его жалким подобием это что то.
Цитата
Инна пишет:
Каждому свое, кому то жить и наслаждаться жизнью, а кому-то сгинуть так и не познав, что такое настоящее удовлетворение. Хотя, как говорят, на безрыбье и рак рыба. Удачи, Краслава (если это написали вы) в ваших поисках жизненного счастья. Извините, если что-то грубо написала до этого, не со зла.
-вопрос повторяю: "сочувствие" по какому поводу? Если вы сами же и признали, что не можете сравнить свои ощущения с ощущениями незнакомого человека. Не допускаете такого варианта, что у вас до родов, например, были ощущения хуже моих, а после родов они у вас сравнялись с моими? Сексуальные ощущения зависят от типа нервной системы женщины, количества и расположения эрогенных нервных окончаний и многого другого, а не только от факта наличия/отсутствия родов.
Цитата
Inna32 пишет:
И об ощущениях, про ваши ничего не могу сказать, а о своих я уже написала много раз.
Вот, золотые слова. И при этом сами же себе противоречите, объявляя меня "неудовлетворённой" и т.д.
Цитата
Amina пишет:
Цитата
Inna32 пишет:
Каждому свое, кому то жить и наслаждаться жизнью, а кому-то сгинуть так и не познав, что такое настоящее удовлетворение.
-что вы знаете о сексуальной жизни совершенно незнакомых людей? Каков смысл данных высказываний? Провокация срача, попытка "нагнуть" кого-то ради повышения своего ЧСВ или истеричное набивание цены материнству, которое имеет ценность только для нуждающихся в нем.
- вопрос по поводу оскорблений повторяю, а то вы его так аккуратненько обошли( цитаты ваши прилагаю выше).
 
Да что вы все о сексе? Ну пусть не кончают, если им так нравиться. Гемор в том, что рак груди, всякие раки шейки матки, папилломы чаще развиваются у нерожавших женщин. Вот это реальная проблема и боль этих бедных женщин, выбравших этот путь.
 
Мало того, что не кончают, так еще и раком чаще болеют? Жуть, я бы никогда на такое не согласилась, в мнимой погоне за здоровьем они обрекают себя на смерть в онкологическом хосписе...
 
И откуда вы такую статистику откопали, что рак чаще у нерожавших? Вот у моей первой учительницы уже трое детей (младшую девочку в 44 родила, с синдромом дауна) и вдобавок "подарочек" рак груди. Операцию делали. Но сейчас вроде ей уже полегче.
 
Откуда статистика? Гугл вам поможет, ну или яндекс. Например:

Профессор Лариса Бурдина: у нерожавших женщин риск рака груди намного выше www.aif.ru/health/article/32312

фиброаденома (чаще встречающаяся у молодых, нерожавших женщин)
aorta.ru/zhenskaia_krasota/7100077.shtml

Повышенный риск заболеть раком имеют женщины, у которых рано начались месячные (до 12 лет), у которых поздно наступил климакс (после 55 лет), у нерожавших женщин, у тех женщин, которые не кормили грудью.
http://www.greenmama.ru/nid/349613/

И так далее, если захотите - найдете очень много. Мне вообще об этом врач рассказала).
 
С болезнями действительно так, часто онкологи советуют женщинам родить, это помогает нормализовать все функции женского организма. У нерожавших наряду с онкологией чаще развивается сахарный диабет, аутоиммунные и эндокринные заболевания. Так что риск родов несопоставим с теми рисками, на которые себя обрекает женщина, отказываясь иметь детей.
 
Цитата
Краслава пишет:
ЧайлдфриЩникамsmile:) не нужно рассказывать матерям о своих взглядах, т.к. оные знают о них и им даже бывает ВСЁ РАВНО!!
Им все равно, что у них никогда не будет внуков? Нормально. Они там, у вас, себя свиноматками не называют? А то нарожали непонятно кого и непонятно зачем, и себе всю жизнь и здоровье попортили.
 
Слышьте вы все    морализаторские!!! Я парень, мне 22 года я не женат и детей у меня нет! Не хочу! Может за 30 лет захочу! И меня щас будут равнять с подонками, которые убивают, грабят и насилуют! И чо вы мне сделаете? Под дулом автомата заставите меня жениться и трахаться, чтоб засранцы рождались? Оставьте меня в покое мрази конченые
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки