xочу 2 ребенка

Страницы: 1
Ответить
xочу 2 ребенка, !!!!!!!!!!??????????
 
Моей дочурке 11 месяцев,а я уже хочу 2 ребенка.Говорила на эту тему с мужем,он руками и ноггами за.При всем при этом после первых родов немного побаиваюсь.Подскажите как мне быть.
 
Не бойся, рожай! Вторые роды значительно легче, чем первые.
 
конечно рожай..в свои 19 лет..я имею мальчиков близнецов.по году..конечно родила с болью(....сейчас беременна малышкой...но я не боюсь...всё будет окай..главное не думать о плохом...
 
Мы хотели и родили. у нас двое, правда разница 3,5 года. Ни капли не жалею.
 
Цитата
Василинка пишет:
Моей дочурке 11 месяцев,а я уже хочу 2 ребенка.Говорила на эту тему с мужем,он руками и ноггами за.При всем при этом после первых родов немного побаиваюсь.Подскажите как мне быть.
Василинка! Рожайте, дети рожденные друг за другом - здоровы психически, а это главное для развития личности.Они будут здоровы и нравственно и физически, будут отсутствовать у них психосоматические и социальные болезни.
 
Привет у меня первая дочка ей уже три года хочу второго ребенка не как не могу помогитеГость,
Диана
 
Очень классно, когда дети - погодки) Пусть сразу маме и тяжелей, зато потом всю жизнь намного легче, ведь они способны занять чем-то друг друга всегда! Так что роджайте, тем более, что второй раз действительно все проще получается!
 
хочу родить второго ребенка, но у нас с мужем не получается. подскажите что делать.
 
Цитата
Гость пишет:
хочу родить второго ребенка, но у нас с мужем не получается. подскажите что делать.
Проходить диагностику обоим и лечиться. Что вам еще можно посоветовать?
 
Цитата
Василинка пишет:
Моей дочурке 11 месяцев,а я уже хочу 2 ребенка.Говорила на эту тему с мужем,он руками и ноггами за.При всем при этом после первых родов немного побаиваюсь.Подскажите как мне быть.
Ну из-за небольшой разницы роды могут быть легче. У меня между детками 1.4 прекрасно и я ни разу не пожалела.
 
Цитата
Гость пишет:
хочу родить второго ребенка, но у нас с мужем не получается. подскажите что делать.
Безусловно к врачу нужно сходить. А у вас вообще были когда-то проблемы по-женски и как дело с циклом обстоит?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки