понос,прорезываются 3 зуба,температура по вечерам.может это быть из за зубов?

Страницы: 1
Ответить
понос,прорезываются 3 зуба,температура по вечерам.может это быть из за зубов?
 
у ребенка 1год 10 мес, понос,температура по вечерам,прорезываются 3 зуба,но при этом подвижный,шустрый..может это быть из за зубов?
 
Ирина, скорее всего на зубы, если ест нормально и шустрый, тогда зубы. Но не мешало бы его к педиатру сводить, а еще лучше педиатра на дом вызвать, так, на всякий случай. Я всегда доктора вызываю, даже если уверена что все норм.
 
спасибо за совет)
 
моему ребенку 8 месяцев у него желтый кашицеобразный стул со слизью температуры нет я думаю что на зубы какие лекарства можно дать?
 
На зубы, вам правильно ответили. Поносик на зубки - это норма. Еще слюнотечение может быть сильное. А вам Заира посоветую бифидумбактерин, очень хорошо помогает именно при таких поносах. Но вначале - к врачу сходите, это не будет лишним. Врач вообще должен регулярно ребенка осматривать, а если проблемы какие-то - в обязательном порядке. И вам, как матери, нужно всегда про это помнить.
 
Да все дети на зубы так реагируют, понос, повышение температуры, рвота небольшая. Но в любом случае к доктору можно сходить, для самоуспокоения даже.
 
Мы через это проходили - немного потерпеть и понос сам по себе прошел.
 
Ни в одной медицинской книге вы не найдете информацию о влиянии прорезывания зубов у ребенка на понос и температуру. Я склонна думать, что это досужий вымысел или совпадение, поэтому не надо списывать все на режущиеся зубы, они не при чем!
 
Зубки, когда режутся, могут не только понос вызвать, еще и температура повышается. А то, что медики про это молчат - так им выгодно, чтобы к ним люди шли и деньги платили. Медики вообще сейчас очень материально заинтересованы, платная медицина страшное зло!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки