ребенок ничего не ест!!!!!!

Страницы: 1
Ответить
ребенок ничего не ест!!!!!!
 
Ребенку 4,5 года. Крайне ограничен набор продуктов, которые он кушает: картошка, иногда жареное мясо, бананы, яблоки, мучное. Ребенок ВООБЩЕ не ест ни каши, ни супы, ни яйца, ни творог (кефир, молоко), не ест также овощи - никакие кроме картошки. В детском саду, когда я отдавала ребенка и сказала, что он не ест, воспитатели надо мной посмеялись. Через неделю со слезами на глазах жаловались:"он у вас ничего не ест". Ходит в сад 5 месяцев - кроме хлеба в детском саду ничего не ест!Ни уговорить, ни заставить ребенка есть невозможно! Может ли это быть связано с каким-либо заболеванием ЖКТ? Жалоб у ребенка нет, чувствует себя нормально.
 
911, вряд ли это связано с ЖКТ. С какого возраста это началось? У вас мальчик или девочка?
 
Если у ребенка все нормально со здоровьем, то может и не так страшно?! Главное, чтобы ему хватало витаминов и микроэлементов. По идее, организм сам регулирует то количество продуктов, а также виды продуктов, которые необходимы. Но это при условии, что в организме нет никаких сбоев. На мой взгляд вам необходима консультация хорошего и опытного педиатра, потому что без совета понимающего человека здесь не обойтись. Вы обращались к врачам по этой проблеме?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки