не сбиваемая температура

Страницы: 1
Ответить
не сбиваемая температура, не сбиваемая температура красное горло
 
у ребенка 6 лет вечером 5января поднялась т-38.2 потом выше.дали нурофен.но помогло на 4 часа утром опять была 38.6 к обеду поднялась до39.5 вызволи скорую.со скорой сказали красное горло давайте эргоферон и много пейте сбивать т чередуя нурофен и ибупрофен.но темперетура сбилась опять не на долго в 23 ч была уже 39.7 дали ребенкупо пол таблетки ношпы.парацетомола и аналгина сбили до 36.6 но в 5.30 утра т38.6 что это может быть?больше не каких симптомов нет и не чего у ребенка не болит!
 
Анна, к врачу, к педиатру обязательно обращаться надо, скорая - там специалисты другого профиля. А что может быть, ну начиная от ангины и дальше - вариантов,  к сожалению, очень много. Врач-педиатр, обязательно!
 
Точно, на Скорую не надо надеяться,  там фельдшер приезжает, он вряд ли что в детских болезнях понимает. Надо звонить в поликлинику и просить на дом участкового врача. Если будние дни - они приходят в день вызова.
 
Горло, конечно, оно может такую температуру давать. Но сбивать ее по любому надо, когда выше 38.5, всегда нужно сбивать.
 
Читаю название темы и думаю, что за термин такой новый "несбиваемая температура"))).
 
у ребенка 2,9 держится температура 38,5 уже, 6 дней Были у педиатра назначила лечение брызгать горлышко гексоралом ,  капать виброцил ,и вефироновые свечи,нурофен и  что делать нам температура так и держится 38,5 и выше темперетура сбилась опять не на долго , После повторного приема нам назначили Амоксиклав .
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки