Понос у ребенка 3,5 года

Страницы: 1
Ответить
Понос у ребенка 3,5 года
 
Здравствуйте,моему сыну 3,5 Года,с утра он встал пожаловался на боли в животе,после обеда поднялась температура  37,8 к вечеру уже 39 и понос до 3-4 раз,ночью еще раз сходил в туалет и в 6-30 утром. Я сбила температуру в ночь на след день она не поднималась выше 37,7. Вызвали врача прождали  весь день в 18 -00 вечером приехала,посмотрела со стороны пощупала живот ( ребенок стоял) выписала кучу лекарств и антибиотик пить( который вводитмя только в/в и в / М). Я с антибиотиков не стала торопиться остальные препараты против диарея пили.ночью и на след день температуры уже не было и в туалет он сходил с утра как обычно,правда на живот жаловался еще.кушает хорошо, пьет воду и вечером сходил тоже в принципе нормально. Зато сегодня он проснулся с жалобами на живот,уже раз 5 сходил по большому, но первый раз нормально, а последующие разы совсем мало и со слизью прозрачной и как капилячики крови немного. Вот переживаю в инфекцию ложится не хочу и не могу у меня еще старший сын школьник и грудная дочь на гв.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки