Значение родимых пятен и расположения родинок

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Значение родимых пятен и расположения родинок
 
Вот)) Извините, что так долго - улетал
Фотка не загружается, пишет Превышен максимальный размер загружаемого файла (50000)!.
Может можно куда-нибудь в другое место закинуть? =)
 
Уменьшите ее в какой-нибудь программе. Я не буду смотреть на вашу родинку в своей почте. Хотите узнать прогноз - прикрепляйте. Придумайте уже что-нибудь... :)
 
Ну ладно)
.jpg (26.05 КБ)
 
Какие интересные бывают родинки на животиках...
 
Пантера ау ау)))
 
Андрей,
Придется подождать - нет времени пока. Может ночью сегодня расскажу про ваши родинки... :)
 
Спасибо большое)) Буду ждать)
Кста, их тама две)) у пупка и на боку))
 
Паааантээээээркааааа!)))))
 
Цитата
Андрей пишет:
Паааантээээээркааааа!)))))

Во-первых, Андрей, никакого знака Дьявола в вашей родинке нет! Это сразу говорю. И даже не надумывайте - ваша девушка видимо каких-то книг по значению родинок перечитала.
Вас после 35 лет ждет благосостояние и успех. Но чтобы это стало реальным - начинать строить карьеру вам нужно уже сейчас. Причем совершенно не важно, какое направление вы выберете. Главное - выбрав, уже не сходите с этого пути и тогда у вас все в жизни будет кучеряво.
И еще - обходите стороной женщин, которые делают вам предсказания по родинкам! :)  :)  :)
Удачи
 
Спасибо большое))
 
Андрей,

:) Удачи.  :)
 
Добрый день, Черная Пантера.

У меня вопрос, нет 2 вопроса:
1. Что может означать родинка на правом плече в форме правильного пятиугольника?
2. и 2 почти симетричные родинки на животе (см схему - расположение обозначено красными крестиками)

Спасибо :)
points.JPG (1.86 КБ)
 
Цитата
Olja пишет:
Добрый день, Черная Пантера.



У меня вопрос, нет 2 вопроса:

1. Что может означать родинка на правом плече в форме правильного пятиугольника?

2. и 2 почти симетричные родинки на животе (см схему - расположение обозначено красными крестиками)



Спасибо  

Присылайте фото родинки на плече - это должно быть очень интересный случай
 
Оказывается фотографировать себя очень сложно. Вот такая на плече.
P1000902.JPG (15.04 КБ)
 
Olja,
Пантера сможет вам ответить сегодня, но вечером - у них в Варне какие-то проблемы со связью! :)
 
Ирина! Большое спасибо за информацию.
 
Цитата
Olja пишет:
2 почти симетричные родинки на животе (см схему - расположение обозначено красными крестиками)

Это говорит о том, что вы внутренне стабильный и уравновешенный человек. Ваши невзгоды и неприятности всегда будут компенсироваться хорошими событиями.
Правда, иногда ваша жизнь будет похожа на зебру: полоса белая, полоса черная. Но в результате все равно белых полос у вас будет больше.
Цитата
Olja пишет:
Что может означать родинка на правом плече в форме правильного пятиугольника

Насчет этой родинки:
Эт оне просто родинка - это я бы сказала, некий знак. Люди, отмеченные таким образом, обычно добиваются успеха, успеха очень большого. Я не знаю, чем вы занимаетесь в жизни, но могу уверенно сказать, чем бы вы не занимались - вы можете достичь в этой области самых больших вершин. Главное, что вам нужно - сосредоточиться на одном деле и не разбрасываться. И тогда вы займете в обществе очень высокое положение и получите общественное признание.
Вот такая у вас родинка! :)
 
Пантера!!! Большое Вам спасибо!!!
Буду теперь каждый день смотреть на плечо,чтобы прибавилось уверенности и себе и оптимизма.
 
Цитата
Гость пишет:
Пантера!!! Большое Вам спасибо!!!
Буду теперь каждый день смотреть на плечо,чтобы прибавилось уверенности и себе и оптимизма.

Удачи вам! :)
 
Здавствуйте..я хотела бы узнать о значении 2х родинок, находящихся на внутренней стороне бедёр на каждой ноге....почти на самом верху. Эти родинки практически как в зеркальном отражении друг друга.
 
Пантерочка, у меня очень необычная родинка. Она находится на левой груди, чуть выше околососкового кружка. Светлая, маленькая. А по форме очень похожа на маленькое сердечко. Что это может значить. К сожалению, фото выслать не могу, очень уж интимное место :oops:
 
Цитата
Гость пишет:
Здавствуйте..я хотела бы узнать о значении 2х родинок, находящихся на внутренней стороне бедёр на каждой ноге....почти на самом верху. Эти родинки практически как в зеркальном отражении друг друга.

Зеркальные родинки это показатель уравновешенности. Родинки на внутренней стороне бедра на одной ноге - это очень плохо. Обладатель такой родинки подвержен судорогам. Если родинки полностью зеркалят друг друга, тогда ничего страшного в них нет. Одна родинка компенсирует другую. Больше, не увидев родинки, ничего не скажу.


Цитата
Аля пишет:
Пантерочка, у меня очень необычная родинка. Она находится на левой груди, чуть выше околососкового кружка. Светлая, маленькая. А по форме очень похожа на маленькое сердечко. Что это может значить. К сожалению, фото выслать не могу, очень уж интимное место  

Маленькое сердечко лучше сфотографировать, можно очень крупно, чтобы интимное место не показывать.
 
ой спасиба.... более менее меня успокоили...а то я такого поначитала в интернете про родинки на бёдрах...жуть.... в одном значении обреченность на одиночество...в другом многодетность! А показать свои родинки сложновато...уж больно близко они находятся к интимной зоне.
 
Цитата
Гость пишет:
ой спасиба.... более менее меня успокоили...а то я такого поначитала в интернете про родинки на бёдрах...жуть.... в одном значении обреченность на одиночество...в другом многодетность! А показать свои родинки сложновато...уж больно близко они находятся к интимной зоне.

Не волнуйтесь, была бы она одна, тогда другое дело. А так все нормально, ничего страшного в таких родинках нет :)
 
а у меня одна родинка, на правой стороне. внутренняя сторона бедра. что же ждет меня?
еще так странно - два родимых пятна на правой ягодице, это к чему?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки