Значение родимых пятен и расположения родинок

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Значение родимых пятен и расположения родинок
 
Цитата
Гость пишет:
а у меня одна родинка, на правой стороне. внутренняя сторона бедра. что же ждет меня?

еще так странно - два родимых пятна на правой ягодице, это к чему?
Как можно что-то сказать про ваши родинки, не видя их? Вы хоть схематечески нарисуйте, где находятся, какой формы. :)
 
У меня родиомое пятно с правой стороны в раёне затылка, я мужчина, т.е. сторона моя. И оно(пятно) нарастает небольшим слоем кожи время от времени, т.е. немного выпуклое, рельефное. Что это означает? Пожалуйста!!!
 
Цитата
Алексей пишет:
У меня родиомое пятно с правой стороны в раёне затылка, я мужчина, т.е. сторона моя. И оно(пятно) нарастает небольшим слоем кожи время от времени, т.е. немного выпуклое, рельефное. Что это означает? Пожалуйста!!!
Покажите ваше родимое пятно ;)
 
У меня родимое пятно на шее сзади, половина за волосами, половину видно, светлое, не понятной формы, вроде округлое, но из него выходит как бы такой не большой луч, и вокруг пару точечек. С годами ыорма меняется, и самое интересное по маминой линии у всех такое, только разной формы, что бы оно могло значить?
 
Цитата
Марина пишет:
У меня родимое пятно на шее сзади, половина за волосами, половину видно, светлое, не понятной формы, вроде округлое, но из него выходит как бы такой не большой луч, и вокруг пару точечек. С годами ыорма меняется, и самое интересное по маминой линии у всех такое, только разной формы, что бы оно могло значить?
Интересно было бы увидеть ваше родимое пятно, которое по наследству передается. Выгружайте фото.
 
[QUOTE]
один вариант заиемнила, чтоб лучше видно было
untitled.JPG (27.71 КБ)
 
Марина,
Я даже не знаю с чего начать. Такое родимое пятно - это отметина. Причем у вас это идет по вашему роду.
Хорошо или плохо - не знаю, такого никогда не видела. Скорее всего, ваша жизнь будет складываться также, как и у всех женщин по материнское линии. И вам вряд ли что удастся изменить.
Можно и более точно рассказать, но нужно знать, сколько поколений в вашей семье носят это родимое пятно.
 
спасибо, это передается около 300 лет
 
Цитата
Марина пишет:
спасибо, это передается около 300 лет
15 поколений? У вас наверно очень древний род :) .
Ничего я больше не могу сказать - не видела я такого и не слышала никогда. Изучите, как жили женщины в роду. Посмотрите с какими трудностями они сталкивались в своей жизни, скорее всего, какие-то вещи будут характерны для всех.
Люди с такими отметинами повторяют судьбу предков. Конечно это происходит с некоторыми изменениями, но основную жизненную канву можно проследить, взяв например вашу бабушку или маму.
 
[FONT=Times][COLOR=green]Подскажите пожалуйста, моей дочери 5 месяцев.Где-то в месяц появилось на левой ягодице светло-коричневое родимое пятно около двух сантиметров в диаметре, а в центре пятна маленькая коричневая родинка.Что бы это значило? Спасибо
 
Цитата
Гость Мария пишет:
Где-то в месяц появилось на левой ягодице светло-коричневое родимое пятно около двух сантиметров в диаметре, а в центре пятна маленькая коричневая родинка
В таком возрасте ничего сказать с уверенностью нельзя. До года родинки могу не только появляться, но и пропадать.Да и форму меняют в первые месяцы они очень сильно. :)
 
очень занимательно про родинки :) а у меня и на руках и на спине и на попе и на щеке, а еще между грудей. И вот думаю, к счастью это или все-таки пора к врачу?Как считаете :{} ?
 
Дефффки, помогите. У меня родинка на мошонке, с правой стороны, к чему это? Сколько мне жить осталось?
 
а чо означает родинка  в ушной раковине
 
привет , скажите пожалуйсто что значит такие вот родимые пятна ... нам ещё внизу маленькое пятнушко ... получается как треугольник  :D
это на левом плече ...
-0003.jpg (9.43 КБ)
 
здравствуйте, не знаете ,что означает родимое пятно круглой формы чуть ниже пупка  на 1-2 см слева от пупка? P.S.раньше оно было по центру, но съехалО влево
 
Здравствуйте. У моей дочери на левой ягодице родимое пятно в форме кленового листа, что оно означает
 
Цитата
Черная Пантера пишет:



Цитата  

Гость Мария пишет:
Где-то в месяц появилось на левой ягодице светло-коричневое родимое пятно около двух сантиметров в диаметре, а в центре пятна маленькая коричневая родинка    
В таком возрасте ничего сказать с уверенностью нельзя. До года родинки могу не только появляться, но и пропадать.Да и форму меняют в первые месяцы они очень сильно.  
Еще раз здравствуйте.Нам уже 1,3.Ничего не меняется.Пятно не исчезло.Чем вообще такое пятно может грозить своему хозяину?
 
Здравствуйте! У меня на левой ягодиец вот такое родимое пятно. Расположено вверху справа. Расскажите, пжста, что оно может означать?
001.JPG (30.46 КБ)
 
здравствуйте, у меня на теле достаточно много родинок.я бы хотела узнать, что означают эти родинки у меня на животе и на шее.
IMG_3551.JPG (19.32 КБ)
 
здравствуйте, у меня на теле достаточно много родинок.я бы хотела узнать, что означают эти родинки у меня на животе и на шее.
IMG_3552.JPG (28.53 КБ)
 
Здраствуйте, я бы хотела узнать, что означает родимое пятно на правой ноге в форме восклицательного знака (!) (Это когда я смотрю сверху на ногу, а когда со стороны точка с запятой).
 
Мое родимое пятно неординарное,имеет форму клубники и размером 3см примерно,находится на животе. На ощущение оно как медвежья шкура,грубоватая и темная,что оно означает?
 
Здраствуйте...
у меня родимое пятно на лице..на левой щеке..
что это значит?
:(  :cry:
 
Здравствуйте, Черная пантера!Скажите, пожалуйста, что значит родимое пятно на животе в 6,5 сантиметрах от пупка?Оно темнее кожи, но не черное, а волосы такие же, как и на всем теле-светлые.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки