ТВ и мы

Страницы: 1
Ответить
ТВ и мы, На ТВ идет профанация темы межличностных отношений
 
Посмотрела на этой неделе впервые несколько передач "Давай поженимся" а раньше никогда не видела и не подозревала о таком шоу.Второпях впопыхах люди что -то рассказывают о своем прошлом какие три тети как на лавочке у подъезда их за три минуты судят-пересудят...Какое-то неуважение к личной жизни Или это нормально в обстановке всеобщего культурального обвала?
 
Это очень глупое шоу, я тоже понервничала, когда его посмотрела в первый раз. А потом решила, ко всему надо относится проще. Туда идут не за отношениями, а для засветки на экране. И герои там или для Пиара или из массовки. Так что о личной жизни там никакой речи нет и быть не может.
 
Сара,
Как замечательно что есть такие  внутренне культурные люди... Это уже такая редкость. Но допустим смотрят такое шоу одни домохозяйки, разве не оскорбительно для нации всей такое перетряхивание грязного белья и это разве не приучает потихоньку людей к мысли, что ничего святого не надо. И в принципе: уходит человек в какую-то комнатенку, а ему в спину говорят такие вещи... Разве правило хорошего тона "об отсутствующих не говорят" кто-то отменил Детям нельзя смотреть такое бескультурье - у них свои выводы...
 
Это "давай поженимся" такая же гадость как Дом-2 Удивляюсь как люди тратят свое время на такое смотреть.
 
Ну посмотрела передачу "давай поженимся" 15 апреля О ужас! Артистка из бесприданницы сидит и три раза сказала" еклм"еклмн еклмн это что такое? нас совсем не уважают...
 
Женщина за столом в передаче "давай поженимся"обратились к ней по имени Роза это кто по профессии?Она говорит:"Я ба пошла ба и взяла ба как на базаре жениха попробовала ба!"
 
:D 23 будет передача у Малахова как били сваху из Давай поженимся ,а бил то кто какой-то ее молодой муж Те кто в браках когда женщина намного старше ну не на 2-3 года а старше то  один из них точно на голову "ку-ку"...
 
А мне понравилась передача в этот день Гордон Кихот про вич и СПИД  Он единственный кто хоть какть выражает точку зрения мыслящей интеллигенции:жирует кое-кто на раздутых проблемах на выделяемых миллиардах.В наш век космических технологий не найти лекарство от  якобы выделенного вируса?Значит нет вируса.
 
Цитата
Аватар пишет:
А мне понравилась передача в этот день Гордон Кихот про вич и СПИД Он единственный кто хоть какть выражает точку зрения мыслящей интеллигенции
Гордон обслуживает кое-кого и жирует вместе с ними. Раза три смотрела его программы - ничего мыслящего не увидела, откровенный заказ.
 
Всегда  невольно задумываешься,заказ тоже  с какими-то твоими личными  идеями связан или просто кто больше заплатит? Но это очень большой грех... :evil:
 
Смотрю для правды РенТВ... :o
 
:D  ;)  8) Посмотрел передачу Малахова какбил муж сваху из Давай поженимся.Прапвильно говорят:не слушайте советы  битых генералов,а теперь избитых генералов! Правильно говорят и пишут:Гузеева-Оборзеева,Сябитова-Избитова, астролог Вася Васечкина. Вот он "расклад" на телевидении!
 
Мне понравился сериал Брак по завещанию я как-то поверила что наша женщина может все это как то вселяет...
 
И вставляет...Просто хах оценкаорошая актриса эта Арн.... не помню Кстати на форумах оценка фильма неплохая
 
Смотрю Камеди клаб А где Гарик Бульдог Харламов? :)
 
У всех на устах этот вопрос...В офисе сегодня тоже разговор был
 
В пятницу 14 мая будет Гордон кихот с Михалковым.Вот куда  замахиваются Интересно потом поговорить заказуха это или нет. :|
 
На передаче Дон Кихота с Михалковым я удивился в какой плохой форме Михалков.В ответ оппоненту ниодного резонного слова. Все повторял:вы больной на голову и так далее. Плохой признак-значит в ответ действительно нечего сказать. 8)
 
:D
Цитата
Регина пишет:
Смотрю Камеди клаб А где Гарик Бульдог Харламов?  
Ха-ха! Проявился  Гарик Харламов! Будет теперь он на НТВ в Бульдог-шоу Камеди клаб побоку А вот жалко Галустяна не снимают Это же наш Луи де Фюнес!
 
Уволить Хромченко? Да это потерять журнал! Она такая классная умная находчивая просто ни с кем на ТВ не сравнимая! Как глупо и банально поставить свою жену на главреда... Модный Приговор сейчас самая классная передача на 1 ТВ за счет Хромченко и Васильева. А потом сразу переключаешь на НТВ и больше на Первый не возвращаешься.
Что ж, воинствующие посредственности часто вытесняют таланты в редакциях... :!:
 
Вообще, в последнее время, я не видела нормальных, приятных шоу. Они или глупые, на американский манер или гнусные на тот же, американский манер...
 
когда скучно,смотрю)
 
По всем каналам зомбоящика идет сплошная профанация!
 
я больше сериалы предпочитаю, чем шоу
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки