Роза Сабитова уходит с Давай поженимся?

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Роза Сабитова уходит с Давай поженимся?
 
а гузеева что лучше что ли обе хабалки какие то кроме василисы она достойно  себя видет
 
а гузеева все время подчеркивает провинциалки что приперлись в москву а сама откуда из деревни тьмукино одну роль токо сыграла благодаря михалкову и за что то ее взяли непонятно на эту роль с такими звездами дествительно как вообще эрнест их держит кроме как василисы смотреть не на кого  в этих еще безумных нарядах кто их одевает непонятно САМЫХ красивых таких а как унижают сами показывают свое БЫДЛО  и воспитание а еще учат  УЖАС  НЕНАВИЖУ эту гузееву паучиху
 
Сабитова уже на всех каналах. Уже на НТВ сидит в дискуссиях учавствует.
Я всегда кнопку переключаю, когда она чего-то вещает, а тут раз её физиономия уже везде светится. Господа телевизионщики, уберите эту женщину с базара.....
Ну, очень раздражает.....
 
Да вы застряли с этой Сабитовой, чего о ней писать? ФУ.
 
слава богУ,ЧТО ТАТАРКА УХОДИТ.НА НЕЁ СМОТРЕТЬ ПРОТИВНА,ПУСТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ РАЗБЕРЁТСЯ НИЗКОСРАЧКА В МЕСТЕ С ДОЧЕНЬКОЙ НА КОТОРУЮ НЕ КТО НЕ СМОТРИТ.
 
Давно пора, мне из их троицы только Гузеева нравится, она хоть на язык тоже остра, но до прямых оскорблений не опускается в отличие от Сябитовой.
 
Роза почему ты так противно визжишь по телевизору, своим голосом портишь всю передачу!
 
от Сабитовой тошнит. смотрела нтв акула Сабитова против пескарика-Вани. Жалко парня.А она жадная. И везде у нее деньги
 
Цитата
Гость пишет:
от Сабитовой тошнит. смотрела нтв акула Сабитова против пескарика-Вани. Жалко парня.А она жадная. И везде у нее деньги
Это факт парня жалко. А показывать свою силиконовую долину в ее возрасте на всю страну и не только это чести не делает или она такая вся психолог офигенный и не понимает что сиськами одними мужчину не завлечешь.За чужой счет и горба выезжать по жизни это не есть хорошо но это все гены рода ее. Татаро-монгольское иго еще оказывается живо в одном лице
 
меня она тоже равдрожает сваха грубиянка и халда
 
Цитата
Ирина пишет:
Похоже она вообще не разбирается в людях. Что она может посоветовать другим? Дискредитировала себя полностью!

она сама не могла построить нормальную семью
 
в итоге ушла Василиса)))
 
Вы чего ....балаган устроили 30 декабря. Сейчас смотрю и больше не хочу..У Вас жиних и невеста должна быть на первом месте...А не своим карпоративом..... Вы даже не занимались ими... А своими Антонами,Гузеевой которая запиарилась своим похудением и продажей своими курсами... ПОЗОР...Я дальше смотреть на Вас ничтожных не хочу... Роза такая мелочная, Вы почему даже не занимаетесь молодоженнами... Такие противные.....ПОЗОР....САЛАТЫ, САЛАТЫ)))))) ПОЗОР!!
ПРОСТИТЕ ЧТО НЕ ТАК)))) после как Гузеева так сказала, ей смешно даже стало.... Да сейчас смотрю , Вы чего ,ещё пьяные сидите.... Вы чего , совсем чтоли оболдели...
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки