Ваше отношение к свадебному агентству

Страницы: 1
Ответить
Ваше отношение к свадебному агентству, Советует, делимся впечатлениями
 
Девочки!
Как вы относитесь к свадебным агентствам? Лично у меня не было никакого опыта с ними, но скоро мне придется задуматься над этим  :D Вот и спрашиваю вашего совета.
Какой опыт у вас был со свадебными агентствами? Какая стоимость услуг, довольны ли вы были им? Какое порекомендуете? Какое не порекомендуете?
И все в этом роде.
Заранее всем спасибо  :{}
 
Нормально отношусь, люди помогают делать праздник, как же к ним еще можно относиться? Вот только среди них иногда встречаются уроды, которые стремятся только обобрать клиента... но такие уроды сейчас во всех отраслях есть, не так ли?
 
Если деньги есть и если это гарантированно хорошее агентсов, то почему бы не обратиться в него. Если они организуют все на "5", то я за. А если халтурщики, то чур меня. Уж лучше по старинке, все самой организовать.
 
А по мне, так они все обманщики...
 
я хорошо отношусь, но в основном это вариант для тех кто побогаче, если бюджет ограничен лучше самим организацией заниматься
 
У меня сайты знакомств больше доверия вызывают :D
 
Если у вас есть достаточно денег, то свадебное агентство поможет воплотить все ваши мечты (обманщиков и халтурщиков в счёт не берём). Моя подруга так организовывала свадьбу и очень довольна, никакого головняка, сказал, что тебе нужна и все альтернативные варианты тебе подберут. А я по старинке, с нервами и бессонными ночами))
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки