Очень нужен совет

Страницы: 1
Ответить
Очень нужен совет
 
:?:
Очень нужен совет. Может совсем не в тему. Но больше не знаю где спросить. От меня ушел муж. Прожили вместе более 20 лет. Сейчас живет с молоденькой. Своей маме хвастается, что и молодая (26 лет, а мне 39), и умная, и красива, и хозяечка. Сходила к бабке, та сказала, что его молодая сделала приворот. Может и так, не знаю. Но вопрос в другом.
У меня разрывается сердце. Я все еще его люблю. Люблю на столько, что хочу что-бы ему было хорошо. Как понять был ли приворот. Если был, что делать? Если, действительно, так ее любит, как убрать боль из сердца? Как перестать его любить? Отпустить прожитые годы и начать свою жизнь с чистого листа?
"В 40 лет жизнь только начинается". Знаменитые слова. Умом все понимаю, но как донести это до сердца?
Изменено: Светлана Милимко - 27.06.2011 13:33:06
 
Ой сколько таких брошенных женщин ! Потом и молодых, к которым уходят мужья тоже бросят. Совет : ЗАБИТЬ БОЛТ НА НЕГО И ЗАПИТЬ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ, ЛЮБИТЬ СЕБЯ - ЭТО САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ ЛЮБОВЬ В МИРЕ. Мне 48 лет.Мужу говорю иногда, если найдешь кого-то,только скажи, я пожелаю тебе удачи.Подруга моя вышла замуж за итальянца в 45 лет. Он моложе ее на 9 лет. Когда на пляже мы отдыхали и он посматривал на молоденьких,она говорила ему: " Ты чего еще сидишь возле меня,собрал вещи и ушел быстро. До сих пор не ушел." НИКОГДА НИКОГО НЕ ДЕРЖИТЕ, САМИ ПРИДУТ,А ЕСЛИ НЕТ, ЗНАЧИТ НЕ СУДЬБА. А ВООБЩЕ СВОБОДА ЛУЧШЕ ВСЕГО.
 
Ну насчёт судьбы!Ждать???Чего???
Привязанность и романтичная любовь очень серьёзная сладость!
Когда мы любим мы видем____тускнеюще тёплый закат скрывающийся за далёкие горизонты...
А когда сердца не верит то просто-закат солнца!
Так вот это сложно но забыться можно в работе,детях,новых знакомствах,хобби,изучение неизведанного*)
А приворот не скажу ничего жить вам!решать тоже вам!тело не обманет!
Не тревожьте сердце!Будьте счастливы!!!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки