Что подарить боксеру на день рождения?

Страницы: 1
Ответить
Что подарить боксеру на день рождения?
 
У меня парень, встречаемся 6 месяцев, он занимается боксом, профессиональный боксер, ему исполняется 21 год. Что ему подарить в ДР? Он бредит боксом, машинами и мной... Других интересов нет у него, сам из обеспеченной семьи, мамашка его до сих пор его полностью обувает и одевает. Каким подарком я его смогу впечатлить?
 
Ева, если он тобою бредит, подари ему себя))). Главное в таком вопросе правильно себя подать, с эротическим танцем в специальной одежде (есть такая!). Будет очень рад, если любит тебя.
 
Перчатки боксерские, или грушу, что еще боксеру нужно в жизни? Голову ему не подаришь...
 
Я встречалась как-то с боксером, но долго не смогла с ним отношения строить. У него лампочку стряхнули на ринге, он ночью меня как-то так сильно во сне в челюсть долбанул, что сломал. Встречаться больше я с ним не смогла после этого - не представляла, как с ним в постель лечь, вдруг заснет и опять жахнет мне в лицо...
 
Боксеру? Ева, а чем боксер отличается от других людей? Они что, инопланетяне что ли? Ну совершенно обычные люди, ничем от других мужчин не отличаются. Подобрать что-то из боксерского снаряжения у тебя для него все равно не получится, ты эту тему не знаешь и вряд ли купишь что-то полезное для него. Поэтому обычный подарок - часы, одеколон. Ну еще как вариант - сейчас стали делать 3d модели человека с фотографии, печатают на специальном принтере статуэтки, полная копия человека. Можно с фото заказать - сделают. Закажи его статуэтку. Стоит это удовольствие 1-5 тысяч рублей, в зависимости от размера. В принципе это реально очень оригинальный подарок, должно понравиться твоему парню.
 
книгу подарите
 
Цитата
Солнышко пишет:
книгу подарите
Боксеру книгу??? Вы вообще с этими ребятами когда-нибудь общались?!
 
Подарила приставку игровую, х-бокс, он очень доволен. Он туда поставил диск с боксом и теперь боксом дома занимается, бокс с тенью))). И в гонки играет). В общем, супер ДР прошел!
 
Цитата
Гостья пишет:
Боксеру книгу??? Вы вообще с этими ребятами когда-нибудь общались?!
Не надо передергивать, среди боксеров есть очень много сообразительных и умных людей. И книги они читают не реже, чем некоторые учителя или медики. А по подаркам - я своему парню дарила на прошедший ДР ручку с золотым пером, он у меня учится в академии госслужбы, хотя и мастер спорта по боксу.
 
Я своему подарила четки, красивые из сердолика. Прочитала где-то, что сердолик стабилизирует человека, настраивает его на семейную волну и что после таких подарков мужчины обычно женятся. Не знаю, как насчет женитьбы ))), но четки ему точно понравились, говорит, что когда он их перебирает, пальцы отдыхают, ну типа тренажера.
 
Цитата
Лера пишет:
когда он их перебирает, пальцы отдыхают, ну типа тренажера.
Боксеры вообще не равнодушны к четкам, у меня муж тренер по боксу, так он со своими четками расстается только когда перчатки надевает, так что вы очень правильный подарок сделали, в тему, как говорится!
 
Я не знала, что четки им так подходят, ладно, теперь проблема подарка решена, тоже буду дарить сердолик, очень хороший камушек, семейный.
 
А где хорошие четки купить? Чтобы точно натуральные? А то подарю, а вдруг подделка будет а не настоящий камень?
 
Много сайтов продают. Я заказывала в Мастерской одной. У них гарантия есть на натуральный камень - они сами его обрабатывают.
 
Можете купить себе красивую и сексуальную одежду, одеть сверху пальтишко и прийти к нему домой. Потом, как только он откроет двери и разденьтесь и.... думаю мне не стоит продолжать, что дальше делать) Это будет лучший подарок, для Вашего боксера))
 
Анжела Ткаченко, куда к нему? В спортзал на тренировку??? Где кроме него тренер и еще человек 15??? Вы к чему призываете???
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки