Что можно подарить очень богатому человеку на его ДР?

Страницы: 1
Ответить
Что можно подарить очень богатому человеку на его ДР?
 
Вот такая ситуация - люблю мужчину, он не просто обеспечен, а безумно богат, руководит концерном из нескольких предприятий, на него работает около 3 000 человек. Есть у него все, сами понимаете, при таких должностях ему это все полагается... Хочу сразить его своим подарком, чтобы  он отметил его оригинальность. В общем, нуждаюсь в вашей помощи, очень нуждаюсь.
 
Детеныша леопарда подарите, точно будет сражен.
 
Леопард занесен в Красную книгу, поэтому стоимость его детеныша исчисляется десятками тысяч долларов.
 
Самолетик можно подарить, если вы деньгами располагаете. Наша отечественная разработка, амфибия, около 800 тысяч долларов. Очень хороший самолет, два двигателя, красота. Он будет рад, однозначно, такой подарок - круто. Если надо могу подсказать, что за самолет и контакты производителя, скажете что от меня, вам 10-процентную скидку сделают.
 
Недорого можно подарить стихи или песню. Стихи или самостоятельно пишите, либо можно заказать, вон этих стихоплетов по 100 рублей за строчку тысячи уже, напишут вам хоть сонет, хоть поэму, главное - платите. Другие подарки вряд ли богача заинтересуют, ну если это действительно не самолет или машинка очень дорогая. Еще, кстати говоря, мужчины оружие очень любят, но оружие дарить проблематично, тут лицензии всякие и аналогичный гемор.
 
Подарок очень богатому человеку - это ответственный и довольно сложный процесс. Вот представьте, ему дарят все самое лучшее и дорогое, поэтому удивить его чем-то довольно сложно. Он уже привык, что подарки ему все несут очень дорогие, это норма для него, поэтому копеечным подарком его можно даже оскорбить. Если вы не богаты, то подобрать подарок будет сложно. Единственное, что можно посоветовать в таком случае - это предметы искусства, прежде всего картины. Хотя тоже не факт, что это его заинтересует ,ведь на дорогую картину у вас вряд ли хватит денег, а дешевкой мало кого можно удивить. Еще можно подарить что-нибудь необычное, ну например, четки. Стоят четки из натурального камня не очень дорого (15-20 т.р.), но подарок достаточно необычный и выглядит достаточно дорого. И если ему раньше никто четок не дарил, у вас есть шанс поразить именинника своей оригинальностью.
 
Золотой батон подари ему, он и рад будет.
 
Яна, ничего у тебя не получится, удивить такого "папика", как ты описала, не получится. У него есть все, он уже видел все. А у тебя, судя по тому, что ты с такими вопросами по форумом спрашиваешь, совсем нет фантазии. Человек без фантазии не способен придумать ничего интересного.  Так что твоя затея изначально обречена на провал. Найди себе лошка бедного и плоди с ним нищебродов, большее тебе не светит. А богатых мужчин оставь умным девушкам, которые знают, чем порадовать "папика".
 
Светик, ты бы головой "ап стенку" постукалась на досуге, а то такую ересь пишешь, даже читать противно. Если у тебя с психикой проблемы, обратись к доктору, есть шанс, что тебе помогут.
 
Яна, подари ему ребенка). Вот как подаришь, шансы твои на совместное проживание с ним очень увеличатся. По крайней мере, алименты не слабые будешь на ребенка получать.
 
Тоже склоняюсь к мысли залететь от богатого, ну просто по другому я его никак на себе женить не смогу. Двойняшек рожу, не соскочит.
 
Да неужели богатые не люди? Обычный подарок, им ведь тоже внимание важно. Помните фильм был - богатые тоже плачу. Такие же люди, обычные, и подарки им можно обычные дарить, да еще с умыслом. Например, глобус). И пусть думает, глобус ему подарили, или всю землю). А есть еще глобусы, куда спиртное внутрь можно ставить, тоже очень актуальный подарок для богатея.
 
Я подарила паркер с золотым пером, после этого мы с ним начали встречаться, я родила. С женой он не развелся, но сына и меня теперь достойно обеспечивает, живем всю зиму во Франции, алиментов хватает на все. Периодически он к нам приезжает, в общем, я своего добилась. И все благодаря хорошо подобранной ручке, дорогой, правда, я за нее четыре тысячи долларов отдала, дорого дико, но она себя уже тысячу раз окупила, это мое самое лучшее вложение средств. девчонки, пробуйте, вам должно повезти.
 
Мария, выгодно вложили деньги?!
 
Считаю, что таким богатым ничего дарить не надо. Ну не стоит лезть из грязи в князи! Если вы родились нищенкой, нечего вам делать среди богатых. Найдутся женщины, более обеспеченные, которые найдут деньги на подарок, а то вы скребете по форумам мысли, даже идеи своей никакой нет. Не суждено вам). Не прокатит).
 
Девчонки, давайте реально смотреть на жизнь! Все эти паркеры у них уже есть, причем паркеры натуральные, а не те подделки, которые у нас выдают за фирму и толкают за бешеные деньги! Самым оптимальным подарком на мой взгляд для такого человека являются четки из натурального камня. Желательно камень подобрать по гороскопу, но камень однозначно должен быть натуральным, не подделка. Такие четки вам максимум обойдутся в 15-20 тысяч рублей, зато это подарок, которому человек будет рад.
 
Подушку-пер.ушку такому человеку точно не подаришь(((, дорого вам, Яна, обходится чужое богатство.
 
Очень богатому? Ну не знаю...Может звезду какую из Голливуда на банкет выписать, пусть развлекает. Или клуб купить футбольный. Мужчины это любят.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки