Какой чайник купить?

Страницы: 1
Ответить
Какой чайник купить?
 
Давайте поговорим про чайники.
Какими пользуетесь и почему?
Из какого материала лучше покупать чайник? Муж уверяет, что ни в коем случае нельзя покупать пластмассовый.
А когда я говорю, что все последние годы пили из пластмассовых и все живы, сердится.:(
 
Нина, ваш муж полностью прав. То что вся страна (да и весь мир) пьет из пластмассы, это очень губительно. Уже европейские и американские медики бьют тревогу насчет этих чайников. Чайник должен быть металическим!
 
Металлический для газовой плиты.
 
У меня в семье чайник из нержавейки.
 
Пластмассовый чайник - это прошлый век:(
Сейчас рекомендуют металлические или стеклянные чайники.
Мы недавно купили новый стеклянный электрочайник фирмы штадлер, с подсветкой при закипании.
Очень красивый. Никакого привкуса пластмассы и вообще посторонних вкусов.
 
У меня металлический электрочайник. Купила не из-за пользы, а из-за его внешней притягательности. Оказывается, правильно сделала :)
 
У нас уже давно стоит потер, всегда пожалуйста, о чайнике даже позабыли и не вспоминаем.
 
У нас стеклянный, только фирму не помню, немецкая какая-то, неплохой.
 
У нас стеклянный, очень удобно, но чистить нужно регулярно
 
У нас уже несколько лет чайник электрический - Браун. Материал - нержавейка. Очень им довольны. К тому же у него кроме обычной кнопки включения есть еще несколько - с градацией температуры воды, которую нужно получить. Например, если нужно получить не кипяток-кипяток, а воду для зеленого чая, этот чайник подогреет ее до нужных 85-90 градусов.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено