Когда у меня могут начаться первые месячные?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 54 След.
[ Закрыто ] Когда у меня могут начаться первые месячные?
 
Цитата
Ангелина пишет:
Привет)

Мне 12,5 у меня белые выделения уже года 2 и грудь начала разбухать, уже 1 размер... Скажите плиз что это может значить?
Ангелина, у тебя наверно скоро они начнутся. Хотя я не знаю, как это от груди зависит у меня в августе начались первые, сегодня закончились уже вторые месячные, но груди у меня практически нет.. набухшая конечно, но не 1 размер.. а бели у меня начались за 1,5 года до месячных) так что жди) у тебя точно скоро начнутся)
 
девчонки мне 8,5 лет а у меня уже месячные это нормально??? :oops:
 
Эх, Девчонки, как я вам завидую, у Вас есть, мне 14 и нифига, хотя все переболело, у меня у одной нет их в классе, читала в интернете что это какое-то заболевание :( Подскажите что делать?
У меня уже было красные пятна, но маленькие совсем :(
 
Цитата
Ангелина пишет:
Привет) Мне 12,5 у меня белые выделения уже года 2 и грудь начала разбухать, уже 1 размер... Скажите плиз что это может значить?
Это значит, что у тебя просто будет большой размер груди. Возраст как раз подходящий.
 
всем привет! девочки у меня вчера начались месячные второй раз! мне в январе будет 14 лет! скажите они начались 21 августа закончились 26, а 7 сентября снова начались! это нормально? я очень боюсь! :cry:  даже не знаю чего! прочла статьи! вроде все оп их рассказам! а мне все равно не спокойно! :(
 
привет девочки мне13 в этом году будет 14 но у меня нет пока месячных а я их очень жду по-моему у меня есть все признаки но на пожарный назовите мне их точно. заранее спасибо!
 
Здрасте у меня сегодня начались  первые месячные мне 12 это нормально для моего возраста и кровь не совсем красная она коричневатая
 
У меня сегодня в школе начались
 
всем привет! девочки у меня вчера начались месячные второй раз! мне в январе будет 14 лет! скажите они начались 21 августа закончились 26, а 7 сентября снова начались! это нормально? я очень боюсь!  даже не знаю чего! прочла статьи! вроде все по их рассказам! а мне все равно не спокойно!
 
у меня недавно начались=)мне скоро 13
 
у меня очень обильные мсячные начались они 9.09.10 года))) то что они обильные это не плохо??? подскажите пожалуйста заранее спасибо))
 
Приветик всем!
Мне 11,5. Грудь начала разбухать, появились темные пятна. Иногда болит голова и внизу живота. Очень раздражительная.
Мой рост 141, и вес 32.
Это ваще норм? и что это значит? :|
 
мне 14 лет, а их еще нет! Что мне делать? я боюсь что это очень плохо!!!!
 
Цитата
викторюсик пишет:
викторюсик,


НЕ переживай! у меня тоже вторые месячные начались раньше нормы. В этом нет ничего страшного ведь не у всех график сразу устанавливается) бывает, что нжно 1,5 - 2 года для его установления)
 
Девчонки!
Помогите! Мне 13,5 лет. Первые месячные начались в августе, вотрые уже прошли в сентябре, так что у меня всё нормально.. но мне не нравится, что у меня практически нет груди( только немного набухшая( подскажите, она ещё подрастёт? а то я такую маленькую не хочу:) заранее СПАСИБО!
 
Гость, 22.04.2010 10:14:57
привет всем девчонкам!! мне 13 лет, в этом году будет 14, а у меня еще нет месячных, я их очень жду... но остаются какие то коричневые пятна на нижнем белье.. чё мне делать?
у тя месячные начались
 
Приветик.мне 11 лет. я очень боюсь месечных.толком не могу понять что это такое. в интернете выскакивает пошлости всякие когда набираю, девченки помогите!!у мамы спрашивать боюсь.у меня болит голова живот и коричнивые пятна..что это значит???пожалуйста ответьте,,
 
У меня идут бели уже 3 месяца.Мне 12 лет.Я ОЧЕНЬ ХОЧУ МЕСЯЧНЫХ!!!А сегодня было что-то темно-каричневое.Но очень мало.Совсем чуть-чуть.А бели стали желтого цвета!!!А кстате есть какие нибудь гормоны чтобы началось.У мамы начались М в 13,5 где-то.И что это за коричневая хрень?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :?:  :!:
 
у меня уже 4 месяца идут месячные но что это за рень когда месячных нет вытекает жидкость светло серого цвета
 
блин) девкиии....это капец) мне 13.5 лет! Я предила что у меня месячных нет!!!!, значи захожу в тубзик в школе и фигак вот это новость!!! коооричневые пяяятнаа...думаю такая обкакалась наверно.. хD :D  :D  :D , а потом как заору на весь сартир)) потом бегала по школе искала у девок прокладки  не у кого как обычно неееет!!!!!!!!!!!!пришлось домой бегать)
а бели эти меня заколебааааалииииии!!!!!!!))) надеюсь они пройдут после начала м. кстати если вы, девченки думаете что мес. зависят от размера груди и роста. то эт  бред. у моей мамки в 12 началось а она была глиста в скафандре)) а так, у меня все даж приличненько, пропорцианаьлно) 2 размер груиии......)))))) :oops:  :oops:  :D
 
надеюсь они у меня начнутся не скоро =)
 
Мне 12 лет 5 месяцев,а месячных все нет? :cry:
 
Люди,а нормально что первые дра раза перерыв 25 дней а третий 19д.?Ч то это может значить?
 
Привет)я таня*мне 13 а в ноябре 14 а месячных нет!почему?
 
мне 13,4 и у меня уже пятна!!!
подскажите каких размеров должно быть это пятно!!! :?:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 54 След.