кто пробовал "жидкую диету"?

Страницы: 1
Ответить
кто пробовал "жидкую диету"?, она действительно помогает как там описуется?
 
ответьте пожалуйста
 
Я читала про жидкую, но остановилась на трехнедельной, она по моему более щадящая. А так наверное помогает.
Я смогу похудеть!
 
Я пошла варить овсяный  отвар - решила попробовать... так что о результатах позже отпишусь.
 
давай вместе худеть :) так интересней,я завтра начинаю :) сколько тебе нужно скинуть?
 
Очень сильно хочу похудеть.
Я ПОХУДЕЮ.
 
И снова здравствуйте  :D  уже который раз вступаю в борьбу с лишним весом! Часто удается кое-что скинуть, но потом все возвращается и потому эта схватка длинною в жизнь!  :D  но смотрю я на все это с оптимизмом. В прошлом году в это же время добилась хороших результатов. Рост 164 см. Вес колеблется всегда :D  то есть когда я на диетах, то вес от 58 до 50 когда в  :D "задоре" - то 65-68 кг!!!!! Лишний вес не такой уж большой, но сбрасывать его тоже очень тяжело. В прошлом году сначала простилась две недели, потом на диете ламы вакуле сидела (9 дней) в общей сложности потеряла 13 кг. З вернулись в течении пары недель, остальные постепенно заняли свою жировую оборону уже после нового года. Особенно за новогодние праздники. Ела тааааааааак, как будто впервые еду увидела. Все попытки похудеть к пляжному сезону провалились .... Теперь буду просто худеть не к какомунибудь события, а так, на всю жизнь  :D  Выискала здесь эту чудо жидкую диету! Сею же секунду приступает :-)))))) буду описываться ежедневно. Ибо по себе знаю, что так как положительные отзывы и примеры очень заразительны и вдохновляют!!!! Да прибудет со мной сила воли :-))))) всем сочувствующим и болеющим за всю худеющюю армию красавиц всегда буду рада и благодарна за поддержку!!!!!
 
Отдельное спасибо моему много уважаемому iPod за такую "чудесную" редакцию моих сообщений в режиме "моя твоя не понимать"  ;)
 
День первый. Утром взвесилась - ужаснулась: 66,700. Немало придется потрудиться :-) с утра выпила овсянный отвар. В течении дня томатный сок + минеральная вода. С овощными отварами и мясными бульонами еще не придумала что делать, т.е. куда отваренное девать? Кому скармливать? :D в целом день прошел хорошо. К вечеру захотелось есть. "побаловала" себя парой долек грейпфрута, а так как я его терпеть не могу, аппетит тут же пропал  :D Готова к новому дню и новым подвигам!!!!!!!
 
Здравствуй, я  :D и все кому интересно  ;) День второй. Непростой. Проснулась очень рано, в пять, из-за голода. Кинулась пить. И варить чудо овсянный кисель. Он меня в чувства привел. Спасибо ему  :D  я думаю, какое счастье, что сейчас лето и жара, иначе такую диету не выдержать. Пила опять не все по списку, то есть все не по списку,  ;) приноравливаюсь  :!:  в общей сложности: полтора литра чистой воды, з питьевых йогу рта активия, стакан апельсинового сока, отвар сельдерея, сейчас варю любимому мужу грибной суп, похлебаю жижочки :D небольшая слабость, но в общем и целом самочувствие удвл. Завтра целый день проведу на пляже и во все глаза буду пялиться на подтянутые молодые попки  :D - мотивироваться буду!!!!!  :D
 
День третий! Морской!  :D  хорошо, когда жарко, всегда хочется пить - а что может быть лучше и желательнее во время жидкой диеты???? Только то, что совсем не хочется есть во время жары.... Минус в том, что жара спадает - жор нападает!!!!  :cry: Но ничего, фото с пляжа так шокируют и пугают, что в горло все равно ничего не полезет  :!: сегодня выпито: с утра кисель овсянный отвратительный :) , литр минеральной воды, литр чистой воды, чай слабительный - очистительный - 100 грамм, суп-пюре овощной - 200 гр (совсем не по уставу, но боюсь, что иначе ноги протяну). Продержалась три дня довольно легко. Осталось дело за малым  :D еще 11 дней и что-то будет видно в любом случае. Результатов особо не видно по истечении з дней. Взвешевание запланировано на среду, будет неделя с начала эксперимента.
 
Так прикольно :D  залезла в чужую тему, строчу тут тихо сама с собою  :D  ну да ладно  ;) главное достичь результата  :!:  :!:  :!:  :!:  и достигну ведь  :D  :!:  даже не сомневайтесь  :{}
 
Просто Ира, привет! Как у вас дела? Как проходит жидкая диета или уже слезли с нее? ДАВАЙТЕ К НАМ В ТЕМКУ http://www.blackpantera.ru/communication/forum/forum39/topic4362/messages/

Нас там 4-5 человек которые постоянно переписываются, делятся результатами и пробуют новые диеты, хотя до нас там обсуждали только 20-ку!

http://www.blackpantera.ru/content/alldiet/2134/

16-го вгуста я как раз ее кончаю и потом на новую. Очень классная диета 20-ка, рекомендую!  :!: Лично я начинала писать на форуме с 22-го июля с 49-ой страницы, ну так вот с этой даты и пошло самое активное обсуждение. Успехами и промахами я сбросила уже 6 кг и не собираюсь давать задний ход, так как мне нужно сбросить приличное количество кг!  8)  :!: Уверена что вам просто наскучило общаться здесь к темке жидкая диета и азарт поугасал! Бегом к нам!  :!:  :!:  :!:  :{}  :{}  :{} Мы там на перегонки до Нового Года!  :!:  :!:  :!:
 
Приветики девочки!!! Вчера села на жидкую диету)) Только я немного для себя её подкорректировала)) Например рагу больше жижи и чуть чуть гущи взбила в блендере и съела))) Ну от этого я думаю не пострадала))) Позавчера перед диетой взвесилась, 74 300, на сегоднешний день 72 500))) Я очень довольна, посмотрим как будит дальше))) Я ещё хожу конечно и на фитнес))) Завтра напишу сколько ещё скинула)) Правда очень тяжело первый день психологически, злая что пантера, но ничего справлюсь надеюсь)))
 
Цитата
Гость пишет:
Приветики девочки!!! Вчера села на жидкую диету)) Только я немного для себя её подкорректировала)) Например рагу больше жижи и чуть чуть гущи взбила в блендере и съела))) Ну от этого я думаю не пострадала))) Позавчера перед диетой взвесилась, 74 300, на сегоднешний день 72 500))) Я очень довольна, посмотрим как будит дальше))) Я ещё хожу конечно и на фитнес))) Завтра напишу сколько ещё скинула)) Правда очень тяжело первый день психологически, злая что пантера, но ничего справлюсь надеюсь)))
опишите диету
 
А чего описывать? Вот она:

http://www.blackpantera.ru/content/alldiet/3980/
 
Здравствуйте! Следовала этой диете 5 дней, потеряла 3 кг. Неплохо вроде, но: во-первых, очень сложно держаться на жидкостях, хочется уже на третий день грызнуть хлеба или еще чего-то. Во-вторых, сложно выходила из диеты, болел живот целый день. В-третьих, килограммы быстро вернулись. Вывод: не очень((
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки