Жидкая диета для похудения, отзывы о диете

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Жидкая диета для похудения, отзывы о диете
 
:o  :o  :o после родов набрала 13 кг. что делать?? как сбросить??
 
у меня рост 170 а вес 67. что делать подскажите. может диету какую или таблетки чтоб вес сбросить
 
занимайтесь больше сексом, и ни какие диеты не понадобятся  ;)
 
я согласная секс хорошая вещь, но все равно нужно и за собой тоже следить)))., у меня рост 164, вешу 57 как похудеть просто не знаю, я очень быстро набираю весь(((( подскажите что мне делать???
 
пипец какой то! худеть надо однозначно, за лето + 5кг!!! а лишних 8кг. что же делать?
 
Цитата
Гость пишет:
у меня рост 190 вес 178 кг это нормально?

доведи вес до 190 и будешь идеальным квадратом
 
у меня рост 163 вес 59.... очень надо похудеть до 53... напишите хорошую диету проверенную и после какой не набираешь вес.... могу кушать мало... буду оч благодарна...
 
а от воды которая будет выпиваться не округлится ли животик еще больше? т.к. вода она растягивает животик)
по моему самая классная диета эта кефирная) попробую) отпишусь
 
С кем сесть на диету? до августа нужно скинуть 40 кг. вместе веселее! вес 120,рост 170.
 
все я больше не могу
 
Цитата
Лена пишет:
после родов набрала 13 кг. что делать?? как сбросить??
сесть на диетку содержащая куриное мясо и зеленый чай с жасмином именно так я и худела после вторых родов и еще не мало важно не кушать после 6 вечера. мой вес идеален а ребенку уже 1 год и 7 мес.
 
Цитата
Гость пишет:
За 1 день минус 4 кг
кааааак 4 кг за день ???!!!!
 
Лена это не беда я вешу 64 кг и хочу похудеть на 10 кг а тебе худеть не стоит у тебя отличные данные и не ищи в себе недостатки.
 
а я при росте 172 вешу 75 и ниче жизнь прекрасна!!!!))))) худеть можно сколько хочешь, но только ради себя, потому что, если худеть ради мужчин, то с уверенностью говорю - ТЫ ДУРА!!!! если любит, то не из-за того, что ты летом сексуальная такая вся, а зимой бац и расплылась вся и исчез твой милы друг, он должен любить такую, какая есть - с твоим целлюлитом, если есть, с твоим лишним весом и со всеми остальными "причиндалами"! ну а для себя если, то стремиться можно ко всему, я сейчас начала худеть,за лето тогда я сбросила 20 кг и доказала всем,что я МОГУ, и сейчас худею, но уже смирилась, потому что меньше 68 никогда не буде, ну очень у меня широкая кость и тяжелая))) и еще девочки мои при росте 170 и весе от 40-60 даже не вздумайте худеть, ну вы чего,вы же и так худенькие,ну че над собой издеваться, здоровье прежде всего,да и остальным париться не надо просто держите форму и все)))) ну про вес от 80-200, да тож пойдет)))) хорошего человека должно быть много))) скоро будет мода на полных и мир перевернется, ведь всей планете надо будет толстеть, а нам бабы опа и не надо...ХИ )))))) все, что хотела сказала - спасибо милые)))) всем всего самого хорошего)))
 
я нефига на похудела за 4мес.
 
У меня вес 55.. рост 160... до Нового Года хочу весить 49.. как???? может попробовать клизму? кто пробовал? эффективно? подскажите пожалуйста... очень надо :oops:
 
Одной клизмой вы ничего не добьетесь, обязательно надо ограничивать себя в еде, а клизма помогает выводить все вредные вещества и шлаки из организма. Клизму делают ежедневно, лучше перед сном.
 
Блин, девчонки... я уже совсем отчаялась((( Два года назад весила 55 кг при росте 169, потом стресс... холодильник... и в итоге стабильные 68 кг. Ничего не помогает, говорят, что если думать о том, что нужно похудеть, то никогда не похудеешь...а как не думать то об этом?) Сейчас вот о гречнево-кефирной диете думаю, но не знаю, выдержу ли... Поддержки не хватает( :(
 
какие диеты? Вся сила в спорте!
 
Александра, я с завтрашнего дня на кефирно-гречневой, давайте вместе, рост 164, вес 82 кг. Va-lek@yandex.ru пишите, вместе веселее....)
 
Два года назад я весила 47 кг при росте 165 см))) А сечас я вешу 60 кг!! А все из за того что моим близким не нравилась моя фигура... ну типа больно худая... а тогда я держала фигуру после диеты..
Ну короче я сама виновата уж больно сильно люблю покушать((
Вроде бы выгляжу не полной и не толстой... но я стала чувствовать себя неважно и не комфортно(((
Сейчас я села на музыкальную диету))) Конечно звучит тупо, но это очень эффективно))) Занимаюсь своими обычными делами и слушаю свою любимую музыку и о еде даже и не думаю)))
 
подскажите пожалуйста, хочу за неделю сбросить 8 килограммов. заранее спасибо
 
а я при росте 175 см весила 68-70 кг. после родов набрала 10 кг, а после вторых родов (через 4 года еще 10 кг... что делать, не знаю...
 
Девочки, как до нового года скинуть 10-15 кг?
что про кремлёвскую диету скажете, или может подскажете что нибудь, плиз... :{}
 
Пейте много кипяченой воды))Очень даже поможет))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки