Есть ли камни, которые справятся с мужской ревностью?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Есть ли камни, которые справятся с мужской ревностью?
 
Слышала, что есть какой-то камень, уж не знаю, драгоценный или нет, который поможет немного успокоить ревнивого мужа. Подскажите, если знаете, какой именно камень, я любые деньги готова заплатить, лишь бы он хоть немного спокойнее стал, а то семья разваливается. У нас трое детей, а он каждый день скандалы от ревности своей безумной закатывает.
 
Вряд ли есть такие камни. Ну если только кирпич).
 
Нет, кирпич пока рано, хотя если дальше так будет продолжаться, то я могу дойти и до такого безумия. Мне бы проблему как-то менее кардинально решить. Я его люблю и он меня любит, но вот ревность сумасшедшая... с ней как-то надо бороться.
 
Если кто знает такой камень, не молчите, у меня тоже дома абзац полный, за телефон лучше не браться, в интернет не выходить, на мужчин глаза не поднимать, иначе атомный взрыв...
 
Ой, мне бы тоже такой камешек... семья рассыпается от умалишенного ревнивца.
 
Женщины, вы не камешки ищите, а ведите себя прилично, тогда никакой ревности не будет. Сами ведут себя как ...ди, а потом мужья у них плохие. Нормальную женщину мужчина никогда ревновать не будет.
 
Для вас, Леша, кирпич был бы самым надежным вариантом!
 
Ублюдок какой-то, своей жене поди мозг вынес, так еще и по форумам людям нервы трепят, идиот ты алексей, просто безмозглый человек.
 
Камень от ревности это тигровый глаз. Нужно какое-то украшение с этим камнем подарить мужчине, и тогда он станет спакойным и ревновать практически не будет. Я сама столкнулась с этим, мой муж сильно ревновал меня по первости. Мне циганка одна подсказала, чтобы я ему четки из тигрового глаза подарила. Я на ден рождения ему их подарила, и через некоторое время он подуспокоился, жить стало вполне комфортно, дурь эта ушла от него. А через год так вообще забыла, что такое ревность с его староны, стал абсолютно нормальным.
 
Нина, точно камень этот помог?
 
Ну точно помог или нет, тут я однозначно ничего сказать не могу. Может и сам успакоился, стал мне верить, претерлись к другу и просто все совпало. Все может быть.
 
В принципе это очень хорошо выходит, даришь на праздник четки, он подарку так и так уже рад, а тут еще есть вероятность, что они его лучше сделают. Мне такой подход очень нравится.
 
Надо моему подарить такие. Девчонки, где можно купить так, чтобы камень был натуральный? Сейчас много подделок, а я сама в камням не разбираюсь, посоветуйте.
 
Заказала четки, жду пока доставят.
 
Уверены, что натуральный камень?
 
Как доставят, так зайду к однокласснику своему, он ювелиром работает, удостоверюсь, натуральный или нет.
 
Получила. Четки красивые, этого не отнимешь, тяжелые в фирменной упаковке, думаю мой будет доволен таким сюрпризом. И самое главное - камень натуральный, Сергей, одноклассник, сказал что очень хорошего качества. Теперь подумаю под каким соусом четки подарить, надо какой-то повод организовать.
 
Да не надо повода, просто стол можно накрыть, бутылочку вина и когда он с работы придет, усадить за стол, рассказать, как вы его любите и подарить. Я лично так думаю дарить, а то до дня рождения его ждать еще полгода.
 
Так и сделаю, а то вчера вечером мне опять истерику устроил, я давно такой дикой ревности от него не видела.
 
Моему тоже такую штуку надо, осатанел уже, к брату родному меня ревнует.
 
Страшно представить, сколько женщин страдает от мужской ревности, дико все это.
 
Ну вроде как помогают четки из тигрового глаза, по всем направлениям жить проще стало. Вчера вообще сидела в одноклассниках, он подошел, посмотрел и ушел... Я сидела и ждала, когда будет очередной скандал, а скандала не было!!! И с подругой три дня назад ходила по магазинам, так он даже перезванивать не стал. При этом стал более нежным и внимательным. Есть изменения, очень радующие меня!
 
Раз вам помогли, значит есть надежда, что и нам поможет, аналогичная проблема, с периодическим рукоприкладством с его стороны(((.
 
Брелок ему с камнем можно подарить?
 
Цитата
Ольга пишет:
Вряд ли есть такие камни. Ну если только кирпич).
Это точно! Для ревнивца только один камень может решить проблему). Причем потяжелее и летящий с большой высоты). Может хоть после этого у него мозги на место встанут.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки