Рак желудка, эффективные народные средства лечения рака

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Рак желудка, эффективные народные средства лечения рака
 
здравствуйте. у моей сестры  парень. лежит в больнице с раком.. врачи говорят что выхода нет. осталось совсем чуть чуть... я в это не верю.. выход есть всегда только не тот что отпустить.. а любой другой.. люди цепляйтесь за все что можно... мне плевать что думают другие.. но я решил твердо.. я обязан найти выход... и я его найду... если медицина бессильна то мы сильные... я буду водить его в церковь, обращусь к знахарям. но я не позволю слову рак, разрушить семью.. друзья если это хоть как то поможет,.. соболезную всем.. не опускайте руки.. боритесь..
 
2 года бились за жизнь мужа Лучшие врачи лучшие препараты и как результат метастазирование в новой силой.понимаем что не спасем,но еще больше страшно другое врачи местной поликлиники отказываются выписывать обезболивающие препараты, утверждая что муж наркоман.Но предлагают морфин очень эффективное обезболивающее 2 -3 недели и покойник, печень развалена, все довольны.
 
Юля,
Владимир,
Здравствуйте Всем!Как жаль,что приходится писать и читать про людскую боль.Сама нахожусь в состоянии истерики.Моей крестнице 34 года,год назад ей поставили диагноз - Рак шейки матки,делали три укладки и три курса химии.Какой ужас она перенесла в онкологии,на укладках надо лежать 24 часа практически не шевелясь,потом химии.Выпали волосы,рвота.Девочка сильная,все перетерпела.О врачах хотелось бы сказать что-то хорошее,но не могу.Бесплатной медициной там и не пахнет.Открытым текстом говорили.что надо бы добавить,а когда добавляли то ни квитанций ни чеков,а просто в карман клали.Знают,что больной все отдаст лишь бы лечили.В нашем городе лепило-гинеколог ничего не видит,они то и просмотрели девочку мою,которой потом пришлось ездить за 750 км в онкологию.Любимая фраза нашего гинеколога:"Замечательная шейка матки",а когда ей показываешь результаты краевой больницы она хлопает своими глазками.А когда в краевой больнице врач кричит в присутствии больного что он не обязан,не хочет нас принимать,потому как нет направления и ему за это не платят.Это получается я должна онкологическую больную везти назад за 750 км,взять направление и только потом опять к ним.Сколько горечи и обиды было,ведь на осмотр затратил три минуты,а ворчал 10 минут.У зав.онкологического отделения просила одну ампулу обезболивающего,что бы довести без мук ее домой.Отказали.От слез дороги не видела,когда сказали:"извините,ваша девочка погибает"Тогда для меня это было самое страшное,но теперь понимаю,что страшное и тяжелое это сейчас,когда она смотрит на меня своими большими глазами из которых текут слезы и говорит,что она меня очень любит, а я улыбаюсь,глажу ее по отросшим кучерявым волосенкам и убеждаю,что это просто кризис,что это пройдет и все у нас будет хорошо,ведь у нее сынишке всего 12 лет,что мы должны бороться и победить.Дорогие мои как же тяжело видеть ее муки и страдания.Сегодня врач сказал что у нее начинается интоксикация,почернел язык.теперь будем колоть промидол а потом морфин,но я должна ее поддерживать.ГОСПОДИ! где мне взять эти слова,я уже все аргументы исчерпала.Она меня от себя не отпускает,сегодня приехала ее мама и я рада той возможности вырваться из дому,выплакаться,а завтра опять подходя к входной двери мне надо "одеть"маску и зайти домой веселой и снова убеждать,находить те самые слова от которых она должна улыбнуться и  поверить мне хотя бы на минутку до очередного адского приступа боли.И снова "скорая". Должна сказать очень много добрых слов нашим девочкам со скорой помощи.СПАСИБО им большое!Нашим бы докторам поучиться бы у них.Столько тепла и поддержки они нам дают.Без них мне бы не выдержать.Дай БОГ всем здоровья.Не могу больше писать.Из-за слез букв не вижу.Всем здоровья,терпения.
 
Моему папе поставили диагноз рак желудка 3а стадии.Вырезали пол желудка.После опперации прошло уже 2недели,он чувствует себя хорошо.Через неделю поедет на химию.Я читала в интернете,что при стадии 3а,люди вылечиваются 38%.Мы надеемся что он войдёт в это число!Кроме веры больше ничего не остаётся!!!Люди не затягивайте поход в больницу,на ранних стадиях всё можно вылечить!Подумайте о себе и своих близких!!!
 
Как это бывает....
Мне 47 лет, у меня два взрослых сына, есть внук,....у мужа обнаружили в декабре прошлого года рак толстой кишки и печени. ему вырезали опухоль в толстой кишке, печень пока не операбельна, заражена на 80%. С весны этого года ему делают химию, метостаз нет, опухоль в печени уменьшилась, может быть теперь сделают операцию на печень. Целый год продержался!! Ну а что со мной? Стресс на стрессе!!!
В начале сентября почувствовала боль в желудке. Отправилась к врачу, затем на ФГДС, сразу же обнаружили язву желудка, взяли ткани язвы для проверки на онкологию. Сказали, чтобы через 10 дней я перезвонила и узнала результаты. Выписали лекарство от язвы, которые я прилежно принимала 2 месяца, а вот позвонить забыла, вернее даже не подумала, а зря.... Пошла сейчас (в ноябре)на повторную ФГДС, мне сообщили, что язва изчезла, но также сообщили, что в прошлый раз у меня обнаружили рак, только забыли отправить результат лечащему врачу (а я не позвонила). Сделали повторную биопсию, результат тот же - рак верхней части желудка. Болей нет, чувствую себя хорошо и ментально и физически, только вот быстро устаю. Думаю, поеду на море, хорошо отдохну, а уж затем, через месяц, в конце декабря - на операцию. Но может я ошибаюсь? Может море подождет? Но может так случиться, что с операцией потороплюсь и уже никогда не смогу отдохнуть на океане, в тиши и уединении, в молитве и медитации... Пишу это для тех, кто поддерживает своих близких в трудную минуту, для тех, кто болен этим недугом. Держитесь и не теряйте веры до последнего момента!!!
 
Подскажите пожалуйста врача в Питере,у мамы рак желудка 4 стадии. Спасибо.
 
Будьте ЗДОРОВЫ, ГОСПОДЬ УСЛЫШЬ СЛОВА ЛЮДЕЙ И ПОМОГИ ИМ!!!!! ПРОШУ ТЕБЯ!!!!
 
О, БОЖЕ!! Сколько вокруг боли, страдания и ..бессилия ! Очень удручает бессилие- родной человек страдает от болей, а ты не можешь помочь!! Сделать укол- это лишь временно обезболить. У меня папа после операции предстательной железы, с трубочкой (вывод мочи) вот уже 4 года, как мама говорит,-"сидит как овощ" Сейчас начались периодические ОЧЕНЬ сильные боли, 2года уже на трамадоле- от боли и билумиде (вместо косадекса- задерживает рост опухоли).Мы не знаем, как определить, когда переводить на морфин ? Врач сказал, что опухоль в малом тазу предполагает медленную смерть. Вот он и мучается так долго. Если морфин - привыкание быстрое, а сколько ему ещё отпущено?? Подскажите, чем ещё можно обезболить? Тройчатка не помогает.
 
Милый Господь,помоги всем людям избави их от болезни и страданий!
 
Рак... звучит как приговор
Моей сестре, 5 лет назад, поставили этот ужасающий диагноз, отвели определенный срок жизни (3 месяца)...
На тот момент она была беременна. Химию и любое хирургическое вмешательство она отвергла, не смотря на страшные боли...
Огромная сила воли, желание жить, лекарства, травы,знахари, молитвы, слезы...
Мы не знаем что помогло точно, но она жива, здоровый замечательный ребенок.  
Врачи удивились, удивив ее через много лет живой, здоровой, с улыбкой на лице.
Она не хочет вспоминать, что была больна...
Одно она сказала точно: Главное не сдаваться! Главное верить!
Рак лечится, и лечится тем во что Вы верите.
 
пишу и плачу. моему брату 33 года. в сентябре поставили страшный диагноз. сделали операцию, очень много метастаз. провели две химии, начали выпадать волосы. врачи говорили, дай Бог прожить ему до нового года. у него появляются и боли и рвота. как это страшно, как самой больно смотреть на него, понимая какие боли он испытывает. дорогой братик, я очень, очень тебя люблю. пока твою семью не постигает эта проклятая болезнь, мы не понимаем как это......
 
Здраствуйте,недавно обнаружил у себя неприятный факт! сходил в туалет по большому и в кале была кровь, меня это очень сильно напрягает,знаю что надо идти к врачу но хотелось бы знать что это может быть и к кому обращаться? если кто сталкивался с такой ситуацией дайте пожалуйста совет!
 
Кровь в кале - это геморрой! Не переживайте и сходите к проктологу.
 
никакого дискомфорта в заднем проходе нет, сидится нормально, правда, много газов и вздутие живота!
 
При желудочных кровотечениях кал обычно черного цвета, при кровотечениях в прямой кишке - кал может быть с кровью. Дискомфорт не является показателем заболевания, часто внутренний геморрой может быть без всякого дискомфорта. Поэтому вначале проктолог. Но чтобы исключить рак, лучше пройти ФГДС с биопсией.
 
Спасибо за совет! очень хороший и отзывчивый форум! Спасибо!
 
два дня назад узнали что у бабушки ей 87 лет рак,четыре недели вообще ничего не ест,мучается,боли сильные,рвота,от лечения отказалась,невозможно смотреть как на твоих глазах умирает родной и близкий человек(не приведи Господь никому такое пережить.Будьте здоровы,самое главное что хочется пожелать всем без исключения.
 
Сочувствую всем! У моей мамы (70 лет) 4 степени с мтс по брюшине. Опухоль вросла в хвост поджелудочной. Опухоль также занимает 2см пищевода. разрезали и зашили. Мы так надеялись. Сейчас пьет болиголов. А еще в сентябре мама ни на что не жаловалась. Приговор. Отчаянье. Мама думает, что опухоль удалили. У меня маленький ребенок. Разрываюсь между сыном и мамочкой! Берегите себя и своих близких!
 
у моего отца нашли р.ж. хотели оперировать , но врачи отказались сказав, что уже поздно. Сделали химиотерапию и выписали. Сейчас мы дома ему ужасно плохо, а я не могу не чем помочь. Что делать??? помогите.
 
Неужели никто не вылечивался от р. ж-ка 4 стадии? Если таковые есть, отзовитесь!
 
Господи, помилуй Ваших родных. Отнесу записочки в Введенский монастырь г. Киева о здравии. Есть икона чудотворная Призри на смирение, можно заказать молебен.
 
Здравствуйте! У мрего мужа рак желудка 4 ст. стеноз выходного отдела желудка, метостазы в брюшной полости. Операцию всё тянули, тянули а когда разрезали, сказали что поздно. Выписали домой. Как только сняли швы мы стали пить настойку Аконита. Её нужно пить хотябы 80 дней курсами, но увы у нас похоже нехватает времени. Муж отказался от еды, икота, рвота. Хотя рвота 2 дня как прекратилась. У него начали путаться мысли,то в сознании, то говорит, что то не понятное, но болей нет.Травница которая высылала настойку так сразу и сказала, что на 4 ст.не могу сказать вылечится или нет, а вот обезбаливающий эффект это на лицо без уколов. Пишу, а сама думаю, что это не с нами, как всё быстро, хочется кричать, мы с мужем прожили 35 лет любим друг друга, было очень много планов и всё остановилось. Не знаю может быть свершиться чудо, молим Бога. Дай Бог всем терпения и удачи.
 
Начали колоть полиоксидоний. Болиголов мама пьет и сабельник. Знающие, прокомментируйте.
 
1. Вопрос Евгению- как ваша мама? Помогло лечение окисью висмута?;
2. Галина, попробуйте полиоксидоний. Посоветуйтесь с врачом. Наш терапевт не знал про этот препарат, взял пустую ампулу, чтобы  не забыть название. ОН У НАС ХОТЯ БЫ ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ. Галин, я "накопала" целый метод лечения, хотите, пришлю вам. Кстати про него терапевт сказал, что это ни хорошо, и не плохо. НО МЕЖДУ ТЕМ ВРАЧИ НИЧЕГО ВООБЩЕ, КРОМЕ НАРКОТИКОВ, НЕ ПРЕДЛАГАЮТ.
 
Как страшно и больно читать, что тот болен, этот болен, так как и у нас в семье такое горе. Сестре 38 лет, перенесла операцию на желудке в июне 2011, рак III cтадии был, получила 5 химий, пошли метастазы, в начале января 2012 удалили яичники, матку, оставили кусочек придатков, сейчас и на печени метастазы, IV степень рака. Очень больно смотреть на родного человека, с которым с самого детства вместе, росли вместе, она для тебя лучший друг,а эта страшная болезнь постепенно забирает его жизнь. Такого даже злейшему врагу не пожелаешь.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки