Рак желудка, эффективные народные средства лечения рака

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Рак желудка, эффективные народные средства лечения рака
 
На самом деле, ОЧЕНЬ больно за всех больных и их близких.
 
Пишу из Германии.
Тот же диагноз - 4-я стадия. Прошло по-года после установки диагноза, который здесь не скрывают от больного, и это правильно.
Люди, не верьте, если кто говорит, что рак на поздних стадиях можно вылечить. Здесь его тоже не лечат, так, продлевают мучения.
Прошла шесть сеансов химиотерапии - бесполезно и очень(!) мучительно. В конце концов сказала врачу - лучше умру от своей болезни, чем от лечения. Отпустил меня на три месяца.
Состояние терпимое, аппетит нормальный, запоры бывают, от болей принимаю Палладон 1,3, пока помогает. К смерти отношусь без страха - ЭТО предстоит всем нам, значит, пришел и мой черед.
 
У мамы появилась опухоль в надключичных лимфоузлах. ПРИ ЧЕМ Я ПЕРВАЯ ЗАМЕТИЛА, А НЕ ВРАЧ,мама угасает. На ночь колим наркотик. Кружится голова, если встает. Врач говорит, остался месяц. СОЪ 56. Продолжаем полиоксидоний. Начали 2ой курс болиголова. Желаю всем терпения и здоровья.
 
Цитата
роза пишет:
у моего отца нашли р.ж. хотели оперировать , но врачи отказались сказав, что уже поздно. Сделали химиотерапию и выписали. Сейчас мы дома ему ужасно плохо, а я не могу не чем помочь. Что делать??? помогите.
Роза, держитесь! И радуйте отца чем  только можно, пусть у него будет больше положительных эмоций, ему сейчас очень нужна Ваша поддержка. А Вам желаю только терпения и огромных сил для сдерживания эмоций! К сожалению, в таких случаях не бывает чудес... Я тоже это пережила, уже год прошел с момента потери, но перед глазами все события стоят...
 
Здравствуйте! Читала и плакала ваши крики о помощи. Пол года назад 26 июля я потеряла своего любимого мужа.Случилось все так страшно быстро.Он никогда ни на что не жаловался,ему ставили стенокардию два раза в год капали препараты. И никогда не жаловался на желудок. А тут вечером рвота с кровью. В болнице сделали ФГС и поставили РЖ 4 степени... Сказали срочно надо оперировать. Увезли в город,а там уже нам отказали в оперции...поздно. Через полтора суток его не стало. Неужели так бывает? Человек бессилен и ничего не возможно сделать... Не знаю как бороться с отчаянием ему было всего 54. Мы были так счастливы и любили друг друга.
 
Моя подруга,женщина, каких единицы на свете, больна раком с таким же диагнозом,как у вашего отца.О страшной болезни узнали недавно, она всегда так следила за своим здоровьем...Я не верю, не хочу думать, что ее не будет с нами,она помогла стольким людям, неужели никто не поможет ей? Пожалуйста, опишите все, чем лечился ваш отец.
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Читала и плакала ваши крики о помощи.Пол года назад 26 июля я потеряла своего любимого мужа.Случилось все так страшно быстро

А я читаю ваши слова и плачу...
Как это ужасно - потерять любимого мужа, причем таким молодым и так быстро, когда ещё не привык к мысли о неизбежном уходе любимого человека. Когда кажется, что не смог (не успел!) утешить его по настоящему.
Не знаю, помогут ли эти слова, но ваша ситуация не самая горькая.
Страшнее, когда теряешь дитя, да притом ещё часто единственное. У вас же за плечами много лет жизни в любви и радости - сосредоточьтесь на них, благодарите Бога за то, что они были.
 
Галина, расскажите более подробно как вы лечились АСД,креолин,чага,можно ли при лечении АСД принимать еще какие препараты в комплексе с АСД? Очень жду вашего ответа.
 
Подскажите пожалуйста врача в Питере
 
Мой папа заболел в декабре 26 декабря направили в областную больницу г. Тамбов, 28-го декабря сделали операцию... Рак печени, хотя никогда не жаловался и алкоголем не интересовался. Врач сразу сказал мне, что ему осталось не долго.  29 января его не стало. В начале января появилась отдышка у мамы, после похорон папы её положили в больниницу. Анемия, внутреннее кровотечение,новообразования в области желудка. На желудок никогда не жаловалась. Ей 64 года. Руки опускаются... Ни у кого из родных такого не было...
 
[Напишите как вы лечились у папы рак 4 ст?пожалуйста помогите
 
подскажите пожалуйста, где можно заказать настойку аконита?
 
Попробуйте лечение свежевыжатым свекольным соком, сначала в паре с морковным половина на половину.
 
Цитата
Гость пишет:
после операции можно жить много
Свежевыжитый свекольный сок,сначала в комплексе с моковным половина на половину.
 
У меня тоже уже 2 месяца болит желудок и тошнит ничего найти не могут, биопсия показала глубокий хронический гастрит, лечат только омезом от него тоже плохо, сейчас пью сок подорожника и все равно тошнота. Не знаю что дальше принимать
 
Бегом к врачу!!!!! У моего брата было так же. Они с невесткой решили - энтероколит. А когда все-таки пошел к врачу - поздно! 21.12.2011 его не стало!
САМОЕ СТРАШНОЕ - СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА БЛИЗКОГО ПОГИБАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА И ПРОСТО НЕ ЗНАТЬ ЧТО ГОВОРИТЬ! Это больно, очень больно не знать чем помочь ему! Больно от его боли и от жалости к нему! Официальная медицина могла предложить лишь паллиативную химиотерапию. Брат отказывался от альтернативного народного лечения, говорил, что ему только хуже, что яды его отравляют, так как одна целительница сказала, что нужно всего лишь укрепить иммунитет и поправишься. Хватайтесь за соломинку! Не сдавайтесь!
А сегодня ездили в онкодиспансер с отцом - рак желудка. Сказали метастаз нет ни отдаленных, ни в лимфоузлах. Появилась надежда, но понятно, что действительную картину узнаем после операции.
 
Подскажите пожалуйста у кого можно приобрести корни Аконита или его настойку?
Как и чем можно снимать интоксикацию?
кто принимает окись висмута при раке желудка и какие результаты?
 
здраствуйте ,моей маме 54 года, перед новым годом за месяц резко похудела на 7 кг,отправили на обследование и сделали лапарскопию и 19 января поставили диагноз-рак желудка 4 степени с метестазами по брюшине,прошла первый курс химиотерапии ,очень тяжело перенесла еле перенисла  через три недели ложится на второй курс химии,тает на глазах,ничего не помогает врач сказал ,что ей осталось жить 3 месяца ,у меня шок
 
у меня с начала 2010 года снижение веса,никогда меньше 54 не весила.в августе 2011 родила ребенка.после родов аппетитиа никакого.после еды постоянная тошнота.вешу 47 кг.истощала,на меня родные смотреть не могут.стали бесбокоить боли,изжога.Хронический гастрит с 2005 г.боюсь как бы не переросло во что-то серьезное.Мне всего 20,хотелось бы прожить еще хотя бы столько же.у кого-нибудь есть похожее?
 
Если человек худеет,пропал аппетит,появилась тошнота и не приятный запах изо рта! Первые признаки болезни... Причем как только это начало проявляться не тяните,это могут быть последние месяцы!!! Дай Бог здоровья больным и терпения их родным.Это огромные усилия в борьбе с этой коварной болезнью. Я потеряла от этой болезни свою любимую мамулю,а ранее за неделю умер отец. Вот так и живем с младшим братом!!! Это страшно когда ты один на один с жестокой жизнью и ни кому нет дела до твоего незабываемого горя!!! Любите друг друга и помогайте другим!!!
 
Бабушке 70 лет. Год мучилась с бронхитом, в результате гемоглобин снизился сильно.начали поднимать подняли до 94( все не 60). Живет она одна в деревне навещаем по выходным в основном раз в 2 недели вот были 8 марта все более менее было, пожаловалась на живот, сказала сидит как беременная ну особого значения не придали. Прошло 2 недели она когда звонила говорила что живот растет сильно, приехали ужаснулись! Везде похудела плечи ссохлись а живот огромный. В город ее увезли один день ходили по врачам точного диагноза не говорили но предполагали уже собрались ложить в терапию, пошли к онкологу... Рак желудка 4 степени с метастазами, асцит, жидкость треть легких заняла. Помогите умоляю хоть что ни будь сделать можно?? Хоть на годик продлить..В приемный покой не положат сказали поздно, вот завтра на прокол идем из легких откачивать стоит ли?
 
проще всего обвенить ково либо ! врачи тоже люди и они знают свое дело !!! проблема в том что у них тоже руки опускаются - ведь на те средсва что им выделяют можно только лоб зеленкой помазать ! я от всей души соболезную - сам сейчас в отчаянье сердце в клочья рвется
 
04.04.2012 г. моей мамочки не стало. Месяц до смерти совсем не ела. Тошнило. Боли были сильные, последние 2 недели морфин кололи. За 2ое суток до смерти начало опадать давление. Люди! берегите себя и своих близких!
 
МНЕ В 47 ЛЕТ УДАЛИЛИ ЖЕЛУДОК ПОЛНОСТЬЮ. ПЕЧЕНЬ ЧИСТАЯ. ХИМИИ НЕ БЫЛО. ---2 Я СТАДИИЯ. ПРОШЛО ГОД И МЕСЯЦ .САМОЧУСТВИЕ НОРМАЛЬНОЕ. РАБОТАЮ НА ДВУХ РАБОТАХ.
 
АСД-2 лечение
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки