Как сделать, чтобы муж перестал меня ревновать напрасно?

Страницы: 1
Ответить
Как сделать, чтобы муж перестал меня ревновать напрасно?
 
Никогда не давала своему мужу повода для ревности, но он постоянно меня ревнует. Прошу, подскажите, как можно остудить ревнивца?
 
Знаете, ревнивого мужа не изменить( Он всегда будет ривновать :cry:  :cry:  :cry:
 
Не поменять!
 
К сожалению, мне своего ухажера, которого я всем сердцем любила, изменить не удалось. Желаю Вам удачи в этом деле. Но мы вот, к примеру, расстались.
На пятый год совместной жизни это стало просто НЕВЫНОСИМО!
 
А вы точно уверены, что не дали повода для ревности?
 
Прочитала на одном форуме очень интересный ответ психолога на такой же вопрос "Почему мужчина ренует, если нет повода для ревности". Оказывается, все зависит от того, насколько женщина завершшила свои предыдущие отношения с мужчиной. Казалось бы, что за глупость. Но, когда я с помощью этого психолога (самой это сложно!) завершила свои предыдущие отношения - моего мужа как-будто подменили! Иногда мне даже не хватало его ревности. А до этого доходило почти до развода!
 
Надо ему хорошенько вломить. Я своего как-то за ревность пристегнула к батарее наручниками (он у меня милицейский товарищ, давно это было уже). И три дня он у меня у батареи просидел, вот как есть, в форме и в погонах))). А я ему лекции читала о том, что ревность это зло и что она может разрушить нашу семью. Правда это проблемно - горшок для такого лося таскать не самое приятное удовольствие. Но в результате ревновать он меня перестал.
 
Анна Алексеевна, жестко).
 
Вот сижу и думаю, что вряд ли ревнивого что-то изменит. У них во время приступа ревности планка падает полностью, они впадают в состояние аффекта. Возможно лечение у психиатра, может быть лоботомия, однако не уверена, что и это поможет.
 
Если муж ревнует, то это клиника и диагноз! Не нравится - бросайте его, разводитесь и ищите нового мужчину, ревнивец неисправим. Но при этом помните, что около 75% мужчин потенциальные ревнивцы, а ревновать мужчина начинает только тогда, когда женщина его провоцирует на это.
 
Захар, а как же тогда жить? Стоит ли тогда бежать от ревнивца, если следующий будет таким же?
 
А вот мой мужчина тоже был ревнивым до поры,до времени.Пока не осознал,что ревность крайне негативное чувство...
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки