Любовь на расстоянии

Страницы: 1
Ответить
Любовь на расстоянии
 
Любовь — всегда прекрасна! Хоть в интернете, хоть в реале. Я полюбила иностранца, летаю уже месяц, записалась на курсы английского языка! Пусть мы не увидимся, или увидимся и разочаруемся, но эти дни никогда не забуду!
Расскажите ваши истории любви на расстоянии!
 
Вот это хороший подход, а курсы английского вообще супер, знания языка никогда не помешает.
 
Это позорище. Любить иностранцев нынче моветон, у нас своих мужчин много, которые не такие жадные как те выродки. Вон сколько историй с этими иностранцами, даже противно за тех девушек и женщин, которые за них замуж выходят. Причем в основном выходят замуж ради денег, а так, для виду, прикрываются любовью. Ну поэтом они от этих жлобов по полной получают - денег НОЛЬ, одна жлоба в изобилии! Так им и надо!
 
Да, мощнейший стимул эта моя влюбленность :) До этого пыталась учить и бросала, а сейчас прям лечу на занятия. И вообще кругом одно сплошное везение и позитив, вот школа эта тоже супер попалась, хотя вроде город большой, велик шанс был лохануться :)
А вам, Аля, должно быть стыдно, зависть -плохое чувство!
 
Валеринка, у вас с головой нормально? Учить какой-то язык, чтобы повыгоднее себя продать? Отвратительно! Вы никогда не слышали про слова честь и порядочность? Кто вам может завидовать? Только сочувствовать. В общем, соболезную!
 
Проходила я любовь на расстоянии, в итоге закончилось встречей.. даже встречались год. Виделись раз в два месяца. Потом мне это надоело.
 
я всю жизнь была знакома со своим молодым курсантом))) но встречаться мы начали когда ему было около 20, мне около 21
видились мы 2 раза в год, во время его отпусков. эти разлуки казались мне небольшими промежутками времени, т.к. я безумно любила этого человека и была уверена что это на всю жизнь. а эти мимолетные мгновения встреч, как я их обожала: крепкое объятие и скромный поцелуй в губы
но всему когда приходит конец. мы встречались уже третий год когда я поняла что он дарит мне иллюзию крепкой любви, верности и всего остального что там бывает у любви
он обещал что сделает меня самой счастливой женщиной на свете, но в итоге оказалось так что чтобы чувствовать себя счастлиой надо просить или требовать мелочи которые дарят мне счастье. результат: постоянные ссоры, обиды, разочарование и, наконец, разрыв. и при этом почти вся наша жизнь прошла по телефону: признание в любви, мечты о нашем будущем, предложение выйти замуж, отказ от замужества (потому как не видела в этом необходимости на тот момент, он в одном городе, я в другом) и сам разрыв тоже произошел по телефонному разговору. :(
 
Любви на расстоянии не бывает. ИМХО
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки