нужна помощь профессионального психолога

Страницы: 1
Ответить
нужна помощь профессионального психолога
 
Уважаемые форумчане! Моему любимому человеку необходима помощь профессионального психолога. Как и каждый человек, он считает, что с ним все в порядке, но... Меня замучила его ревность. Ревность необоснованная, причиняющая ему безумно сильную боль. Он страдает, вместе с ним страдаю я и наши отношения. Он не верит ни одному моему слову, проверять отказывается, боится увидеть результат проверки, так как верит, что он прав. Это отдаляет нас друг от друга, охлаждает отношения. Я не знаю как себя вести. Кто обращался с подобной проблемой, посоветуйте специалиста. Очень нужно! :(
 
Мне тоже нужен психолог, муж постоянно меня подозревает.
 
Уважаемая Анастасия Юсупова, могу Вам посоветовать, Вам окажут очень душевную психологическую консультацию. Мне тоже нужна была помощь специалиста и мне ее предоставили, сейчас жизнь заметно изменилась.
 
Спасибо, Юля. Я тут нашла одну девушку, зовут Мария. Если подскажет правильный выход из положения, напишу. Если нет, обращусь по Вашей ссылке.
 
психолог ревность не вылечит
Дамбалла владеет белым светом
 
Не вылечит, но ответ на вопрос как жить дальше с этим и как вести себя даст... А кто вылечит?
 
Здравствуйте! Если вы проживаете в Петербурге, то могу посоветовать хорошего психолога, руководителя психологического центра "Тит-практик" Наталью Жабову, она как раз занимается проблемой ревности, взаимоотношений и наверняка сможет вам помочь. Очень рекомендую!
 
Моему любимому человеку необходима помощь профессионального психолога. Как и каждый человек, он считает, что с ним все в порядке, но есть одно но... Меня ужасно замучила его сумашедшая ревность. Ревность необоснованная, причиняющая ему безумно сильную боль. Он страдает, вместе с ним страдаю я и наши отношения. Он не верит ни одному моему слову, проверять отказывается, боится увидеть результат проверки, так как верит, что он прав. Это отдаляет нас друг от друга. Я не знаю как себя вести. Кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста как быть. Очень нужно!
 
Я пенсионерка но из практики житейской могу сказать, что есть мужчины которые иначе никогда не будут себя вести - это сублимация латентного мазохизма... Если любите то придется с этим жить. Но дам один очень действенный совет: начните его тоже ревновать при этом все время повторяя: я тебя люблю все сильнее и во мне крепнет ревность мол боюсь потерять. Клин клином...
 
Ревность это первый признак неуверенности.Все ревнуют в той или иной степени.
Главное что бы ваши молодые люди согласились посетить специалиста вместе с вами.Иначе ничего путного не выйдет.
 
Ребята, ревность психологи никогда не лечили. Проблему вы этим не решите, только разговор по душам с друг другом. Посвящать третьего человека в свою личную жизнь последнее дело и никогда у нас такого не было. Не принято это, глупо потому что.
 
Клин клином вышибают.
Дайте ему понять о якобы его встречах с другими, и ему будет потом не до ревности.
 
У меня были проблемы в семейной жизни. Мне казалось, что мой муж мешает мне реализовать себя, что он как-бы тормозит меня, поэтому доходило до того, что я его просила пожить какое-то время отдельно. В общем все это было в порыве чувств. Помогла мне советом на консультации психолог Вера Радостная (Академия женских чар). Она объяснила мне, что нужно ценить то, что имеешь, и что мой муж - это подарок жизни, и что он вовсе мне не помеха. А отказываться от него (пусть даже на время) означает, что ты просто отказываешься от того, что дает тебе жизнь. Я ей очень благодарна, она помогла мне по-другому посмотреть на многие вещи. :)
Изменено: Yanohka - 27.06.2013 20:59:58
 
Цитата
Yanohka пишет:
Помогла мне советом на консультации психолог Вера Радостная (Академия женских чар)
Эта та Вера Радостная, против которой уголовное дело возбуждали по факту мошенничества?
 
Я не знаю, откуда вы это взяли? Но уверена, что на таких людей как Вера Радостная уголовные дела не заводят :D  :D  :D
Изменено: Yanohka - 27.06.2013 21:51:50
 
Цитата
Yanohka пишет:
Я не знаю, откуда вы это взяли? Но уверена, что на таких людей как Вера Радостная уголовные дела не заводят        
Сколько она вам платит за рекламу? Вы ее так активно нахваливаете))). Наверное немало? Вдруг зарегистрировались и как начали своим рекламным поносом поливать. Самой то не противно? Или что, все такие тупые, что на ваши липовые отзывы поведутся?
 
Вы конечно, не поверите, но мне как-то параллельно ваше мнение, Вера мне ничего не платила. Я просто ей благодарна за то что она мне помогла, так почему же не могу поделиться этим с другими? Если вам это не нужно, то идите дальше, а не оскорбляйте других (ну это для адекватных пользователей, конечно :D )
 
Могу посоветовать еще одного опытного психолога (ему примерно 53 года). Это Сергей Александрович Саркисян. Он работает в разных клиниках Москвы (Роса, Преображение, а также по скайпу и на дому. Мне он помог разъяснить ситуацию, когда на меня давили родные. Мы буквально разобрали все по полочкам - что они говорят, что я в этот момент чувствую,думаю, какая у меня на это реакция, объективна ли она, или я не правильно все это воспринимаю. И теперь таким образом, я могу разобраться в любой ситуации. Он работает со всеми группами людей (кроме детей младшего возраста) с различными проблемами. Он сказал мне, что если по истечению 5-ти занятий я не получу какой-то положительный результат, то заниматься дальше он не хочет. Поэтому сразу видно, что человек хочет помочь, а не просто тянет из тебя деньги, болтая о том, о сем! Также мне очень понравился аутотренинг - это очень хороший способ снять напряжение и заснуть (у меня были проблемы со сном). Надеюсь, кому-то эта информация будет полезна! :)
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки