Трехдневная диета Дианы Крюгер поможет похудеть на 3 кг


Немецкая актриса и фотомодель Диана Крюгер (родилась в 1976 году) придерживается мнения, что никакая диета для сохранения нормального веса не нужна. "Я когда чем-то сильно занята, просто забываю поесть. Так, могу забыть и про обед, и про ужин, и несколько дней могу есть только с утра. Креветки, или творог на завтрак и все. Может быть иногда выпью немного йогурта, чтобы перебить аппетит.  Это, кстати, очень хорошо стимулирует, и наверное, помогает поддерживать мой вес в норме. Но это может длиться два-три дня, не больше, потом я вновь начинаю нормально питаться, - сказала Диана Крюгер".



Несмотря на то, что сама Диана считает, что такие трехдневные ограничения являются особенностью ее организма, я уверена, что это самая настоящая диета, благодаря которой звезда остается стройной, несмотря на возраст. Поэтому предлагаю рассмотреть рацион актрисы более внимательно.

Меню диеты

Опишу примерное меню диеты, которое я составила из рассказа Дианы о своем питании. Меню приведу на один день.

Завтрак: 250 граммов отварных креветок (креветки чередовать с творогом. Например, первый день - креветки, второй - творог, на третий, - опять креветки).  

Обед: Стакан кефира (йогурта).

Ужин: Стакан кефира (йогурта).

И регулярно пить воду.

Эффективность диеты

За три дня на этом жестком рационе можно похудеть как минимум на 3 килограмма. Сразу скажу, это очень жесткая диета и далеко не каждая из нас сможет с ней справиться. Особенно тяжело будет во второй день. Я попробовала этот рацион, выдержала, конечно, но дался он нелегко.

Если вы боитесь, что не выдержите, обратите внимание на Огуречную диету, сидеть на ней однозначно проще.

Диетолог:  Лидия Кортейко

Еще по теме:


Лиза, 15.05.2014 23:15:14
Не понравилось, я на второй день сорвалась.
Гость, 20.05.2014 19:07:12
Очень легко, Лиза, не знаю, зачем вы сорвались. С утра так хорошо наедаешься, что потом хватает кефира. И воду еще пьешь, тоже добавляет ощущение сытости. Не скажу, конечно, что мне совсем есть не хотелось, но терпеть можно. Отвес 3 кг. Диета довольно интересная, через недельку еще разок посижу на ней.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: