Хорошая диета поможет похудеть на 8 кг за 7 дней


Вы ищете самый быстрый способ похудеть? Представляю вашему вниманию хорошую диету. Это очень простой метод, который поможет сбросить до 8 кг за одну неделю. А теперь буквально несколько рекомендаций перед тем, как я перейду к непосредственному описанию рациона питания на каждый день. Первое и главное, что вы должны запомнить - обязательно завтракайте. Завтрак - это самый важный прием пищи. Обед и ужин, при желании, вы можете проигнорировать, но с утра обязательно завтракайте. И второе - спите как можно больше. Здоровый крепкий сон - залог быстрого похудания. Если вы недосыпаете, вы вряд ли похудеете.

Еще один немаловажный момент - не забывайте о том, что вам во время соблюдения диеты желательно вести физически активный образ жизни. Чем заниматься решайте сами. Я могу посоветовать йогу, фитнес, тренировки в тренажерном зале, бег трусцой. Выбирайте и ежедневно по 30-40 минут тренируйтесь, это повысит эффективность диеты и будет способствовать более ускоренному процессу жиросжигания.



Ну а теперь перейдем к рациону питания:

День первый

Первый день - фруктовый. С утра фруктовый салат, в обед - фруктовый салат, на ужин - снова фруктовый салат. Фрукты можно есть любые - выбирайте на свой вкус. Очень хорошо, если в этот день вы будете есть арбуз или дыню. И обязательно пейте воду - от 8 до 12 стаканов воды за день. Причем это нужно делать не только в первый день диеты, но и в остальные дни. Вода ваш главный помощник в борьбе с лишним весом ,с ее помощью вы будете избавляться о токсинов, накопившихся в вашем организме.

День второй

Второй день - соковый. Делайте соки из ваших любимых фруктов. Количество соков - не ограничивается, пейте столько, сколько хотите. Главное - соки вы должны готовить из фруктов непосредственно перед употреблением. Все должно быть натуральное, никаких соков из пачек или бутылок. И кроме соков - обязательно пейте воду, все те же 8-12 стаканов (в соковый день можно ограничиться восьмью стаканами воды).

День третий

День третий - свекольный. На завтрак - вареная свекла, на обед - опять вареная свекла. Ну и ужин, как вы понимаете, опять же из вареной свеклы. Перед сном в третий день можно выпить стакан кефира. Количество свеклы не ограничено. И конечно вода, ее нужно пить каждый день, не забывайте про это.

День четвертый

День четвертый - бананово-молочный. В течение дня вы можете съесть от 8 до 10 бананов и выпить три стакана молока. На завтрак 2 банана и стакан молока, затем три банана на обед, опять же с молоком, и пару бананов на ужин. И между приемами пищи, когда чувствуете, что проголодались, закусывайте бананом. День очень сытный. Да, как обычно пьете воду (8-10 стаканов).

День пятый

Пятый день - томатно-рисовый. С утра - два помидора среднего размера. На обед - отварной рис. Рис варить на воде, соли совсем немного. На ужин - три помидора. Если в течение дня чувствуете голод - перебивайте его помидорами. Воду в этом день пить в повышенных количествах - от 12 до 15 стаканов, чтобы максимально вывести из организма мочевую кислоты.

День шестой

Шестой день - рисово-овощной. На завтрак - салат из свежих овощей, на обед - отварной рис, на ужин - салат из свежих овощей. Перекусы - свежие фрукты и ягоды. Вода от 8 до 12 стаканов.

День седьмой

Седьмой день - последний день вашей диеты. С утра немного отварного риса и чашку кефира. В обед - овощной салатик и 50 граммов отварной говядины. На ужин - фруктовый салат и чашка кефира. Перекусы - яблоки (за день можно съесть три яблока). Вода - не менее 9 стаканов.

Семь дней хорошей диеты - мину 4-8 кг (зависит от вашего первоначального веса). Диета эффективная, соблюдать ее довольно просто, чувство голода как такового нет.

Как альтернативу могу предложить Недельную соковую диету, она тоже довольно эффективна, правда она более голодная (по ощущениям).

Диетолог:  Лидия Кортейко

Еще по теме:


Ольга, 24.02.2015 07:24:39
Диета точно хорошая, за неделю минус 6 кг
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: