Как похудеть за один день : советы звезд шоу-бизнеса


Как похудеть за один день : советы звезд шоу-бизнеса

     Конечно, чтобы выглядеть хорошо, нужно вести здоровый образ жизни и правильно питаться. Но, не всегда так получается… Однако, когда дело доходит до праздника, каждой женщине хочется выглядеть прекрасной. Единственной и неповторимой.
     Итак, завтра у вас намечается какое-то значимое событие и вы решили похудеть? Для вас есть несколько советов от звезд шоу-бизнеса.

     За один день можно уменьшить свой живот и бедра. Согласно совету Мерайи Керри, вам нужно ограничить употребление жидкости. Можно также воспользоваться препаратами на основе морских водорослей, которые понизят содержание жидкости. Но этот совет небезопасен, так что если не хотите лишних проблем со здоровьем, на празднике не употребляйте сахар, соль и много воды (жидкости). Праздник этим будет немного испорчен, но, согласитесь, подтянутый животик этого стоит!

     Не можешь похудеть – измени восприятие, советует Виктория Бэкхем. Нужно воспользоваться автозагаром и аккуратно нанести его на особо выпирающие места. Но, лучше такую процедуру проводить в специальном салоне, чтобы не прийти на праздник пятнистой, как ягуар.

     Любая женщина знает, что можно исправить недостатки (полноту) лица, правильно нанесенным макияжем.

     Поддевать эластичные шорты советует Бриджит Джонс. И живот и бедра будут надежно спрятаны от посторонних глаз. И талия появится

     Следите за своей осанкой. Это сделает вас на несколько сантиметров выше, а значит – стройнее.

     Ну а если до праздника у вас есть несколько дней – выбирайте низкокалорийную диету и худейте по полной программе!

Софья Нежданова


Еще по теме:


Катя, 03.03.2011 09:56:03
Да врут они. Пошли они со своими советами! Как бы они выглядели, колотушки, без личных диетологов?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: