Советы для диеты : как и когда лучше начинать худеть


Советы для диеты : как и когда лучше начинать худеть       Несомненно, что худеть лучше начинать, когда тепло. В теплое время нет необходимости в большем количестве энергии, направляемой для поддержание температурного баланса. В холодное время худеть значительно сложнее.
     Но мы то с вами понимаем, в теплое время нам уже хочется блистать во всей своей красе… Поэтому, ничего не сделаешь – худеть можно и весной. Главное – теплее одеваться и лишний раз не мерзнуть.

     Теперь о ваших действиях на пути к стройной фигуре:
- Сначала выбираете диету!
- Затем повышаете физическую активность (без этого мало что измениться…).

И начинаете худеть!

     Теперь о диете: диета должна быть малокалорийной. Обязательно необходимо соблюдать режим питания, установленный в диете (подробнее про необходимость соблюдения режима питания, можно ознакомиться в моей статье «Здоровое питание : принципы питания женщин при занятиях фитнесом»).

Софья Нежданова


Еще по теме:


Гость, 24.08.2010 05:46:59
Лучше не начинать худеть, все равно потом заново вес набираешь. Ох уж мне эти глупые стандарты красоты, кто их только выдумал?!
Гость, 21.02.2011 19:54:27
Да ну эти диеты! Бред полный! Нужно учиться питаться правильно! Вот например я после 6 не жуюсь! )))) а мало помалу кг улетают.  да тяжело! А как вы хотели?! Ваш праздник завтрак - МОЖНО ВСЁ!!!
Вот перед месячными что то тяжело держать норм питание - так я апельсины яблоки вечером и горячий чай ))) суппер )))
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: