Скоро ученые смогут создать вакцину от рака груди


Скоро ученые смогут создать вакцину от рака груди 06.10.2008 13:39 Вечером 5 октября с сенсационным заявлением выступила Валери Берал, профессор Оксфордского университета. Она заявила, что наука в данный момент обладает всеми необходимыми данными, чтобы создать вакцину или лекарственный препарат от рака груди.

Валери отметила, что результаты последних исследований подтверждают, что практически всегда рак груди вызывается отсутствием гормональных изменений во время вынашивания и рождения ребенка. Именно этот факт, по мнению Валерии Берал, послужит главной основой в борьбе с этой болезнью.


Еще по теме:


Гость, 12.06.2011 02:58:01
Блеф, никогда они не добьются этого, все только отмыв бабок на исследования. Они не понимают истинной причины болезни и не умеют лечить, с какого бугра у них хватит ума на прививку? Нет, это все пустые обещания и пурга, нормального ничего не создадут, женщины так и будут страдать от рака, а многих спасти даже не удастся. Чем дальше - тем больше летальных исходов, и это называется медициной? Все, природа дала нам уже много знаков, которые мы не хотим понимать, все потребительское наше в итоге оказывается страшным заблуждением, но мы опять не хотим этого понимать и идем на поводу какого-то навязанного образа жизни. Поймите, нет счастья в новых кремах, косметике, шампунях - в них вообще кроме канцерогенов ничего нет, такое впечатление, что их специально делают из таких веществ, чтобы как можно больше людей заболело и погибло. Ну почему так? 21 век, третье тысячелетие, а люди ведут себя хуже самых диких племен...
Гость, 28.08.2012 20:22:19
Четыре года прошло с их заявления, мир не услышал ни о какой вакцине от рака. Что, обманули вы нас, профессор Валери? А зачем вы так поступили? Неужели вам не знакомо чувство сострадания?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: