Увеличение груди повышает риск заболевания раком груди в 3 раза


Увеличение груди повышает риск заболевания раком груди в 3 раза 31.03.2009 19:43 Согласно данным Австралийской школы здоровья, увеличение молочных желез крайне опасно для женского здоровья, так как существенно повышает риск развития раком груди.

- У женщин с установленными имплантами риск развития злокачественных опухолей молочной железы возрастает как минимум в три раза. Такая картина наблюдается не только в Австралии, но и в других странах. К сожалению, каким бы хорошим и качественным не был имплант, это инородное тело, вокруг которого в организме рано или поздно начинаются различные деструктивные процессы, стимулирующие развитие рака. Принимая решение сделать увеличение груди, вы должны понимать, какому риску вы себя подвергаете, - сказала Ариста Беккер, представитель Австралийской школы здоровья (г. Сидней, США).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Валя, 01.04.2009 20:14:40
Внутри груди, вокруг импланта, появляется рубцовая ткань. Она растет постепенно, в течение нескольких лет. И после этого раз, и все, пошел онкологический процесс. Страшно, но это так и по другому не бывает. Я не понимаю тех, кто целенаправленно идет на такой риск.
Гость, 27.08.2012 23:53:29
А если я хочу, чтобы я была совершенством?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: