Победительница Грэмми против псориаза


Победительница Грэмми против псориаза 20.07.2009 16:53 Известная американская исполнительница кантри ЛиЭнн Раймс призвала законодателей оказать поддержку ученым в разработке лекарства от псориаза, чтобы ни один ребенок больше не узнал жестоких симптомов этой болезни.

- У меня впервые нашли псориаз, когда я была еще совсем ребенком. Помню некоторые моменты своего детства, когда казалось что кожу жгут огнем, так я познакомилась с этой мерзкой болезнью. Пройдя через все это, я прошу всех объединить усилия и найти спасения от псориаза. Ни дети не взрослые не должны это терпеть, - говорит ЛиЭнн Раймс.

ЛиЭнн Раймс в этом месяце уже дважды съездила в Вашингтон с просьбой профинансировать научные исследования в разработке лекарства от псориаза. Кроме этого, она выступила перед конгрессменами США по вопросу выделения 1,5 миллиона долларов для создания национального реестра пациентов, страдающих псориазом.

- Как и большинство американцев, немногие члены Конгресса знают, что псориаз затрагивает столько много наших сограждан. Они страдают не только от неприятных симптомов, но и от низкой самооценки, общественной дискриминации и общего непонимания этой болезни не только со стороны остального населения, но даже со стороны врачей. Пора положить этому конец и победить эту страшную болезнь, - сказала ЛиЭнн Раймс.

Псориаз является одним из наиболее распространенных аутоиммунных заболеваний в США, им болеет около 7,5 миллионов американцев. Псориаз хроническое и неизлечимое заболевание, все существующие лекарственные препараты могут лишь на некоторое время убрать внешние симптомы болезни. Псориаз часто встречается у больных диабетом, гипертонией, сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Инга Панкевич

Еще по теме:


Гость, 26.12.2011 01:22:32
Раймс странная женщина. Она сама неоднократно рекламировала различные пищевые продукты, которые однозначно нарушают иммунитет и могут вызвать аутоиммунные отклонения. И тут вдруг она выступает против псориаза. Вы не находите ,что такая двойная позиция довольно странная для вменяемого человека? Или опять заплатили?
Гость, 25.08.2012 23:58:03
Раймс клевая телка.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: