Создан виртуальный ботокс-банк


Создан виртуальный ботокс-банк 10.02.2010 13:24 Сеть клиник косметической хирургии SmoothMED объявила о создании виртуального банка ботокс. По мнению представителей компании, это поможет пациентам экономить свои деньги.

- Что представляет собой виртуальный флакон ботокс? Он полностью соответствует реальному препарату, который вы в любой момент сможете использовать, придя в один из наших филиалов. Я начал понимать необходимость создания ботокс-банка после общения с пациентами, для многих из них переплата за полный флакон была ненужной роскошью. Сейчас же, заплатив за флакон, пациент может использовать его с любым промежутком времени, все будет зависеть только от эстетических показаний к процедуре, - говорит Джек Берди, владелец сети клиник SmoothMED.

Согласно инструкции по применению препарата, он может храниться после открытия флакона не более четырех часов. Обычно пациент оплачивал полную стоимость флакона, что делало процедуру иногда в несколько раз дороже.

- Чтобы красота стала доступнее и дешевле, вам надо создать аккаунт на сайта www.TheBotoxBank.com, выбрать количество виртуального ботокса и оплатить его. Приходя в клинику врач берет из флакона необходимое количество единиц и ровно столько же списывается с вашего виртуального счета. Нет никакой необходимости платить за 100 единиц, если вам на процедуру требуется всего 10, - добавил Джек Берди.

Приобретение виртуального ботокса может сохранить для пациентов реальные тысячи долларов.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Инга Панкевич

Еще по теме:


Гость, 24.04.2010 02:32:23
Сколько стоит целый флакон ботокса? Рублей 700? Или больше?
Лина, 12.05.2010 23:06:07
[QUOTE]Гость пишет:
Сколько стоит целый флакон ботокса? Рублей 700? Или больше?[/QUOTE] за 700 рублей вы даже трех единиц не купите, флаконов в свободной продаже нет, но если в клиниках покупать, тогда тысяч в 15 можно войти. Есть такая проблема с этими единицами в маленьких городах, чтобы прийти на процедуру, записываешься заранее, потому что врачи ищут клиентов сразу на целый пузырек, препарат хранится после вскрытия упаковки не более суток.
Яна, 13.05.2010 01:23:59
Очень удобное решение проблемы, ты не должен ни под кого подстраиваться, пришел к ним, а там уже выделенный только для тебя раствор препарата для одной процедуры. Только если честно, я не понимаю, а им какая разница? Если у нех нет 20-ти клиентов ежедневно, тогда в любом случае будут оставаться не истраченные, но уже открытые бутылки с ботоксом? Он же не виртуальный и портится по настоящему. Они его куда будут использовать?
Гость, 13.05.2010 02:15:28
Точно, это у тебя на счете его будет столько, сколько тебе надо, а в упаковке он же портится? А что, весь препарат всегда приходит в стандартных флаконах? Это так производителю выгодно? За что он врачей наказывает, ну если не нашел еще на процедуру, значит и другому человеку не сделает? Или деньги потеряет, на неиспользованном продукте? Почему бы компании Аллерган не производить ботокс в ампулах по 5 единиц, так бы было удобнее. Ну не только 5, а самые разные упаковки, 10, 20, 100 единиц, а для больших медцентров, где большая проходимость клиентов, можно вообще литрами измерять. В общем, есть над чем работать производителю, тем более что их основной конкурент, диспорт, выпускает препарат в нескольких объемных дозах. И требуется для диспорта меньше пациентов, потому что его уходит больше, он менее концентрированный.
Гость, 13.05.2010 02:51:38
Цена на ботокс снижается, об этом в пресс-релизе компании.
Мария, 16.05.2010 16:17:37
Наверное, так удобнее, они практики, им виднее. Мне было бы удобно не ждать еще кого-то, а пойти и сделать инъекцию без очереди.
ГАЛИНКА, 24.05.2010 20:50:18
Только вред от него реальный, а не виртуальный. Его бы еще кололи в интернете, тогда все супер, а то ведь в свои мышцы...
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: