Теперь любой человек сможет пройти через геморрой


Теперь любой человек сможет пройти через геморрой 05.03.2010 21:27 В одном из парков отдыха Торонто установлена гигантская 12-метровая кишка, пройдя через которую любой человек сможет узнать все об аноректальных заболеваниях.

- Для этого аттракциона мы придумали очень короткий и говорящий слоган: Пройди через геморрой. За два доллара вы сможете погрузиться в самую настоящую гигантскую клоаку и вблизи посмотреть, как могут выглядеть геморроидальные изменения, - сказал Боб Малони, владелец аттракциона.

В первый день работы через кишку прошло около тысячи человек.

- Мы думаем, что в ближайшее время этот аттракцион станет самым популярным в парке. Где еще человек сможет посмотреть на себя изнутри, да еще при необходимости пощупать все эти геморроидальные узлы и шишки? Это необычно и поэтому очень интересно для людей, - добавил Боб Малони.

Однако нашлись люди, которые посчитали, что такое развлечение в детском парке отдыха недопустимо. Вечером несколько активных канадцев уже стояли перед входом в кишку с плакатами, призывающими закрыть этот аттракцион.

- То, что они делают против всех законов человеческой этики и морали. Люди прежде всего должны оставаться  людьми, а размещение таких частей тела на виду у всех оскорбляет человеческое достоинство. Если мы не будем бороться с таким извращением, тогда завтра они выложат в парке пятидесятиметровый половой член вместе с мошонкой и будут устраивать экскурсии по семенному каналу, - считает Джим Хьюз, один из участников стихийной акции протеста.

Читать далее Уникальный суппозиторий лечит геморрой за 24 часа

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Инга Панкевич

Еще по теме:


Гость, 06.03.2010 00:02:01
Им надо было назвать это прогулками по заднице, больше бы желающих было
Гость, 23.04.2010 13:32:23
А я считаю что это супер, ведь так расслабилась молодеж и старикашки тоже насчет анального секса.
Ляля, 10.05.2010 05:10:50
Эти канадцы уже не знают, на чем денег заработать. Предлагаю следующие аттракционы, которые они откроют: Пройди через кариес; Путешествие по варикозной вене; Обед из пульпита; Плавание в желудочном соке на байдарках; Тарзанка из язвы желудка; Катание по гайморовым пазухам. В общем, понимаете :) .
Сергей, 10.05.2010 14:10:42
Пусть ходят, если это нравится. Я бы тоже посмотрел, как он выглядит изнутри
Гость, 10.05.2010 14:59:29
Нет, я на это смотреть не хочу, мне хватает зрелищ во время обострения. Кровь и все остальное. А еще дикий зуд и жжение, этого в музеях не увидишь, ощущение не передать ни словами ни скульптурами, это надо прочувствовать.
Серафима, 10.05.2010 15:30:30
Ну я лучше с тарзанки прыгну где-нибудь в Африке, чем в такую кишку зайду. Меня там стошнит, и так много раз, я очень впечатлительная девочка. А они ходят довольные, каждый человек индивидуален, это правильно говорят.
Тихомиров, 10.05.2010 15:36:57
И без этого любой сможет, просто много сидите, мало двигайтесь и ешьте пиццу с макаронами. 100% геморрой вам обеспечен, мало не покажется!
Нелли, 10.05.2010 15:58:40
[QUOTE]Тихомиров пишет:
любой сможет[/QUOTE] Точно, совсем бесплатно и с полным спектром ощущений. Никуда ходить не надо, все придет к тебе сама экспресс-доставкой. Как сходишь однажды в туалет, а потом начнутся счастливые дни. И мысли только об одном, какую свечку вставить, чтобы остановить это безумное жжение. А у меня еще чесаться начинает, зудит, а прикасаться больно, вот такой аттракцион.
Герой, 11.05.2010 22:51:07
Кто-нибудь сделает 30-метровое влагалище? Если да, тогда я из него не выйду. Обмажусь вазелином и буду там жить
Гость, 24.05.2011 09:25:08
Идиоты, я бы им предложил через свой геморрой прогуляться, но моя попа не проходной двор. ну надо блин за копейку такую дрянь придумать. Как можно ходить через анал? Дико, мне этого не понять, потому что я по другому воспитан. Не пошел бы на такой аттракцион, даже если бы мне заплатили. И чего там смотреть, ужас. Я палец в попу вставлю - свой нащупаю. А если приспичит - в зеркальце посмотрю, но пока мне почему-то этого не хочется.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: