Больше всего о маммопластике мечтают женщины из Уэльса


Больше всего о маммопластике мечтают женщины из Уэльса 12.03.2010 17:14 Социологи измерили популярность пластической хирургии во всех частях Великобритании. В рамках опроса было анкетировано 5000 женщин.

- Мы получили очень интересные данные по востребованности процедур эстетической хирургии в разных городах Британии. Самой популярной манипуляцией среди женщин несомненно является маммопластика, а вот географически число желающих пойти на хирургическое уменьшение или увеличение груди сильно отличается. Например, в Уэльсе о коррекции своей груди задумывается 10% опрошенных женщин, а в Ноттингеме всего 2%. Я не могу сказать, с чем это связано, однако факт остается фактом, - говорит Найджел Меркер, социолог.

Также среди популярных процедур присутствует липосакция.

- Наличие липосакции в списке самых востребованных манипуляций обосновано проблемой ожирения. Большинство наших респондентов, говоря о липосакции, прежде всего думают об избавлении от лишнего веса, а не о достижении каких-то общепризнанных канонов красоты, - добавила Найджел Меркер.

По просьбе корреспондента Черной Пантеры, данные отчета об исследовании прокомментировал Дин Бойс, пластический хирург (г. Суонси, Южный Уэльс).

- В целом отчет отражает действительную ситуацию по популярности эстетической хирургии среди женского населения. Не смогу сказать за всю Британию, но что касается Уэльса, действительно в последние два года наблюдается увеличение количества процедур маммопластики. В нашей клинике ежедневно проводится как минимум одна операция по увеличению груди, - сказал Дин Бойс.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Инга Панкевич

Еще по теме:


Гость, 10.05.2010 02:28:40
Маниакальные желания у них там. Я мечтаю о втором месте работы, а они о косметологах. Сдалась эта маммопластика кому-то? Какая от нее красота, только шрамы остаются. И потом имплантация тоже не вечна, этот гель вытечет по всему телу ,а женщине как? Живи потом и радуйся жизни? Нет, я не из Британии, мои желания приземленные.
Мария, 10.05.2010 03:10:32
Да, каждому свое. О чем же тогда мечтать мне в Самаре? Я на ботокс деньги собираю второй год, а тут маммопластика. Нет, мы с ними разные, у нас исторически другая система ценностей, чем у них. Я мечтаю сына в институт устроить, но пока непонятно, как все это сделать. А на увеличение груди денег у меня никогда не будет, уже доживу с этой, ничего, полощется на ветру как знамя, и ладно. Зато на улицах уже не пристают с знакомствами.
Сара, 10.05.2010 04:24:27
Я мимо еду - у меня денег нет на такие роскоши. Хожу чем родители наградили. Пробовала капусту есть - не помогло. А тут мечтательницы? Зачем им мечтать, ну пойдите и увеличивайте, у вас же деньги есть. Это мы малообеспеченные, а вы там сидя денег получаете длинные тысячи. Вот и тратьте, а то все такие жадные, мечтать они будут, а потратиться не смогут. Чем человек беднее, тем он щедрее. Малым поделиться проще, чем большим, это истина.
Тимофей, 10.05.2010 04:48:04
Это нормальное женское желание, если у нее тряпочка вместо груди, почему бы не увеличить?
Гость, 12.05.2010 21:48:24
Моя вторая жена это дело очень любила, могла полгода нас макаронами на воде кормить, лишь бы на прием сходить и что-то себе увеличить. Это ужасно, поэтому сейчас я женился на другой девушке)))
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: