Мужчины счастливы платить за увеличение груди


Мужчины счастливы платить за увеличение груди 31.03.2010 22:08 Исследование, проведенное по инициативе Американского общества пластических хирургов, показывает, что 75% мужчин предпочитают искусственно увеличенные груди у своих женщин и с радостью готовы оплатить все расходы, связанные с операцией.

- Мы опросили 2000 мужчин, поэтому можем обосновано говорить о массовой тяге мужской половины населения к силиконовому бюсту. Они готовы платить любые деньги, чтобы видеть дома пышногрудую сексуальную женщину, - сказала Гала Татти, координатор исследовательской группы (г. Нью-Йорк, США).

Также в рамках исследования, социологи опросили 2000 женщин, 65% опрошенных заявили, что мечтают изменить размер или форму своей груди.

- Большинство женщин недовольно своим бюстом и хотят пройти хирургическую коррекцию. В основном это изменение формы и размера, но иногда встречаются и более требовательные пациентки, которые хотят изменить угол наклона или размер соска, - добавила Гала Татти.

Однако далеко не все женщины, мечтающие подкорректировать свой бюст, в итоге решаются на операцию. Часть из них боится осложнений, которые иногда случаются после таких хирургических вмешательств.

- Я уже два раза ходила в клинику, общалась с пластическим хирургом, но каждый раз меня останавливал страх и мысли о вероятных осложнениях. Очень боюсь, что случится что-нибудь непоправимая и потом я не смогу кормить грудью ребенка, или у меня начнется рак груди, - говорит 25-летняя Катрин Симпс, участница опроса.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Инга Панкевич

Еще по теме:


Анжела, 08.05.2010 13:08:57
Сказка из фантастики. Мне мой ни копейки не даст, хотя у меня первый размер. Я просила его два года, он меня спонсировал на приобретение бюстгальтера с шишечками. Вот так, мужчины там за бугром совсем другие, они менее жадные. А наших допросись, цепочку золотую попросила, так он мне тортик на день рождения принес. На ботокс деньги просила, не дал. Там наверное социологи опять все выдумали, а я тут пишу еще. Пусть делом занимаются, все мужчины жадные и за свою красоту женщине надо платить самой. Но мне нечем.
Гость, 08.05.2010 22:43:50
Угу, сейчас буду платить, я лучше другую себе найду, с большой грудью. Зачем мне эта с маленькой? Так каждой будешь платить, совсем по миру пойти можно. Это как с машинами, зачем покупать аварийную тачку, в которую надо вкладываться, если можно сразу купить новенький автомобиль? Так и с женщинами, сразу выбираешь грудастую и никаких расходов на операции. А то пишите, сейчас, только в банк за деньгами сбегаю.
Тома, 09.05.2010 00:42:20
[QUOTE]Гость пишет:
я лучше другую себе найду, с большой грудью[/QUOTE] Вот такие подонки вы и есть, ради груди на все готовы. А у кого маленькая грудь, теперь одной всю жизнь просидеть? Это все от низкого уровня нравственной культуры, мужчина женщину любить должен не за грудь и упругие ягодицы, а за ее душевные качества. Сколько иначе женщин может остаться за бортом этой жизни? Миллионы? И все потому, что кто-то жадничает спонсировать операцию. Любую бери, веди ее к косметологу, парикмахеру, хирургу и получай свой принцессу-несмеяну. И не надо делать вид, что вы не понимаете, честь и достоинтсов мужское пока указом свреху не отменили.
Гость, 12.05.2010 21:55:37
За такую грудь, которая на фото, я готов платить 200 долларов в час один раз в неделю.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: