Ученые считают упругую грудь опасной для женщин


Ученые считают упругую грудь опасной для женщин 21.04.2010 21:51 По мнению ученых, упругая грудь повышает риск заболевания раком молочной железы. К такому выводу пришли американские медики, после комплексного изучения 3400 пациенток, страдающих раком груди.

- Повышенная плотность мышечной ткани женской груди является одним из значительных факторов, повышающих риск заболевания раком. Очень плотная и упругая грудь имеет меньше жира и соединительной ткани, что делает процесс развития злокачественной опухоли реактивным. Иногда новообразование может появиться и вырасти буквально за несколько месяцев, - говорит Джейн Яхунсон, руководитель исследовательской группы (Нью-Йорк, США).

Кроме обследования пациенток, болеющих раком, ученые обследовали 4640 женщин, которые никогда не болели раком молочной железы.

- У 79% женщин, не имеющих опухоли молочной железы, грудь имеет менее плотную консистенцию. Это только подтверждает наше открытие. В настоящее время мы проводим обследование женщин, которые делали увеличение груди, чтобы выявить динамику влияния этой операции на возникновение опухолей. Скорее всего, такая взаимосвязь существует, однако пока я не буду озвучивать цифры, - добавила Джейн Яхунсон.

Плотная грудь увеличивает риск рака в четыре раза. Кроме этого, диагностика первичных опухолей при маммографии у женщин с упругой грудью осложнена, и зачастую маммолог может просто не заметить начинающийся злокачественный процесс.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Инга Панкевич

Еще по теме:


Глеб, 08.05.2010 03:21:11
Да они с дуба выпали? Зачем девушке не упругая грудь? У всех молодых женщин грудь должна быть упругой, иначе как ее трогать? Оно понятно, если женщина рожала и кормила грудью, тогда по любому будет мягкая. Я таких сразу определяю, как опытный мануальный хирург, только потрогал и понятно, было грудное вскармливание или нет.

Груди должны быть упругими, приподнятыми и с атласной кожей! Только такие груди нравятся мужчинам, все остальное уже не катит. И пусть эти зоологи прекратят сравнивать женщин с мышами, сравнение в любом случае будет в пользу женщин. Тоже грант получили и выступили с какой-то глупостью. Вот мы вам тут придумали очередную сказочку про грудь, ловите и кушайте. Нет, не будем, девушки не верьте. Боритесь за свою упругость, делайте отжимания, поднимайте тяжести, только правильно, бегайте трусцой и оставайтесь молодыми и красивыми в любом возрасте. Иначе все мужчины сбегут в голубые, а нам еще надо планету с вами развивать, рожать крепких сынов и дочерей. Все ведь только начинается, поэтому не верьте во всякую пропаганду. Рак это миф, который выдумали ученые и им подобные обезьяны. В женщине все должно быть невероятно прекрасно и эротично!
Глеб, 08.05.2010 03:22:51
По любому не верьте, оставайтесь молодыми и будет вам счастье и домик на море. И красивые мужики и новые авто. Все у вас будет, только берегите свое тело. Всю жизнь берегите его.
Гость, 12.05.2010 00:39:13
Я в шоке!!!Давайте будем "жрать" все подряд,чтобы было жира побольше!!!=(
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: