Американский врач изобрел новый способ лечения геморроя


Американский врач изобрел новый способ лечения геморроя 18.06.2010 22:47 Один из врачей Медицинского центра Гвиннет изобрел новый способ лечения геморроидальных узлов, который не требует операционного вмешательства.

- Как правило, внутренний геморрой характеризуется набухающими геморроидальными узлами, которые расположены выше ануса. Мне удалось создать специальные резиновые зажимы, которые фиксируют узел и перекрывают поступление крови. Буквально за два-три дня узел просто отсыхает и в дальнейшем уже никогда не причиняет человеку беспокойство, - говорит Дэвид Армстронг, автор изобретения (Лоренсевилл, США).

По мнению экспертов, устройство Армстронга в ближайшее время станет очень популярно.

- Это чудо, обыкновенная резинка помогает людям избавится от болезни. Самое главное, что это устройство снизит количество проктологических операций как минимум на 50%, - считает проктолог Берри Смит (Нью-Йорк, США).

Малазийские специалисты уже в прошлом году сообщали, что они разработали специальное сиденье для унитаза, которое лечит запоры и анальные трещины

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Инга Панкевич

Еще по теме:


Проктолог, 25.06.2010 08:15:26
Этого не должно быть, кто он такой, чтобы изобретать? Какие резинки, операция в тысячи раз лучше, ага, никто не отменит операции, они доказали свое право на жизнь уже много раз. Не пишите такого, это все пустое, не мог этот американец ничего изобрести!
Гость, 28.06.2010 04:53:32
Точно, какие резинки? Вставил в зад морковку, или картошку, не помню уже и нет больше никакого геморроя, поминай как звали. Не надо нового, когда есть старое и проверенное. А вдруг от его резины у меня аллергия в заду начнется и так все чешется невыносимо. Короче, я за народные рецепты.
Сева, 28.06.2010 06:39:38
Отличный способ, это же полная замена склерозирования и отмена проктологических операций. ПОЛНОСТЬЮ!!! Я за, если мой голос кому-нибудь интересен. Готов стать добровольцем, у меня три узла воспалены, без всяких гарантий отдам их на растерзание этому ученому!
Нина, 05.07.2010 12:43:42
Нет, это больше похоже на фантастику, резина никогда не отсушит шишку, вы чувствовали такой узел? Когда сесть не можешь и походка даже меняется? Какая резинка сможет его удалить? Тут нужен хороший проктолог с острым скальпелем. Вот это нормальный прием удаления, а свечки и резинки все фантастика сплошная, которая нереальна.
Гость, 24.05.2011 09:58:53
А я изобрел нового врача, который не будет выдумывать всякую ерунду, а будет просто лечить людей. Пусть он будет проктологом, лечащим геморрой, либо гинекологом, лечащим выпадение матки, да хоть лором, лечащим аденоиды... мне все равно, главное чтобы этот врач не изобретал велосипед, а просто хорошо лечил людей. Все уже давно природа за нас решила и выдумала. С геморроем помогает бороться мед, это лучшее лекарство и никакие врачи с учеными ничего нового не придумают.
Гость, 09.11.2011 16:41:16
знаю людей кому делали операцию.и через некоторое время опять развивался гемморой.а так-же которые лечили народными средствами и не безуспешно. :)
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: