Получить визу в Грецию будет проще и быстрее


Получить визу в Грецию будет проще и быстрее 14.12.2010 00:37 Уже со следующего года для получения визы в Грецию потребуется не более двух дней. По обещаниям греческой стороны, никаких проволочек и задержек в выдаче виз для российских туристов больше не будет.

- Мы максимально упростим процедуру для россиян. В 2011 году запланировано открытие новых визовых центров в трех городах России: Казань, Самара и Красноярск. Кроме этого, достигнута первичная договоренность со службой экспресс почты DHL о приеме документов на получение визы в городах, где в настоящее время не открыты визовые центры, - сказал Георгиос Никитиадис, заместитель министра по туризму Греции.

С начала следующего года планируется увеличение визового отдела в Москве, приемом документов и выдачей виз будет заниматься около сорока человек. В настоящее время эту работу выполняют всего 8 сотрудников посольства.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Инга Панкевич

Еще по теме:


Гость, 23.12.2010 02:57:05
Приезжайте к нам в страну и тратьте свои деньги. И они правы, больше ехать не куда. На наши курорты после всего, что в декабре произошло я никогда уже не поеду.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: