Паровые вагинальные бани помогают женщинам бороться с депрессией и геморроем


Паровые вагинальные бани помогают женщинам бороться с депрессией и геморроем 23.12.2010 01:43 Традиционно используемые в Корее вагинальные паровые бани помогают бороться с депрессивными состояниями и способствуют регуляции менструального цикла. В последние годы эта процедура становиться все более популярной не только в азиатском мире, но и в Европе и США.

- Паровая баня гениталий - это многофункциональная и очень полезная процедура. В США сейчас работает более ста СПА салонов, предлагающих эту услугу американкам. Хочу акцентировать внимание на том, что кроме снятия стрессовых состояний и профилактики гинекологических заболеваний, эта процедура успешно используется в терапии геморроя различной степени тяжести, - говорит Эрика Этна, владелец сети салонов СПА в Нью-Йорке.

Диапазон стоимости процедуры вагинальной бани довольно широк. Например, в Лос-Анджелесе 45-минутный сеанс будет стоить в среднем 20 долларов, в Нью-Йорке же с вас за точно такую же процедуру попросят заплатить 75 долларов.

Читать далее Лечение геморроя народными средствами

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Инга Панкевич

Еще по теме:


Гость, 23.12.2010 03:06:43
Как страшно, там ведь все такое нежное, а если обожжешь? Что тогда?
Гость, 31.01.2011 20:34:55
Да уж...кто - нибудь может дать безопасный и эффективный совет ? !
Гость, 04.02.2011 21:29:59
не обожжешь, не в кипяток же садиться попой:)
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: