Диетологи определили 5 правил для сексуальной фигуры


Диетологи определили 5 правил для сексуальной фигуры 29.04.2011 21:25 По мнению одного из ведущих диетологов Голливуда, Харли Пастернака, любая женщина может стать обладательницей сексуальной фигуры и для этого ей необходимо соблюдать всего 5 правил.

- Женщина, стремящаяся к идеальным формам, должна перейти на пятиразовое питание. Необходимо обеспечить в рационе присутствие белковых продуктов с низким содержанием жира. Я рекомендую употреблять куриную грудку, рыбу, творог и белки куриных яиц. Кроме этого нужно употреблять чечевицу, фасоль, коричневый и дикий рис и большое количество фруктов и овощей. От сахара и чая можно полностью отказаться в пользу медовых напитков, - говорит Харли Пастернак

Однако только правильным питанием не обойтись.

- Обязательны тренировки 5 раз в неделю. Это поможет сформировать мышечную массу, которая придаст вашей фигуре природную естественность и сексуальность, - добавил Харли Пастернак.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Инга Панкевич

Еще по теме:


Гость, 30.04.2011 03:00:52
А 6 правило - меньше жрать и больше двигаться! Больше никаких правил и не нужно - сразу похудеешь!
Гость, 03.05.2011 16:50:04
Какие могут быть правила? Все от генетики, с какой фигурой родилась, такой и проживешь. Кому-то повезло, а другим нет. Еда тут ни при чем. У меня подруга жрет бутеры пачками, и гамбургеры, и за ней мужики косяками ходят.
Гость, 04.05.2011 12:50:00
Ничего подобного. Я совершенно видоизменила свою фигуру! В лучшую сторону!!! Все возможно, главное желание и усилия!
НиКа, 04.05.2011 21:32:51
а можно при росте 162 и весе 50 похудеть до 40? и как? помогите умоляю
Юля, 15.05.2011 14:30:31
:( помогите похудеть...у меня рост 172 и вес 55,в области живота и в ногах очень хочу похудеть
юля, 22.05.2011 10:04:10
у меня рост 165 вес 80кг сильно поправилась после вторых родов.Активно двигаюсь не сижу но не худею. помогите
Гость, 22.05.2011 13:47:30
[QUOTE]НиКа пишет:
а можно при росте 162 и весе 50 похудеть до 40? и как? помогите умоляю[/QUOTE]
Вы с ума сошли?Зачем до 40?У вас и так всё в порядке.Если худеть дальше,то возникнут проблемы со здоровьем.Лучше повышайте самооценку,похоже у вас с ней проблемы.
Гость, 24.05.2011 14:22:04
Вот, вот. Генетика - это дело такое... У меня тоже есть знакомая (худая-прехудая). Так она ест ого-го сколько, и ничего... Как была скелетом, так и остаётся. А если бы я столько ела-сколько она, да я бы в двери уже не пролезла. Да согласна, похудеть при желании можно, но не факт, что вес не вернётся. Но, конечно, нужно стремиться к лучшему!
мэми, 25.05.2011 23:40:43
чтобы похудеть надо меньше есть фастфуда
Гость, 26.05.2011 12:27:01
Я хочу быть просто нормальной,а то я самая толстая в классе
Гость, 28.05.2011 07:21:30
Нет вообще такой профессии - диетолог. Есть врач, а диетологов нет в природе, так что не бойтесь, ешьте все и никого не слушайте.
Гость лена, 05.06.2011 23:02:15
У меня рост 160 и вес 80 кг. Помогите похудеть.
Гость, 09.06.2011 02:02:22
У меня рост 162,а вес 62. Можно ли похудеть до 52 кг???
и как???
Гость, 09.06.2011 21:00:38
Чтобы похудеть ешьте на 1100-1300 ккал. (исключая мучные, сладкие, жирные продукты). Больше овощей. За 2 месяца при таком питании сам похудел на 23 кг.
Гость, 12.06.2011 13:05:26
Это точно! Больше двигаться!
Гость, 15.06.2011 11:33:27
НиКа, 04.05.2011 21:32:51
а можно при росте 162 и весе 50 похудеть до 40? и как? помогите умоляю

Вы с ума сошли????Как можно при росте 162 стараться похудеть до 40 кг???У Вас могут быть огромные проблемы потом, такие как истощение организма, проблемы с гормонами и куча других. :o
При моем росте 164 я вешу 53 - 54 и очень довольна, стоит немного похудеть и видны кости и грудь впадает, очень не красиво!
Гость, 15.06.2011 11:35:37
Юля, если Вы не можете похудеть , хотя очень стараетесь, возможно дело в гормонах, сходите к эндокринологу!
Аня, 16.06.2011 14:06:21
У меня рост 151 и вес 47,можно ли похудеть до 42-43?и как? скажите пожалуйста.
Гость, 20.06.2011 22:09:47
Ну жрет и пусть жрет!!!!! Мужики тут вообще не причем, тут про диеты вообще говорят!!!!
Гость, 22.06.2011 15:35:08
Можно сесть на гречневую диету.Есть гречку сколько хочешь,но до 6 вечера. И за неделю уйдут 3-4 кг!!! Или можно есть раз в день до 100 каллорий,за неделю 3,5кг!!! А вообще всё ето в вашем подсознании,определитесь,нужно вам ето или нет?И для чего?
Гость, 25.06.2011 18:41:52
Нет,девочки,похудеть- нельзя! А вот вести здоровый образ жизни- желательно! То есть не стремиться измениться за неделю до совершенства,а войти в свою форму! И не меняться потом ,после окончания диеты,а сохранять свои достижения! !Иначе все усилия- прахом!
виктория, 27.06.2011 12:18:14
привет мне надо сбросить минимум 5кг за три дня!помогите дайте совет!
Гостья, 13.07.2011 15:27:03
мне 20 , год назад похудела с 62 кг до 51 , за  3 месяца при росте 165. Чтобы похудеть - не обязательно спортзалы, бег. Надо меньше "жрать" :D ,2-3  раза в день, свинину не есть , только окорочку, жаренную картошку исключить из еды.
Юлиша16)), 27.07.2011 14:35:59
Привет всем!!...мой рост 171(172) см, вес 52 кг!!...пропорции 80-64-95, хочу похудеть в бедрах чтобы быть пропорциоальнее!!! хочу похудеть до 44-45 кг!..Села на диету : 1 день...съела только 1 томат, 1 персик, стакан кефира, 2 стакана минералки, 3 стакана зеленого чая без сахара, 2 стаканы воды. 2 день с утра съела йогурт 1,1% и персик 1, стакан чая зеленого без сахара...сделала 200 приседаний...на обед ничего не ела, мама приготовила пиццу, котоая очень вкусно пахла на всю квартиру но я воздержалась, горжусь собой..)есть особо не хочется, планирую съесть яблоко еще сегодня или вареное яйцо одно, пакачаю пресс раз 200, через дня 3-4 взвешусь, напишу потом сколько вес...чувствую легкость в организме, вся пустая такая...вечером измерю параметры поосмоотрю изменилось ли что нибудь за 2 дня..всем удачи
Гость, 29.07.2011 22:17:22
У меня была проблема поправиться сделали с парнем передышку в месяц я набрала 4 кг)))) а потом быстро опять скинула не держиться вес(((( у меня рост157 вес 44 уже на протяжении лет 10-ти
Гость, 26.08.2011 04:39:35
Одно правило - не есть много!
Юлия, 07.08.2012 18:28:05
Рыба и фасоль дают довольно странный эффект при совместном употреблении. Газы.
Гость, 29.01.2013 19:52:19
Девушка вы будете выглядеть очень худой и кости будут торчать. Скелет одним словом. У меня рост 170 и вес 55 кг. Очень довольна, была 52 кг., ребра без ренгена было можно сосчитать, уже не говорю про позвоночник, как стиральная доска был. Слишком большая потеря веса, вредит здоровью.
Гость, 01.02.2013 05:18:37
А я девочка секси, меня эти правила не волнуют.
Гость, 07.02.2013 23:40:09
всем привет.я сальма мой
вес 110кг.в обшем я на гречке.посмотрим на мой результат.через 10 дней
Гость, 11.03.2013 10:35:25
До 40 кг похудеть можно, но у вас месячные исчезнут, а потом начнутся гинекологические проблемы. Менструации не идут у женщин, вес которых меньше 45 кг, и начинаются у подростков, вес которых больше 45 кг
Гость, 13.03.2013 17:02:31
Слушайте,так люблю похряпать да на ночь, спится так слаще, а вот как забыть про еду ума не приложу, худею уже с детства, ни фига)))), каждый раз всё  с завтрашнего дня начинаю. Если нет силы воли то никакая диета не поможет - сорвёшься. Хочется психолога какого нибудь, чтобы от зависимости закодировал, пусть даже гипнозом - согласна! А вот сестра моя очень быстро похудела по такой диете: В 8.00-каша овсяная без соли и сахара, чай несладкий. В 10.00 Тоже самое. В 13.00 отварная грудка с овощами, (тушеная капуста, или салат). В 16.00 и 19.00 тоже самое. Получается 5 разовое питание, и никакого ощущения голода. Хлеб, сладкое исключает, кроме мёда и фиников, и ещё курагу можно, но очень мало! за месяц она уже 8 кг сбавила. Вот начинаю и Я тоже!!! И Вам всем - УДАЧИ!!!
Гость, 16.03.2013 20:29:20
Здравствуйте! Мой рост 163 см, вес 55 кг, фигура отличная, но появился животик, хочу его убрать, но не знаю как...пресс, активное движение, не есть после 6 не помогает((( что делать подскажите пожалуйста
Гость, 26.03.2013 15:45:59
девочки вы чё?!!!как можно за 3 дня сбросить 5кг.?!!это не реально,это надо не есть и даже не пить !и то не поможет!!!Я за неделю скинула 6 кг.это у меня был УЖАСТНЫЙ токсикоз!
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: