29.04.2011 21:25
По мнению одного из ведущих диетологов Голливуда, Харли Пастернака, любая женщина может стать обладательницей сексуальной фигуры и для этого ей необходимо соблюдать всего 5 правил.
- Женщина, стремящаяся к идеальным формам, должна перейти на пятиразовое питание. Необходимо обеспечить в рационе присутствие белковых продуктов с низким содержанием жира. Я рекомендую употреблять куриную грудку, рыбу, творог и белки куриных яиц. Кроме этого нужно употреблять чечевицу, фасоль, коричневый и дикий рис и большое количество фруктов и овощей. От сахара и чая можно полностью отказаться в пользу медовых напитков, - говорит Харли Пастернак
Однако только правильным питанием не обойтись.
- Обязательны тренировки 5 раз в неделю. Это поможет сформировать мышечную массу, которая придаст вашей фигуре природную естественность и сексуальность, - добавил Харли Пастернак.
Женский журнал www.BlackPantera.ru:
Инга Панкевич
Гость, 30.04.2011 03:00:52 |
А 6 правило - меньше жрать и больше двигаться! Больше никаких правил и не нужно - сразу похудеешь!
|
|
Гость, 03.05.2011 16:50:04 |
Какие могут быть правила? Все от генетики, с какой фигурой родилась, такой и проживешь. Кому-то повезло, а другим нет. Еда тут ни при чем. У меня подруга жрет бутеры пачками, и гамбургеры, и за ней мужики косяками ходят.
|
|
Гость, 04.05.2011 12:50:00 |
Ничего подобного. Я совершенно видоизменила свою фигуру! В лучшую сторону!!! Все возможно, главное желание и усилия!
|
|
НиКа, 04.05.2011 21:32:51 |
а можно при росте 162 и весе 50 похудеть до 40? и как? помогите умоляю
|
|
Юля, 15.05.2011 14:30:31 |
помогите похудеть...у меня рост 172 и вес 55,в области живота и в ногах очень хочу похудеть
|
|
юля, 22.05.2011 10:04:10 |
у меня рост 165 вес 80кг сильно поправилась после вторых родов.Активно двигаюсь не сижу но не худею. помогите
|
|
Гость, 22.05.2011 13:47:30 |
[QUOTE]НиКа пишет: а можно при росте 162 и весе 50 похудеть до 40? и как? помогите умоляю[/QUOTE] Вы с ума сошли?Зачем до 40?У вас и так всё в порядке.Если худеть дальше,то возникнут проблемы со здоровьем.Лучше повышайте самооценку,похоже у вас с ней проблемы.
|
|
Гость, 24.05.2011 14:22:04 |
Вот, вот. Генетика - это дело такое... У меня тоже есть знакомая (худая-прехудая). Так она ест ого-го сколько, и ничего... Как была скелетом, так и остаётся. А если бы я столько ела-сколько она, да я бы в двери уже не пролезла. Да согласна, похудеть при желании можно, но не факт, что вес не вернётся. Но, конечно, нужно стремиться к лучшему!
|
|
мэми, 25.05.2011 23:40:43 |
чтобы похудеть надо меньше есть фастфуда
|
|
Гость, 26.05.2011 12:27:01 |
Я хочу быть просто нормальной,а то я самая толстая в классе
|
|
Гость, 28.05.2011 07:21:30 |
Нет вообще такой профессии - диетолог. Есть врач, а диетологов нет в природе, так что не бойтесь, ешьте все и никого не слушайте.
|
|
Гость лена, 05.06.2011 23:02:15 |
У меня рост 160 и вес 80 кг. Помогите похудеть.
|
|
Гость, 09.06.2011 02:02:22 |
У меня рост 162,а вес 62. Можно ли похудеть до 52 кг??? и как???
|
|
Гость, 09.06.2011 21:00:38 |
Чтобы похудеть ешьте на 1100-1300 ккал. (исключая мучные, сладкие, жирные продукты). Больше овощей. За 2 месяца при таком питании сам похудел на 23 кг.
|
|
Гость, 12.06.2011 13:05:26 |
Это точно! Больше двигаться!
|
|
Гость, 15.06.2011 11:33:27 |
НиКа, 04.05.2011 21:32:51 а можно при росте 162 и весе 50 похудеть до 40? и как? помогите умоляю Вы с ума сошли????Как можно при росте 162 стараться похудеть до 40 кг???У Вас могут быть огромные проблемы потом, такие как истощение организма, проблемы с гормонами и куча других. При моем росте 164 я вешу 53 - 54 и очень довольна, стоит немного похудеть и видны кости и грудь впадает, очень не красиво!
|
|
Гость, 15.06.2011 11:35:37 |
Юля, если Вы не можете похудеть , хотя очень стараетесь, возможно дело в гормонах, сходите к эндокринологу!
|
|
Аня, 16.06.2011 14:06:21 |
У меня рост 151 и вес 47,можно ли похудеть до 42-43?и как? скажите пожалуйста.
|
|
Гость, 20.06.2011 22:09:47 |
Ну жрет и пусть жрет!!!!! Мужики тут вообще не причем, тут про диеты вообще говорят!!!!
|
|
Гость, 22.06.2011 15:35:08 |
Можно сесть на гречневую диету.Есть гречку сколько хочешь,но до 6 вечера. И за неделю уйдут 3-4 кг!!! Или можно есть раз в день до 100 каллорий,за неделю 3,5кг!!! А вообще всё ето в вашем подсознании,определитесь,нужно вам ето или нет?И для чего?
|
|
Гость, 25.06.2011 18:41:52 |
Нет,девочки,похудеть- нельзя! А вот вести здоровый образ жизни- желательно! То есть не стремиться измениться за неделю до совершенства,а войти в свою форму! И не меняться потом ,после окончания диеты,а сохранять свои достижения! !Иначе все усилия- прахом!
|
|
виктория, 27.06.2011 12:18:14 |
привет мне надо сбросить минимум 5кг за три дня!помогите дайте совет!
|
|
Гостья, 13.07.2011 15:27:03 |
мне 20 , год назад похудела с 62 кг до 51 , за 3 месяца при росте 165. Чтобы похудеть - не обязательно спортзалы, бег. Надо меньше "жрать" ,2-3 раза в день, свинину не есть , только окорочку, жаренную картошку исключить из еды.
|
|
Юлиша16)), 27.07.2011 14:35:59 |
Привет всем!!...мой рост 171(172) см, вес 52 кг!!...пропорции 80-64-95, хочу похудеть в бедрах чтобы быть пропорциоальнее!!! хочу похудеть до 44-45 кг!..Села на диету : 1 день...съела только 1 томат, 1 персик, стакан кефира, 2 стакана минералки, 3 стакана зеленого чая без сахара, 2 стаканы воды. 2 день с утра съела йогурт 1,1% и персик 1, стакан чая зеленого без сахара...сделала 200 приседаний...на обед ничего не ела, мама приготовила пиццу, котоая очень вкусно пахла на всю квартиру но я воздержалась, горжусь собой..)есть особо не хочется, планирую съесть яблоко еще сегодня или вареное яйцо одно, пакачаю пресс раз 200, через дня 3-4 взвешусь, напишу потом сколько вес...чувствую легкость в организме, вся пустая такая...вечером измерю параметры поосмоотрю изменилось ли что нибудь за 2 дня..всем удачи
|
|
Гость, 29.07.2011 22:17:22 |
У меня была проблема поправиться сделали с парнем передышку в месяц я набрала 4 кг)))) а потом быстро опять скинула не держиться вес(((( у меня рост157 вес 44 уже на протяжении лет 10-ти
|
|
Гость, 26.08.2011 04:39:35 |
Одно правило - не есть много!
|
|
Юлия, 07.08.2012 18:28:05 |
Рыба и фасоль дают довольно странный эффект при совместном употреблении. Газы.
|
|
Гость, 29.01.2013 19:52:19 |
Девушка вы будете выглядеть очень худой и кости будут торчать. Скелет одним словом. У меня рост 170 и вес 55 кг. Очень довольна, была 52 кг., ребра без ренгена было можно сосчитать, уже не говорю про позвоночник, как стиральная доска был. Слишком большая потеря веса, вредит здоровью.
|
|
Гость, 01.02.2013 05:18:37 |
А я девочка секси, меня эти правила не волнуют.
|
|
Гость, 07.02.2013 23:40:09 |
всем привет.я сальма мой вес 110кг.в обшем я на гречке.посмотрим на мой результат.через 10 дней
|
|
Гость, 11.03.2013 10:35:25 |
До 40 кг похудеть можно, но у вас месячные исчезнут, а потом начнутся гинекологические проблемы. Менструации не идут у женщин, вес которых меньше 45 кг, и начинаются у подростков, вес которых больше 45 кг
|
|
Гость, 13.03.2013 17:02:31 |
Слушайте,так люблю похряпать да на ночь, спится так слаще, а вот как забыть про еду ума не приложу, худею уже с детства, ни фига)))), каждый раз всё с завтрашнего дня начинаю. Если нет силы воли то никакая диета не поможет - сорвёшься. Хочется психолога какого нибудь, чтобы от зависимости закодировал, пусть даже гипнозом - согласна! А вот сестра моя очень быстро похудела по такой диете: В 8.00-каша овсяная без соли и сахара, чай несладкий. В 10.00 Тоже самое. В 13.00 отварная грудка с овощами, (тушеная капуста, или салат). В 16.00 и 19.00 тоже самое. Получается 5 разовое питание, и никакого ощущения голода. Хлеб, сладкое исключает, кроме мёда и фиников, и ещё курагу можно, но очень мало! за месяц она уже 8 кг сбавила. Вот начинаю и Я тоже!!! И Вам всем - УДАЧИ!!!
|
|
Гость, 16.03.2013 20:29:20 |
Здравствуйте! Мой рост 163 см, вес 55 кг, фигура отличная, но появился животик, хочу его убрать, но не знаю как...пресс, активное движение, не есть после 6 не помогает((( что делать подскажите пожалуйста
|
|
Гость, 26.03.2013 15:45:59 |
девочки вы чё?!!!как можно за 3 дня сбросить 5кг.?!!это не реально,это надо не есть и даже не пить !и то не поможет!!!Я за неделю скинула 6 кг.это у меня был УЖАСТНЫЙ токсикоз!
|
|