Что нужно знать об операции по увеличении груди


Что нужно знать об операции по увеличении груди 11.05.2011 22:21 Решение о необходимости проведения операции по увеличению груди каждая женщина принимает индивидуально. Факторов, влияющих на принятие такого решение, очень много. Некоторые хотят улучшить самооценку и уверенность в себе, другие пытаются с помощью пышного бюста повысить свои шансы на карьерный рост или трудоустройство. Однако при принятии решения нужно понимать, что это за процедура и как она может повлиять на ваше здоровье.

Операция по увеличению груди

Операционное увеличение груди является одним из методов увеличения груди (о других методах подробно написано в статье Увеличение груди). В ходе операции делаются надрезы под молочными железами и вводятся специальные импланты. Несомненным плюсом операции является внешнее улучшение формы груди и увеличение ее размера. Из минусов можно назвать повышение риска развития рака груди, связанное с введением в организм инородного тела (импланта).

Грудные импланты

В настоящее время широко применяются три вида имплантов - силиконовые, гелевые и солевые. Силиконовые импланты помогают задать более выраженную форму для груди, которая будет сохраняться долгое время. Солевые импланты в случае разрыва не оказывают вредного влияния на здоровье женщины. Гелевые импланты также имеют склонность к разрывам. Разрыв гелевого импланта может оказать очень негативное влияние на здоровье (гель распространяется под кожей и внутри тела!).

Стоимость операции по увеличению груди

Операционное увеличение груди достаточно дорогостоящая процедура. Стоимость операции может варьироваться от 5000 до 10000 долларов (в зависимости от типа имплантов и уровня клиники). Далеко не всегда более высокая цена операции гарантирует хорошее качество. Выбирая клинику опирайтесь на мнение своих близких знакомых, не доверяйте отзывам посторонних людей, так как это может быть обыкновенная банальная реклама.

Что лучше?

Без сомнения, операция делает грудь практически идеальной в очень сжатые сроки. Однако если вас волнует ваше здоровье и вас нет никакого желания становится пациенткой онкологического отделения, лучше обратит внимание на народные средства увеличения груди. Конечно, народные методы требуют некоторого времени, однако при их использовании о своем здоровье можно не волноваться!

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Инга Панкевич

Еще по теме:


Настя, 11.05.2011 23:13:32
Нужно знать, что это опасно и можно кони двинуть.
Гость, 11.05.2011 23:30:16
Если здоровье не важно, рака не боитесь, то вперед - увеличивайте!
Гость, 23.05.2011 06:04:08
Так им и надо! Нет мозгов, зачем жить? Найдут себе приключение, а красота то где? Сейчас мужики даже разбираются, где натуральное, а где - силикон!
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: